Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Умения для 21-ого столетия






 

Пусть другие живут мало, но не Вы.

Пусть другие спорят по мелочам, но не Вы.

Пусть другие плачут по мелочам, но не Вы.

Пусть другие вверяют свое будущее в чьи-то руки, но не Вы.

 

Важно войти в 21-ое столетие со многими умениями. Если Вы уже занимаетесь торговлей, маркетингом или имеете свой бизнес (или планируете иметь его в будущем), Вам пригодятся эти умения в дальнейшем.

Вот короткий план обучения, который я предлагаю Вам. Используя его на практике, Вы сможете обрести новые умения и навыки в процессе работы.

 

1) ТОРГОВЛЯ

Заниматься торговлей я начал с 25 лет. Без сомнений это сильно изменило мою жизнь. За первый год я увеличил свой доход в 5 раз. Я успешно работал на ферме. Я умел доить коров, но эта работа оплачивалась плохо.

Торговля круто изменила мою жизнь, я научился представлять товар на рынке, рассказывать о его достоинствах. Я мог заставить человека сказать «да» и обслужить клиента по высшему классу.

 

2) найм новых работников

Потом я научился нанимать персонал: теперь я мог расширить свой бизнес и создать организацию. На Ваш взгляд, что лучше, иметь одного человека, который продает товар на 1000 $ или иметь 100 человек, которые продают его на 10 $? Если Вы спросите меня, я выберу второй вариант. Способность увеличивать свои возможности, нанимая квалифицированный персонал, — это один из самых важных навыков в управлении.

 

3) организация

Затем я научился организации. Иногда даже составление своего собственного расписания может показаться трудным. Теперь же Вы должны организовать усилия многих людей, чтобы получить максимальные результаты. И Вы обнаружите, что работа в команде действительно приносит гораздо большую пользу.

 

4) ПРОДВИЖЕНИЕ

Затем идет реклама. Это весенняя кампания, осенняя кампания, и затем кампания по итогам месяца. Вы никогда не знаете, когда кто-нибудь захочет купить у Вас товар или захочет сотрудничать с Вами. Поэтому Вы должны всегда иметь что-то особенное, что Вы можете предложить людям.

 

5) ПРИЗНАНИЕ

Следующий шаг — признание. Некоторые люди работают больше для признания своей работы, чем из-за денег. Вы вольны выбирать свой путь. Если Вы предоставите людям возможность сделать что-то самостоятельно, они бы могли выполнить эту работу, но и не подумают об этом. А если Вы хоть немного поощрите их в этом месяце или квартале, Вы увидите, что это принесет большую пользу.

 

6) ОБЩЕНИЕ

Затем я научился общению. Самый большой дар — это уметь вдохновить словами. Вдохновляйте людей, чтобы они казались себе лучшими в своих умениях и навыках. Будьте тем голосом, который говорит им, что они приняли мудрое решение.

Я искренне верю, что, если Вы войдете в новое столетие с этими умениями, Вы будете хорошо вооружены. Мы все видели, что происходило за последние 15 лет. Если работник умел делать что-то одно, он терял работу.

Он стал уязвимым, так как не умел делать ничего другого. Теперь он жестоко жалеет: «О, Боже, я должен был ходить на занятия. Я бы научился многим полезным вещам и не был бы сейчас в таком беспомощном положении». Итак, мой совет таков — осваивать умения, полезные в 21-ом веке и нет лучшего способа делать это, занимаясь своей непосредственной работой.

 

НАВЫКИ / ПРОДАЖИ

 

Не желайте легкого; желайте улучшить себя.

Не желайте меньше проблем; желайте больше опыта.

Не желайте меньше испытаний; желайте больше мудрости.

 

Вы должны или умерить свои желания или улучшить свои навыки.

Вы можете срубить дерево молотком, но это займет приблизительно 30 дней. Если Вы замените молоток на топор, Вы можете срубить его приблизительно за 30 минут. Разница между 30 днями и 30 минутами — навыки.

Ключ к жизни таков: стать достаточно опытным, чтобы быть способным делать стоящие вещи.

Учитесь скрывать свои потребности и показывать свои умения.

Чтобы преуспеть в торговле, Вам нужно просто разговаривать с людьми каждый день. А людей вокруг море!

Практика имеет такую же ценность, как и торговля. Торговля поможет Вам выжить, а умения и навыки сделают Вас богатым.

Торговля — это общение людей друг с другом. Вы не можете продать товар, послав человеку торговый справочник. У справочников нет ни ног, ни голоса.

В профессии продавца настоящая работа начинается только после продажи товара.

Люди, которые занимаются коммерцией, должны учиться у своих детей. Что слово «Нет» означает для ребенка? Почти ничего.

Даже если Вы только начинаете торговать, Вы можете взять числом, а не умением.

Не позволяйте Вашему делу приносить только доход, позвольте ему изменять Вас самих.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.