Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очищение






Иногда мы чувствуем беспричинную усталость, раздражительность или эмоциональный упадок. Нередко виновником этого состояния становится общение с негативно настроенными людьми. Если ваша сфера деятельности связана с оказанием помощи другим, вы подвергаетесь особенно сильному воздействию ядовитых эмоций, поэтому так необходимо регулярно очищаться от этих энергий.

Вот три моих любимых способа очищения:

1. Растения. Наверное, самый простой способ очиститься от психогенного мусора — воспользоваться дарами матушки Природы. Обычные растения, превращающие углекислый газ в живительный кислород, поглощают и низшие энергии. Растения могут сослужить очень хорошую службу, когда необходимо очистить тело от энергетической грязи.

Ангелы советуют всем нам держать растения около кровати. Цветок в горшке на прикроватном столике способен сотворить чудеса, пока вы спите! Он впитает всю тяжелую энергию, которая накопилась в вас в течение дня, и растворит ее в пространстве. Не волнуйтесь, растение от этого не пострадает.

Если вы работаете с людьми — особенно это касается массажистов и психотерапевтов или консультантов (тех, кому приходится раскрываться навстречу негативной энергии, идущей от клиентов), — поставьте растения рядом с местом вашей работы. Предприняв такую простую меру, вы почувствуете себя намного свежее в конце дня! Ангелы говорят, что лучше всего в этом смысле действуют растения с большими листьями, они обладают большей площадью для поглощения энергетических полей. Отлично подойдет, например, филодендрон. Старайтесь избегать растений колючих и остроконечных. Примечательно, что фэн-шуй, китайское искусство расположения предметов, не рекомендует держать в доме растения с острыми листьями. Оказывается, их форма, напоминающая меч, мешает потокам позитивной энергии.

2. Обрезание эфирного провода. Все, кто работает с людьми на любой основе — профессиональной или благотворительной, должны знать о существовании эфирных проводов и о том, что с ними нркно делать. Собственно говоря, как только человек привязывается к вам и начинает испытывать страх какого-либо свойства (например, что вы его бросите), или вдруг решает, что вы являетесь для него источником энергии и счастья, между вами возникает связующий провод. Любой ясновидящий его легко увидит, а человек с развитой интуицией почувствует.

Провод похож на медицинскую трубку и функционирует как бензиновый шланг. Когда человек, с которым у вас сформировалась эта связь, нуждается в подпитке, он подсасывает от вас энергию через этот провод. Вы можете видеть его или нет, но обязательно чувствуете воздействие: вы вдруг ощущаете усталость или грусть, совершенно не понимая, почему это происходит. Причина в том, что человек на другом конце эфирного провода только что поглотил часть вашей энергии или послал вам часть своей грязной негативной энергии.

Поэтому всякий раз, когда вы кому-то помогли, или в любой момент апатии, печали или усталости лучше всего «обрезать провода». Вы не отказываете человеку в помощи, не бросаете его, не оставляете ОДНОГО. Вы просто отрезаете неэффективно работающую часть ваших отношений, в основе которой лежит страх и взaимозависимость. Часть, созданная любовью, остается нетронутой.

Чтобы обрезать эфирные провода, скажите вслух или про себя:

«Архангел Михаил, к тебе взываю!

Пожалуйста, обрежь провод страха, который

забирает мою энергию и жизненную силу.

Спасибо». Потом сохраняйте молчание в течение несколько минут. Не забудьте во время всего процесса глубоко дышать, ваше дыхание открывает дверь ангелам, спешащим вам на помощь. Вы, скорее всего, почувствуете, как будут обрезаны или выдернуты из вас провода. Вы можете ощутить колебания в атмосферном давлении или другие изменения.

Люди на другом конце провода могут подумать о вас в момент обрезания связывающего вас провода, но они не почувствуют и не догадаются, что произошло. Вполне возможно, что именно в эту секунду к вам придут сообщения по телефону или просто позвонит кто-то их тех, к кому вы были «прикреплены». Ни в чем себя не вините. Помните, не вы для них источник энергии и счастья, а Бог. Провод будет возникать всякий раз, если человек снова попытается установить с вами связь, основанную на страхе. Поэтому не забывайте обрезать провода, когда возникает необходимость.

3. Чистка «пылесосом ». Когда мы о ком-то переживаем, виним себя в том, что с человеком происходят несчастья, или делаем массаж тому, кто испытывает эмоциональную боль, мы принимаем на себя его негативную энергию из-за неверно понимаемой услужливости. Все, кто занимается подобными вещами, особенно медиумы, чрезвычайно ответственно подходят к выполнению своих функций — оказанию помощи людям, нередко за свой счет. Ангелы дают нам специальные методы, как, например, этот, чтобы помочь сохранять внутренний баланс во время нашего служения другим. Ангелы хотят, чтобы мы помогали людям, но не причиняли тем самым вреда себе. Здесь нужно помнить о том, чтобы и самим оставаться открытым навстречу помощи со стороны, в том числе и от ангелов. Многие люди, общающиеся с потусторонним миром, прекрасно справляются с оказанием услуг другим, но испытывают трудности с принятием помощи. Этот метод поможет достичь равновесия.

Для того чтобы очистить себя с помощью ангелов, скажите про себя:

«Архангел Михаил, к тебе взываю, чтобы очиститься и избавиться от воздействия страха».

Теперь представьте или почувствуйте присутствие огромной фигуры ангела. Это архангел Михаил. Он придет в сопровождении меньших ангетов, известных как «Отряд милосердия».

Обратите внимание на то, что архангел Михаил будет держать в руке шланг, похожий на шланг от пылесоса. Смотрите, как он пропустит этот шланг через вашу теменную чакру. Вы должны сами решить, выберете ли вы высокую, среднюю, малую глубину и скорость очистки. Вы будете также руководить самим процессом. Мысленно направьте шланг пылесоса в свою голову, в тело и в сторону внутренних органов. Пропылесосьте каждую часть, все тело — от макушки до кончиков пальцев рук и ног.

Вы даже можете почувствовать, как сквозь трубу пылесоса проходят комья энергетической грязи, как это бывает во время уборки старого ковра. Все сущности, что проходят через пылесос, будут с добром встречены на другом конце «Отрядом милосердия» и приведены к Свету. Продолжайте «пылесосить» себя до тех пор, пока через шланг не будет проходить никакой грязи.

Когда вы очиститесь, архангел Михаил включит механизм обратной подачи, и из трубы пойдет густой свет, похожий по консистенции на зубную пасту. Такого рода «замазка» заполнит пустое пространство, образовавшееся там, где раньше была энергетическая грязь.

Техника такой чистки — самый мощный метод из тех, которыми я когда-либо пользовалась.

Вы можете применить его и к другим людям, при личном общении или на расстоянии. Главное, твердо решите и не отказывайтесь от своего намерения вос пользоваться этим методом во благо другого человека, и все получится.

Даже если вы не можете четко видеть и чувствовать, что происходит с человеком во время процесса, и переживаете: «Действительно ли я это с ним делаю?», результаты будут ощутимыми. У большинства людей тут же поднимается настроение, проходит злость.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.