Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Углубляйте свою связь с близкими, отошедшими в мир иной






«Все ли хорошо с моим умершим родным человеком?» — этот вопрос я слышу постоянно. Причина проста: люди боятся, что их почившие близкие могут оказаться в «аду» или в ином подобном месте — в буквальном или переносном смысле. Но судя по тому, что я вижу, девяносто процентов умерших чувствуют себя прекрасно. Единственный дискомфорт, который они испытывают, связан с оставшимися в живых скорбящими родными, находящимися в эмоциональном ступоре. Ушедшие в мир иной продолжают свой путь и хотят, чтобы вы делали то же самое. Если, находясь в печали, вы замедляете процесс своего духовного роста или движения к счастью, ваши умершие родные тоже сталкиваются с препятствиями.

Собственно говоря, можно с уверенностью сказать, что единственная проблема, которая возникает у большинства тех, кто уже на Небесах — это... мы! Если мы продолжаем жить счастливо и наполненно, покойные близкие будут испытывать Наверху вечную радость.

В Небесах души чувствуют себя превосходно. Все болезни, раны или физические недостатки просто исчезают вместе с телом — с оставленным на Земле телом. Душа невредима и совершенно здорова. Она все так же ощущает себя «им» или «ею», но без тяжести или боли, которую несло в себе тело.Наверху душе комфортно и в эмоциональном плане. Ушли все финансовые и другие временные обязательства, больше нет стрессов или сомнений (за исключением тех случаев, когда мы, оставшиеся жить на Земле, совершенно безутешны, тем самым оказывая очень сильное негативное влияние на эмоциональное состояние ушедшей души). В Небесах душа совершенно свободна, вольна выбирать любую ситуацию или обстановку и может путешествовать по всему миру, своему чудесному дому, помогать родными близким (живым и умершим).

«Не ушел ли мой любимый с чувством гнева или обиды на меня?» — об этом меня тоже очень часто спрашивают. Люди волнуются, что их почившие друзья или родные сердятся на них за то, что:

♦ они не оставались рядом с умирающим до последнего вздоха;

♦ принимали решение, касающееся остановки систем искусственного жизнеобеспечения;

♦ вели образ жизни, который, как им кажется, покойный бы не одобрил;

♦ боролись с родственниками за наследство;

♦ могли бы предотвратить смерть, но почему-то этого не сделали;

♦ еще не нашли или не привлекли к суду человека, который убил или стал причиной смерти близкого;

♦ рассорились с покойным незадолго до его смерти.

Но я должна сказать, что из всех тысяч случаев моего общения с умершими я ни разу не встретила никого, кто испытывал бы гнев в результате подобных инцидентов. В Небесах начинаешь понимать истинное значение своих тревог, бывших тяжким бременем на Земле. Там становятся яснее настоящие мотивы поведения, поэтому ваши почившие родственники или любимые намного лучше понимают, почему вы повели себя (или до сих пор действуете) определенным образом. Они не осуждают вас, они испытывают огромное сострадание. Но вмешаются (например, в случае с какой-то зависимостью) лишь в том случае, если увидят, что ваш образ жизни убивает вас или мешает выполнению высшей миссии.

Не переживайте о том, что ваш дедушка смотрит, как вы принимаете душ или занимаетесь любовью. Души, ушедшие на Небеса, не вуайеристы. Собственно говоря, есть сведения, что они не видят наше физическое тело на Земле, но видят ауру, энергетическую оболочку. Вашему духовному проводнику при любых обстоятельствах становятся очевидны ваши истинные мысли и чувства.

Поскольку духовные проводники точно знают о вашем настоящем состоянии и мыслях, нет никакой необходимости прятать свои тревоги от ушедших близких. Например, у вас смешанные чувства по поводу смерти отца. Вы гневаетесь, потому что его чрезмерное увлечение табаком и спиртным привело к слишком ранней смерти. Но чувствуете вину, так как считаете, что «неправильно» сердиться на умершего, тем более — родного отца.

Он знает, что вы ощущаете, потому что Сверху может читать ваши мысли и чувства. Наши родные, ушедшие в мир иной, просят нас прояснить отношения с ними — поговорить по душам о неразвеявшихся страхах, гневе, вине и тревогах. Вы можете изложить все это на бумаге, проговорить вслух или про себя.

Вы можете общаться с покойными близкими в любое время и в любом месте. Ведь их души не остались на кладбище. Душа свободна и может путешествовать куда угодно, прийти к тому, кто ее зовет. Не беспокойтесь о том, что потревожите чей-то покой. Все хотят прояснить ситуацию, особенно когда речь идет об отношениях — не важно, с живыми ли, с мертвыми, ибо те, кого уже нет рядом на земле, будут так же рады подобной беседе, как и вы. (В последней главе этой книги вы сможете найти более подробную информацию, касающуюся общения с Небом.)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.