Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восемнадцатилетие.






Прекрасное утро. Мне сегодня исполняется восемнадцать. Солнце пробирается сквозь тканевые жалюзи, оставляя на полу тонкие полоски света. Вкусно пахнет корицей и омлетом. Черт, как же я хочу есть, но я слишком ленив, чтобы даже просто открыть глаза.
Вдруг что-то резко опускается рядом на кровать, отчего я подпрыгиваю, но упрямо не открываю глаз. Все равно это чертов Уэй.
- Проснись, деткааа! - вдруг крикнул он. - Прос-нись!
Вдруг кровать начала прогибаться под весом Джерарда, и я скатился на самый край, но только сильнее укутался в одеяло.
- От-ва-ли, Джерард, - упрямо промямлил я.
- Вставай, иначе останешься без завтрака.
- Окей, - ответил я и натянул одеяло еще выше, растворяясь в его теплоте.
- В задницу засунь этот свой окей. Вставай живо, если хочешь по-хорошему! - пригрозил тот, но я даже ухом не повел. - Ах так? Значит, будет по-плохому.
Я тут же перестал чувствовать теплое одеялко на своих ногах. Холодные пальцы коснулись моей ступни и резко потянули с кровати. Я, естественно, не успел ни за что ухватиться и с грохотом рухнул вниз.
- Пусти! - забрыкался я.
Джерард фыркнул и потащил меня за ногу из комнаты. Я уже не сдерживал хохот и пытался ухватиться за ножки стульев, но все было тщетно. Тут я понял, что он хочет спустить меня таким образом с лестницы.
- Нееет, ладно, все, я проснулся! - крикнул я, и Джерард ослабил хватку. Я мигом встал и выжидающе посмотрел на него.
- С Днем рождения, детка, - улыбнулся он и пошагал на кухню. Он снова был такой свежий, от него так вкусно пахло, да и одет был явно не по-домашнему. Как ты все успеваешь вообще?!
Умывшись и почистив зубы, я направился на кухню, откуда исходил столь дивный и манящий запах омлета. Джерарда там не было.
Я хмыкнул и сел за стол в ожидании его.
Джи не заставил долго себя ждать. На кухню он зашел с сияющей улыбкой и огромной продолговатой, да еще и отлично упакованной коробкой. Я тоже улыбнулся.
- Фрэнки, тебе сегодня восемнадцать. Это особенный день, да, - начал он, не убирая с лица счастливой улыбки. - В такой день нужен особенный подарок. В общем, этот особенный подарок я хочу вручить тебе, самому особенному человеку.
Он протянул мне коробку, а я с нескрываемым восхищением принялся рвать на ней обертку. Открыв, наконец, коробку, моя челюсть сама собой отвисла. Господи, это же та электрогитара, о которой я мечтал! Та самая! Сердце бешено заплясало сальсу, намереваясь выпрыгнуть из груди. Эта гитара стоит бешеных бабок!
Я восхищенно провел пальцем по грифу, боясь оставить даже маленькую царапинку.
- Нравится? - промурлыкал Джи.
- Джи, это... Это... Я люблю тебя, - пробормотал я. - Это же так дорого!
- Ну и что.
- Джерард, спасибо, - я с трудом оторвал взгляд от гитары и уселся на колени Джи. - Я назову ее Пэнси.
Да, я давно придумал этой гитаре имя.
- Хах. Как хочешь называй. Тебе правда нравится? - он заглянул в мои глаза.
Вместо ответа я жадно прильнул к его губам, стараясь вложить в этот поцелуй столько благодарности и любви, сколько только смог.
- Понятно, - легко куснув мою нижнюю губу, улыбнулся он. - В четыре часа мы кое-куда поедем.
Я встрепенулся.
- Куда?
- Это будет сюрприз, - ухмыльнулся он.
Я надул нижнюю губу.
- Джерард, хотя бы намекни, ну, - все последние дни меня проглатывало с костями огромное желание узнать, что они с Майком задумали.
- Лед, - коротко ответил Джи и, спихнув меня с колен, посмотрел снизу вверх. - Ты ведь умеешь стоять на коньках?
Я уставился на него. Уметь-то я умел, но очень плохо. Очень. Плохо.
- Плохо, - честно признался я.
Джерард усмехнулся и взял меня за руку.
- Я научу тебя.
Это меня как-то не очень воодушевило. Я вспомнил, как один раз на льду сломал палец на левой руке.
- Сыграй для меня, - он кивком указал на гитару. Честно говоря, я стеснялся играть на публику, а играл так, для себя.
- Что тебе сыграть?
- Что-нибудь. Твою любимую, - улыбнулся тот и устроился на стуле поудобнее, если это вообще было возможно.
Я осторожно, будто доставал ребенка из кроватки, вынул гитару из коробки. О, матерь божья, какая она красивая и приятная на ощупь. Даже круче, чем я представлял. Я, прикрыв глаза, провел вниз по струнам. Гитара издала характерный звук. Так непривычно. Я облизнул пересохшую губу и стал прокручивать в голове тексты и аккорды знакомых песен.
- Эй, ты все еще здесь?
Я поднял голову на усмехающегося Джерарда и улыбнулся. Кажется, я знаю, что ему сыграть.
Из-под моих пальцев заиграли первые аккорды Smells Like Teen Spirit Нирваны, я блаженно закусил губу и прикрыл глаза. Это даже лучше, чем оргазм! Я уже собирался вступить.
-Load up on guns and bring your friends, it's fun to lose and to pretend, - вдруг запел Джерард. Я удивленно открыл глаза и уставился на него. Даже приостановился немного от удивления.
- Продолжай, мне так нравится, - улыбнулся он. Я начал сначала, во все глаза следя за Джерардом. Не знал, что из него такой хороший певец.
Я снова ударял по струнам, выбивая нужные аккорды, а Джерард изумительно пел. Я даже не заметил, как закончилась песня.
- Ох, это было круто, - выдохнул я и отложил гитару. Джерард удовлетворенно закинул ногу на ногу.
- А как же. Собирайся, через полчаса выезжаем.
Я опешил даже.
- Что? Сколько время?
- Двадцать минут четвертого, - ухмыльнулся он.
- Это я сколько спал?
- Много.
Через пятнадцать минут я уже стоял в гостиной и ждал одевающегося Джерарда. Мне это уже изрядно надоело, даже ноги затекли.
- Джерааааард!
Ни звука. Да он что там, помер что ли? Мысленно несколько раз пнув Джи под зад, я с недовольным шипением поднялся на второй этаж и зашел в его спальню.
И тут такая картина: Джерард стоит в одних боксерах и пялится на себя в зеркало. Да как такое возможно вообще?! Я его там жду, а он тут.
- Ты совсем что ли?!
Джерард недовольно нахмурился и убрал локоны с лица, повернувшись к зеркалу спиной и заглядывая через плечо.
- Скажи мне, - начал шептать что-то он. Я обреченно вздохнул и прямо так, в ботинках, подошел ближе к нему. - Я сексуальный?
Я удивленно вытаращил глаза.
- Ты... Ты тут все эти пятнадцать минут стоял и пялился на свой зад?!
- Ну ответь, - заныл Джи и сдвинул брови.
- Да, ты сексуальный, Джи.
Джерард снова развернулся к зеркалу, а я опустил глаза на его зад, обтянутый тонкой желтой тканью боксеров... Обтянутый. Звучит смешно.
Я не удержался и подошел вплотную к Джи сзади и, обхватив руками талию, прижался щекой к его спине.
- Одевайся скорее, мы же опоздаем.
- Ты даже не знаешь, куда мы опоздаем, - усмехнулся он и поцеловал меня в кончик носа. - Мне нечего надеть.
Ну заебись! Ведет себя как баба.
Я раздраженно открыл шкаф с его вещами, и эта гора из тряпок тут же повалилась на меня с полок. Я без лишней скромности принялся копаться в его одежде, большую часть которой составляли разного цвета футболки. Я схватил первую попавшуюся черную кофту, светлые, облегающие джинсы и еще какую-то футболку.
- На, надевай.
Джерард цокнул языком, но все же натянул на себя все вещи и растормошил волосы, придав им вид вороньего гнезда.
- Пошли уже, красавица моя, - улыбнулся я и потянул Джи за рукав кофты.
Мы вот уже пять минут стоим на пороге дома и ждем, когда придет Майкс с Алисией. Да, еще и Алисия.
- Где эти, мать его, влюбленные? - хмурился Джерард, переминаясь с ноги на ногу. На улице было довольно холодно. Я обхватил руками талию Джи и положил голову на его грудь. Его частое и теплое дыхание согревало мою макушку. - О, ты тоже замерз, крошка?
Крошка. Крошка. КРОШКА. Это так мило.
Я посмотрел куда-то вдаль и увидел двух смеющихся людей. По всем признакам, это и были Майк с Алисией, быстро идущие нам навстречу.
Минуты через три мы сидели в теплой машине.
- С Днем рождения, Фрэнкиии! - вдруг воскликнули они с заднего сидения. Раздался громкий хлопок и в лобовое стекло устремились десятки маленьких разноцветных точечек.
Джерард ошеломленно оглянулся на хихикающую пару.
- Спасибо, - улыбнулся я.
- Это тебе от нас, - Алисия протянула мне перевязанную красной ленточкой стопку, состоящую из трех или четырех дисков. Я посмотрел на " корешки": это были альбомы моих любимых групп. Я восхищенно повернулся в сторону Алисии и Майки.
- Спасибо, ребят, огромное!
Друзья широко улыбнулись. Машина тронулась.

***


До пункта назначения мы доехали довольно быстро. Это было огромное закрытое здание, почему-то по своей форме напомнившее мне огромный кусок пирога.
Когда мы оказались внутри, у меня перехватило дыхание: сразу со входа открывался вид на огромный корт, разбитый маленькими заборчиками на четыре равных катка. На них, как муравьи на пироге, весело копошились люди. И опять очень шумно.
Джерард взял меня за руку и, улыбнувшись, потащил на один из секторов. Майк с Алисией шли за нами. Потом оказалось, что это был не просто каток, а еще и нечто вроде кафе. Рядом с площадками для катания, на каждом из секторов, располагались по десятку столов, за которыми также сидели и оживленно болтали о чем-то своем люди. В коньках. Видимо, там какое-то особое покрытие. Черт, мне уже страшно.
Джи взял нам по паре коньков, а Майк взял такие же себе и Алисии. Я с трудом натянул их на ноги и сделал попытку встать. Отлично, получилось. Но это еще не факт, что я умею кататься, отнюдь нет.
- Поехали, - Джи подхватил меня под локоть и повел на корт. Ноги уже подкашивались, я не знаю, как я буду кататься.
Джерард ступил со специального покрытия на гладкий белоснежный каток и виртуозно покрутился на месте. Черт, я боюсь. Надеюсь, я не сломаю себе что-нибудь на этот раз.
- Не будь таким ссыкуном, ну же, иди ко мне, - усмехнулся Джи и потянул меня за руки. Я соскользнул на лед и оперся руками о плечи Джерарда, осматриваясь по сторонам.
- Держи меня, епта, - нахмурился я и попытался прокатиться самостоятельно. Ага, блять, попытался. Я упал.
Джерард сначала состроил удивленную мину, но потом медленно перешел на дикий ржач. Я сдвинул брови и обиженно воззрился на него снизу вверх.
- Ох, Фрэнкиии, - все еще хохоча, сказал он и протянул мне руку. Я встал, а Джи обхватил меня за талию. - Поехали!
Он был такой счастливый, что я тоже начал улыбаться, как идиот. По корту туда-сюда сновали люди, о чем-то говорили, а я даже слова из-за волнения не могу выдавить.
- Расслабься, детка, - усмехнулся Джи и ускорил темп. Ускорил темп. Ускорил... О чем я думаю?
Мы еще немного покатались. Да, я уже катался сам, но держась с Джерардом за ручку. Майк с Алисией катались в дальнем углу катка и тоже о чем-то разговаривали.
- Фрэнки хочет кушать? - на выдохе спросил Джи. Я оглянулся на него. Его воронье гнездо на голове теперь не казалось таким вороньим.
- Еще как.
Мы сели за столик и заказали большую пиццу и четыре колы.
Я посмотрел на Джерарда. Он с интересом осматривал здание и людей, а я с таким же интересом рассматривал его.
- Знаешь, мне тут раньше так нравилось, - вдруг начал говорить Джерард и посмотрел на меня. - Мы сюда с родителями в моем далеком детстве приезжали и катались. Было здорово.
- А почему раньше? Сейчас тебе тут не нравится?
Джерард неопределенно кивнул головой.
- Сейчас тут все не так, все изменилось. Новые пристройки и все такое. Прежнего... Шарма нет, - ответил он, когда нам принесли заказ.
Джерард жадно откусывал по куску пиццы, а я насмешливо поглядывал на него.
- Ай, - он разочарованно уставился на свою кофту, на которой красовалось маленькое пятно от кетчупа. Я прыснул смехом. - Ты смеешься? У меня тут трагедия, а ты...
- Да ладно, подумаешь.
- Поцелуй, - Джи облизнул губы и указал на них пальцем. Я смутился и удивленно посмотрел на него.
- Не при всех же.
- Живо!
Он как ребенок, такой же капризный и чертовски милый. Не дожидаясь, Джерард перегнулся через весь стол и притянул меня за ворот кофты, впиваясь в губы. Я, не замедляя, ответил на его поцелуй.
- Отлично, - улыбнулся Джи и сел на свое место. И что он этим хотел показать?
Я оглянулся по сторонам, чувствуя, как щеки заполняет краснота. Но, видимо, никому не было до нас дела, кроме подходящих к столику Майки с Алисией.
- Кушаете? Без нас? - наигранно-обиженно воскликнул Майкс и бухнулся на свободный стул. Алисия села рядом.
- Да держи, - Джерард протянул им по стаканчику колы.
Мы еще обо многом поговорили, затем покатались, затем снова поели и поговорили. В общем, все очень устали и было принято единогласное решение ехать в бар и прихватить с собой Рэя и Боба.

***


Когда мы приехали на место, друзья были уже там и, кстати, изрядно выпившие. Джерард заказал всем по стакану пива. Всем, кроме Алисии. Она извинилась и сказала, что у нее какие-то дела.
Я выдул весь стакан, отчего в голове произошло легкое помутнение и меня потянуло на милости. Мозг, что ты делаешь, прекрати.
- О, Джерард, ты такой чудесный, - я старался перекричать музыку и сел совсем близко к трезвому парню.
- Может быть, мы поедем отсюда?
- Но мы же только что приехали, - забастовал я. Нет, ну действительно.
- Я хочу тебя, - крикнул он мне на ухо. Я удивленно захлопал глазами и воззрился на смотрящего в упор Джерарда. Вот это да.
- Поехали.
Уже в гостиной Джи прижал меня к стене жарким поцелуем, который окончательно унес мой слегка опьяненный алкоголем мозг. Я принялся водить руками по животу парня, заставляя его томно дышать мне в шею. Его стояк уже упирался в мой стояк, как бы это пошло не звучало. Я почувствовал на своем заду руки Джерарда, сильнее прижимающие меня к нему и простонал что-то невнятное, когда тот прикусил мочку уха. Я уже полностью залез на него, а Джи, воспользовавшись этим, понес меня на ближайший диван.
Я мигом стащил с него черную кофту вместе с футболкой и оглядел все тело, начиная от низа живота и заканчивая тонкими, такими изящными ключицами.
Мы быстро стянули друг с друга всю одежду, не включая боксеры. Я покрываю поцелуями нижнюю часть его живота, заставляя стонать от удовольствия и оттягивая резинку боксеров. Сознание отошло на второй план, когда я стянул и с себя трусы тоже. Боже, как я хочу его.
- Джи, у тебя есть?..
- Да, - выдохнул он и быстро вытянул из кармана джинсов пакетик с лубрикатом. Черт, а как это делается вообще? Как это вообще с парнем делается? Блин, я же ничего не знаю!
Я в отупении смотрел на этот чертов пакетик, пока Джи не взял все в свои надежные руки.
- Ай, Фрэнки, ну ты как маленький, - похотливо улыбнулся он, вскрыл пакетик и, вылив содержимое на ладонь, прикоснулся ею к моему возбужденному органу. Я откинул голову назад.
Джерард вылез из-под меня и сам, сам начал насаживаться на член. Я до боли в костяшках обхватил его талию, а по телу пробежалась первая волна удовольствия. Джи зашипел и наклонил голову вниз, впиваясь ногтями в мои плечи. Я поцеловал его в шею, оставив глубокий засос.
Тут Джерард задал по-истине бешеный ритм, я даже сам такого не ожидал, но начал двигаться навстречу его движениям.
Джи наклонился и положил голову на мое плечо, покусывая его. Я же одной рукой оперся о диван, а второй придерживал возлюбленного за бедро.
Теперь Джерард стал медленно, ну очень медленно двигаться вверх-вниз, откинув голову назад и громко застонал, чем доставлял мне неимоверное удовольствие. Кажется, я уже на исходе.
Я закрыл глаза и впился руками в его плечи, глубже насаживая на себя. Джерард громко выкрикнул мое имя. Я почувствовал теплую жидкость на своем животе и тут же обильно излился внутрь Джи.
Тело взяла блаженная судорога, я откинулся на диван, а Джерард слез с меня и валился рядом.
- Я люблю тебя, - выдохнул он. Это было последним, что я смог услышать, потому что уснул.

***


Я разлепляю глаза. До меня не доходит. Где я? Почему потолок такой белый? Почему стены зеленые? Где я?..
Слышу только пиканье каких-то аппаратов и что-то инородное на своей руке. Это... капельница?
Что это вообще за херня?! Черт, мне страшно! Меня бросило в холодный пот, я сделал попытку вскочить, но тело будто не слушалось меня, поэтому я остался лежать, как лежал.
- Фрэнк? - чей-то заплаканный голос. Он мне кого-то напоминает. Но кого? - Фрэнки, Фрэнк, детка, малыш...
Оглядываюсь по сторонам и осознаю, что рядом сидит Джерард и держит меня за руку. За руку, которую я совсем не чувствую. И его заплаканное лицо... Что произошло?
- Джерард? - недоуменно говорю я не своим голосом. Этот какой-то охрипший.
- О, Фрэнки, - в нем будто что-то подрывается: он кладет голову на мою грудь. Его спина содрогается от рыданий.
- Эй, ты чего?.. Где я, Джи? Что вообще такое?
- Фрэнки, я люблю тебя, я тебя так люблю. Не пугай меня так, хорошо? Пожалуйста, детка, - сквозь всхлипы проговаривает он и поднимает голову. - Ты помнишь?
- Что, Джи? - я совершенно ничего не понимаю и это меня, ой, как пугает. Да я сейчас сам разрыдаюсь, лишь бы не видеть его таким!
- Ты что-нибудь помнишь, Фрэнки?
- Я... Тебя помню. И каток. И все, что до этого... А что произошло?
Черт, мне страшно, мне реально очень страшно.
- Мы в аварию попали, ты был в коме. Фрэнки, я так скучал. Господи, Фрэнки, я так люблю тебя! Не уходи больше, никогда! - из его красивых глаз снова покатились слезы, одна за другой, которые я тут же вытер онемевшей рукой. Я был в коме? Ничего не помню. Это ведь плохо, да?
- Я тебя тоже люблю, Джи... Подожди, сколько я лежал тут?
- Две недели...
- Как? Подожди... Один я в аварию попал?
- Нет, я еще... Но со мной все в норме. А ты? Черт, это все я, умоляю, извини меня...
- Я люблю тебя.
Джи наклонился и жадно прислонился к моим губам, выкладывая в этот поцелуй всю боль и отчаяние. Черт, такое ощущение, что я целую вечность не чувствовал его тепла.
- Как ты тут без меня был?
- Фрэнки, я очень скучал, очень. Я к тебе каждый день приходил. Доктора даже говорили, что шансов уже нет, что ты уйдешь, но я им не верил, нет. Я люблю тебя, пожалуйста, не оставляй меня.
Я видел, как он устал. Как отрасли его черные волосы. Я видел его заплаканное и уставшее лицо. Но эти глаза... Их я не забуду никогда. Наверное, я не ушел только ради него. А хотя, откуда мне это знать?
И тут в голову ударили события последней... Или не последней ночи. Та ночь, в которую мы занимались сексом.
- Джи, а я... Тебя... Ну... Мне не приснилось?
- Когда ты меня вытрахал? - усмехнулся он. - Нет.
Немного помедлив, он снова начал свою пламенную речь.
- Детка, я все отдам, чтобы ты снова встал на ноги. Только ты не сдавайся, хорошо? Я помогу тебе, ведь я так люблю тебя, - он радостно схватил меня за руку и прислонил к ней свои горячие губы. Я улыбнулся и ответил:
- Мне не нужна твоя помощь. Мне нужен только ты.


P.S.(Автор): спасибо тем немногочисленным людям, что читали этот фф, невзирая на ошибки и тем людям, что поддерживали меня. Да, концовка получилась ну очень смазливая. Сам от себя такого не ожидал, если честно. В общем, я прикончил этот фанфик слегка неожиданно, опять же, сам от себя такого не ожидая. Люблю вас, крошки. Вдохновения вам и шлюх: *

Не забудьте оставить свой отзыв: https://ficbook.net/readfic/1456427






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.