Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 4. Снабжение материалами.






Статья 1. Предмет договора.

1.1. Заказчик предлагает, а Подрядчик принимает на себя обязательства по выполнению работ по адресу: Пермский край, ______________________________________

1.2. К моменту подписания договора перечень подлежащих к выполнению работ (далее по тексту – Работ), согласован обеими Сторонами, и указан в Техзадании на производство работ (далее по тексту – Техзадание), являющейся неотъемлемой частью настоящего договора (Приложение № 1).

1.3. Работы, не указанные в Техзадании, считаются дополнительными работами и могут быть выполнены Подрядчиком по предложению Заказчика на основании дополнительных соглашений к договору.

Статья 2. Стоимость работ по договору и порядок расчетов.

2.1.Стоимость Работ, и других затрат по настоящему договору, подлежащих к оплате Заказчиком в соответствии, составляет: 270000 (Двести семьдесят тысяч) рублей.

2.2. Перед началом работ Заказчик вносит Подрядчику первый аванс в размере: 81000 (Восемьдесят одна тысяча) рублей.

Второй и последующие авансы выдаются поэтапно, перед началом соответствующего этапа, стоимость каждого этапа указывается в Техзадании, по мере освоения предыдущих авансов.

2.3. Промежуточные акты о выполненных работах предоставляются Заказчику по выполнению соответствующего этапа работ, при получении очередного аванса.

2.4.Окончательные расчеты между сторонами, должны производиться по окончании работ с учётом всех авансовых платежей по настоящему договору, в соответствии с Актом сдачи-приемки работ.
2.5. Стоимость работ, указанная в п.2.1 настоящего договора, остается неизменной в течение всего срока действия настоящего договора

Статья 3. Сроки выполнения работ

3.1. Продолжительность выполнения работ составляет 45 рабочих дней.

3.2. В случае досрочного выполнения и сдачи Работ, Заказчик производит окончательную оплату Работ по п.2.4. договора в трехдневный срок.

3.3. Сроки выполнения работ увеличиваются при возникновении дополнительных работ, при задержке в принятии решений по согласованию проектов и при не выполнении п.2.2 и 2.3. договора в установленный срок со стороны Заказчика. Сроки выполнения работ также увеличиваются вследствие неблагоприятных непредвиденных погодных условий, ставящих под угрозу качество исполнения работ, таких как дождь, снег.. Сроки исполнения работ по настоящему договору увеличиваются на время присутствия неблагоприятных погодных условий.

3.4. Подрядчик приступает к работе не позднее 12 дней со дня получения аванса от Заказчика.

 

Статья 4. Снабжение материалами.

4.1. Снабжение строительными материалами производит Подрядчик, все работы выполняются из материалов и комплектующих подрядчика

4.2. Разгрузку стройматериалов производит Подрядчик.

4.3. По взаимной договоренности доставку некоторых материалов может производить Заказчик.

4.4. Сторона, осуществляющая закупку и транспортировку материалов, несет полную ответственность за их качество и сохранность во время транспортировки, со всеми вытекающими последствиями.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.