Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ведущий – немедленно успокойтесь, давайте вы не будете создавать конфликт, хотя бы на время пока идет праздник, я думаю, мы договорились?






Кощей Борисович – конечно

Леший – да (бормоча сквозь зубы)

Ведущий – леший, я вас не расслышал

Леший – да! Я сказал, Да

Ведущий - ну на том и сойдемся и самое время переходить ко второй части нашего вечера, а далее у нас по программе конкурсы с нашими уважаемыми гостями, Лешим и Месье Кощеем, ну-с, не буду томить вас ожиданием, и с этого момента, я бы хотел перейти прямиком в следующую часть нашего вечера.

(уходят за кулисы)

(играет музыка)

(выбегает леший)

Леший – я первый, первый буду объявлять, (оглядывается по сторонам) Хууу, вроде нет этого умника. Так, а где же сценарий праздника (ищет его)

Кощей Борисович – не это ли ищешь Леший (выходит из за кулис показывая папку со сценарием) (смеется)

Леший – э кий подлец, так не честно!

Кощей Борисович – честно, не честно, какая разница, перед нами стоит задача провести это мероприятие, да к тому же еще не ссорится, то есть работать слажено, а ты еще и пытаешься меня всячески обмануть, потом еще говоришь мне о честности, переходишь на оскорбления, подлецом называешь, и как тут не ссорится, скажи?

Леший – все, все, каюсь, больше так не буду (с иронией)

Кощей Борисович – как же я тебе верю Леший (с улыбкой)

Леший – ну так может, мы уже начнем, чего время то тянуть

Кощей Борисович – ну надо же, хоть что то стоящее я услышал из твоих уст, начинай, давай, раз так рвался в бой, все лавры тебе в руки

Леший –ну я начинаю?

Кощей Борисович – какого лешего ты еще не начал?

Леший – понял, понял, и так, вы (показывает в зал) все собравшиеся в этом зале, по дороге сюда я много думал над вопросами возникшие в моей голове, они просто щекотят мое сознание не давая сосредоточится на нашем празднике, по этому мне нужна ваша помощь

Кощей Борисович – ну хоть бы что то сам сделал, вечно помогай ему, беспомощный

Леший – цыц (сморит на кощея), и так, вопросы не простые, но я думаю что вы справитесь, 1. Курица стоит на двух ногах и весит 3 кг, если она станет на одну ногу, сколько она будет весить. (3 кг).

2. Как зовут отца Татьяны Михайловны Лариной? (Михаил).

3. Летели утки; одна впереди и две позади, одна позади и две впереди, одна между двумя и три в ряд. Сколько всего летело уток? (Всего летело 3 утки, одна за другой.)

4. Может ли страус назвать себя птицей? (Не может он не умеет говорить.)

Кощей Борисович – так леший я не понял, зачем ты задаешь такие несуразные вопросы? Вроде взрослый такой, а вопросы детские, да и в зале у нас контингент не из детского садика! Ты вот мне только скажи, сколько же уток летело?

Леший – а не скажу (с гордо поднятой головой) думай Кощей думай

Кощей Борисович – да три там утки было, чего тут думать ( с гордостью ), ну а мы дорогие зрители будем танцевать И танцевать будут все.Просто надо разделиться по парам, естественно, каждая пара состоит из 2 человек одной и той же команды. Но танец будет нелегким. Ведущий кладет под ноги каждой пары газету. А теперь музыка. Все должны танцевать, не заступился за края газеты.

А теперь усложнить задачу, свернем газетку пополам и пусть все пары продолжают танцевать, стоя на своих газетах. Усложняет задачу каждый раз, складывая газету, пока не останется 1 пара, которая сможет удержаться на уже малюсеньком кусочке газеты.

Леший – кощей скажи, для чего мы это все делаем? (чешет голову)

Кощей Борисович – как для чего? (с удивление) для того, что бы насытить душу культурой

Леший: аааа, точно

Кощей Борисович – вот скажи леший, ты это чувствуешь?

Леший – что это?

Кощей Борисович – ты чувствуешь как наполняется душа культурой? (радуется) не когда себя еще так не чувствовал

М уз заставка

Леший – Кощей, а почему у нас вроде как бы новогодний праздник, а дед мороза нет?

Кощей Борисович – точно, почему? так не пойдет! Ты заговорил об этом, значит тебе и быть дед морозом

Леший – ну я же не чего не знаю, я не умею (с горечью)

Кощей Борисович – научим, научим (с улыбкой) а теперь ступай перевоплощаться .(отправляет лешего за кулисы) Глупые все же существа, эти лешие, (направляется к главному призу который будет висеть на декорации» чек на 10 000») а я нет, да и к черту эту культуру, жили без нее сколько, и еще поживем, а тут деньги, наконец то хоть за свет заплачу, да с долгами рассчитаюсь (с улыбкой подмигивает зрителям и убегает с чеком за кулисы)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.