Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спи, сладенький».






Думаю, стоит начать с того, что доктор выпер меня из больницы после осмотра со словами: " До свадьбы заживет" и, выписав справку, отправил в школу. Нет, ну, вообще. Как так можно? Я даже ничего не учил, учебники не взял... А меня это когда-нибудь останавливало? Ахах, нет, что вы.
Мама с Брайаном уехали сегодня в семь утра, оставив мне только записку и полный холодильник еды.
Прохладный ветерок бережно засовывал черные пряди моих волос в мой же рот, а засохшая листва шелестела под ногами. Ненавижу этот звук и не устаю повторять это.
Идти в школу настроения не было совершенно никакого, тем более решение было принято так неожиданно. Прогулять? Что вы, меня же покарает мама. Я все еще успевал на третий урок. Вот смысл сейчас переться, а? Его нет, нету его!
Нехотя, но я допер до школы. Там сейчас как раз была перемена, я быстро сдал верхнюю одежду в гардероб и зашел в кабинет за пять минут до звонка. Обыскав глазами помещение, я нашел Майка на предпоследней парте и, улыбнувшись, пошел к своей. По пути я заметил столпотворение у парты Стива и мимолетно заглянул в узкую щель между людьми. Фу, этот чувак вызывает у меня еще большее отвращение теперь: он рассматривал журнал с голыми бабами.
- О, смотрите, кто к нам пожаловал, - громко, чтобы слышали все, крикнул Стив. Люди тут же обратили на меня внимание, в их числе была и Джамия. Только когда я повернулся к девушке, она тут же отвернулась. Естественно, блять.
- Привет, дружище, - Майк пожал мне руку, а я сел на последнюю парту за ним. Рядом сидел еще Рэй, я пожал руку и ему.
- Как сам? - спросил курчавый.
- Да в норме все. Только я учебники никакие не успел взять. Мне пизда, да?
- Просто сиди тихо, - подмигнул мне Майк.
Я хмыкнул и положил голову на парту.
- У нас сейчас хотя бы что?
- Химия, - отозвался Рэй. Я только сейчас увидел, насколько дерьмово он выглядит.
- Опять все выходные бухал, да? - усмехнулся я.
- Не напоминай лучше, - отмахнулся он. Тут прозвенел звонок и все расселись по своим местам.
В обычной своей манере, Джерард приперся только через десять минут после начала урока. Но в каком состоянии он был! Посвежевший весь такой, в облегающих черных штанишках и желтой кофте с оленями. Либо ему что-то в кофе подсыпали, либо... Либо... Да я даже не знаю, что еще!
- Так, все сели, - гаркнул он, и все дружно сели. А я и не вставал. - Сегодня у меня хорошее настроение, поэтому все будем смотреть обучающий фильм.
Класс одобрительно загудел.
- Но если кто будет выебываться - получит указкой в глаз. Всем понятно?
Все дружно ответили " да".
Майк обернулся ко мне с полным удивлением на лице.
- Ты ему что-то подсыпал? - прошептал он.
- Да нет вроде, - удивленно ответил я.
- Так, чуханчики, прекратили разговоры. Да-да, я вам, Иеро, - Джерард гаденько ухмыльнулся. Отлично, опять включил преподавателя. - Майкл, вас тоже касается.
Майк положил голову на руки.
Фильм ну о-о-очень занудный. Про какие-то минералы-хуералы, я ничего не понял, потому тупо лег вздремнуть.
Тут кто-то треснул мне чем-то по затылку. Я вскрикнул и непонимающе уставился на этот объект. Класс одобрительно загоготал.
- Я, кажется, предупреждал, - хмуро сказал Джи и нагнулся к самому уху. Майк недоуменно обернулся и уставился на меня. - В следующий раз эта указка окажется в твоей красивой тощей заднице, Фрэнки.
Затем он быстро разогнулся и, подмигнув мне, зашагал к своему столу.
Я почесал нос и уставился на большой экран в попытке уловить хоть что-то из нудного голоса диктора. Естественно, у меня ничего не вышло.
Урок прошел скучно, если не учитывать того, что Джерард несколько раз бил указкой по рукам заснувших учеников. Среди них был и Стив, кстати.
Я подождал, пока все, включая Майка и Рэя, выйдут из класса и подошел к Уэю. Он медленно потягивал свой кофе, уставившись в какие-то бумажки.
- Ну и что за хуйня?
- Да хрен его знает, отчеты какие-то, - не отрывая глаз от бумажек, отозвался Джи.
- Ладно, пойдем другим путем. Почему ты сегодня такой свежий?
Этот вопрос прозвучал настолько глупо, что я бы сам сейчас заржал.
Джерард оскалился и, приподняв одну бровь, уставился на меня.
- Просто ты сегодня такой ходячий секс, - ухмыльнулся он. - Не удержался, прости.
Джи схватил меня за запястья и потянул на себя. Я снова почувствовал этот терпкий вкус кофе.
- Ладно, вали отсюда. Мне еще отчеты составлять эти гребаные, часов до семи задержусь точно, - покопавшись в тумбочке, он достал оттуда ключи от своего дома. - На, придешь - разогреешь курицу и пожрешь. Не пожрешь - я тебя предупреждал - указка покарает тебя.
- Да ну. Давай лучше я тебя тут подожду, - предложил я.
- Ладно, как хочешь, - хмыкнул он. - Люблю. А теперь вали отсюда.
Я, улыбнувшись, вышел из кабинета, виляя бедрами. Не знаю, но получилось, наверное, тупо.
- Все равно у меня лучше получается! - донеслось из кабинета.

***


Остальные пять уроков прошли на удивление быстро, никто из учителей даже не заметил, что при мне нет учебников.
Я купил в кафетерии колу, кофе для Джи и сандвич, потому что очень проголодался и поперся в кабинет к Джерарду.
Зайдя внутрь, я не застал его на месте, поэтому просто сел и начал поедать купленное. Сандвич оказался очень вкусным, я аж чуть слюнями не захлебнулся.
Минут через пять в кабинет вошел Джи и развалился на своем стуле.
- Ну, что? - нарушил тишину я.
- Фрэнк?! Блять, я чуть кирпичи не отложил, - подскочил Джерард. - Я тебя не вижу.
А, так вот в чем дело. Я сидел в не освещаемой части кабинета. Я вышел из тени и подсел на стул рядом с Джи.
- Так, я уже почти все доделал, осталось только заключение дописать и мы свалим отсюда, - проговорил он и принялся разбирать бумажки.
Я вспомнил, что купил ему кофе.
- Кстати, я тебе тут кофе купил, - отложив сандвич, я достал из сумки стаканчик с кофе и протянул его Джи. Но тот, видимо, хотел что-то сказать и начал активно жестикулировать, и задел кофе рукой. Горячий напиток вылился на штаны и кофту с оленями. Джерард подскочил.
- Ай, Фрэнк, пахорукий ты сукин сын! - завопил он и отбросил испорченную кофту в угол.
- Бля, прости, - я подскочил и, схватив какие-то листы со стола, принялся махать ими на пах Джерарда. Что-то я стормозил, потому что только минут через пять понял, что тупо стою и пялюсь на мокрые штаны Уэя.
Джерард раздосадованно принялся снимать узкие, прилипшие к ногам штаны. Сняв, он положил их на батарею. Ноги в районе бедер были все красные. Но тут взгляд зацепился за его боксеры. Я бы все понял, если бы на них был нарисованы сердечки. Но, блять, трусы с бананами!
- Хватит пялиться, во всем виноват ты, - ухмыльнулся Джерард и сел на парту, закинув ногу на ногу, а я тяжело сглотнул. - Мы будем сидеть тут, пока мои штаны и кофта на высохнут. До конца.
Я разочарованно вздохнул и снова сел на свой стул, а Джерард так и остался сидеть на парте и нагло пялиться на меня.
- Ну что? - не выдержал я. Джи потянул за мокрый край кофты.
- Сюда иди.
Я хмыкнул и подошел. Джерард тут же притянул меня ногами к себе. Я почувствовал, как кофе впитывается и в мою кофту тоже и попытался отпрянуть. Но Джи только крепче прижал меня за талию и прислонил свой лоб к моему. Я раскрыл глаза и удивленно уставился в его казавшиеся сейчас такими насмешливыми и большими глаза. Они уже не были просто зелеными, они были зелеными с маленькими желтыми крапинками. И невероятно родными, что ли. Будто с одного взгляда в глаза этот человек мог понять, в каком я состоянии. А сейчас я хочу его. По-настоящему.
Горячее дыхание с нотками карамели опалило кожу на щеке, и я прислонился к его губам. Джерард послушно приоткрыл рот и впустил мой язык внутрь. Его руки медленно сползли с моей спины на задницу, и я вмиг оказался на Джерарде, весь липкий от пропитавшегося в кофту кофе. Он быстро лег на стол и потянул меня, попутно закинув ноги на мои бедра. Я пробежался пальцами по низу живота Джи, отчего тот начал ерзать подо мной. И это меня, блять, возбудило. Мне снесло крышу, я быстро слез со стола и мигом снял с себя джинсы. Джерард наблюдал за всем процессом, иногда томно вздыхая и закусывая губу. Я тут же снова залез на стол, оседлал Джи и начал ставить засосы по всей шее. Джерард закинул ноги на мою спину и подался бедрами вперед, а я почувствовал через тонкую ткань трусов его эрекцию. Моя уже, кажется, были ничуть не меньше. Что же ты, мать твою, делаешь со мной? Я стал каким-то озабоченным.
Я провел мокрую дорожку от ключиц до низа живота Джерарда и оттянул резинку боксеров. Тот прогнулся в спине и оцарапал мое плечо, отчего я зашипел.
- Мистер Уэй, я принесл...
СУКАНАХУЙБЛЯТЬКТОЭТОНОГИМНЕВРОТ?! Сердце пропустило удар, я грохнулся со стола и закатился под него, а железная ножка стула приветливо встретила мой нос.
Джерард был, кажется, не менее шокирован, но все-таки удержался на столе. А я как лошара.
Этот кто-то выбежал из кабинета. Я все не решался вылезать из-под стола.
- Блядь, - удрученно простонал Джерард, спустившись босыми ногами на пол.
Я все-таки вылез из-под стола и уставился на Уэя: он сидел на полу, держась руками за голову и что-то шептал себе под нос.
- Кто это был?
- Люси.
Блять. Ну заебись. Теперь она всем все расскажет, и вообще заебись.
- Что теперь делать?
- Ничего. Просто ждать завтра, - подняв голову, улыбнулся Джи. Мне не понравилась быстрая смена его настроения.

***


Уже девять часов утра, а я еще не в школе. Благо вчера мы заехали заранее ко мне домой и взяли учебники.
- Ну же, живее. Шевелись, Айеро! - орали мне из прихожей. Второпях я не завязал шнурки кед и поперся прямо так. В гостиной уже ждал меня Джерард, облокотившийся на дверной косяк.
- Отлично, а теперь я надену кеды, - ухмыльнулся он и нагнулся. Ах ты ж сукин сын. Сам еще не оделся, а меня торопит!
- Ты охуел?!
Я сегодня и так с начала дня на взводе, так еще и это. Не дождавшись ответа, я начал завязывать шнурки.
- Джи, я боюсь идти в школу, - признался я.
- Можно подумать, тебя там съедят. Будем надеяться, что она никому не разболтала.
Надеяться на это было глупо, потому что я успел узнать за все время пребывания в школе, какая она сплетница и стерва.
Доехали мы быстро. Я попросил Джерарда высадить меня на ближайшей от школы остановке, чтобы не вызвать подозрений.
- Боиишься.
- Нет!
- Да-да-да, - передразнил меня Джерард.
- Ладно, я боюсь! - сдался я.
Джи притянул меня за край кофты и осторожно чмокнул в нижнюю губу.
- Все будет хорошо. Не бойся, Фрэнки, - улыбнулся Джи. Я пробубнил что-то вроде " надеюсь" и вышел из машины. Меня окутал приятный ветерок.
До школы идти минуты три, не больше. Я нехотя поплелся туда.
Когда я был уже на входе, машина Джи стояла рядом с кафетерием. Я потянул за ручку двери. Сказать, что я удивился - ничего не сказать. Да я просто охуел!
Прямо посередине главного холла школы висел невъебически огромный плакат, на котором были изображены целующиеся мы с Джерардом. Что это за хуйня? Кто это сделал нахуй?! НО САМОЕ УЖАСНОЕ, ЧТО ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ ДЕТИ, УЧАЩИЕСЯ В ЭТО ГРЕБАНОЙ ШКОЛЕ, КАК МУХИ, ОБЛЕПИЛИ ПЛАКАТ И ПОКАЗЫВАЛИ НА НЕГО ПАЛЬЦЕМ! СУКА, КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ, СДОХНИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, МРАЗЬ!
На миг мне показалось, что все это просто дурной сон. Пока все, абсолютно все, мать его, дети не обернулись и не начали ошарашенно пялиться на меня, переводя взгляд на кого-то еще. Я медленно проследил за их взглядами и увидел Джамию. Она просто стояла с рожей-кирпичом. Это что, она сделала? Да ну, да ну нет! Да не может быть! ДА ЧТО СУКА ТУТ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?!
Тут кто-то из толпы подал голос.
- Да это просто фотошоп.
Кто-то еще ответил " нет, они педики! " и началась настоящая дискуссия. Все орали, махали руками, указывали на плакат. Один я стоял и не понимал, что это вообще за хуйня и что тут делает Джамия.
Ноги будто вросли в пол, я тупо стою и пялюсь на спокойно стоящую Джамию.
- Ч-что это? - я даже не помню, как дошел до нее.
Та пожала плечами и ответила:
- Маленькая месть.
Я от удивления открыл рот.
- Какая нахуй месть?! Где ты взяла эту фотку вообще?! Это вообще фотошоп! - я уже орал, кулаки чесались. Вот же блять, жаль, что я девушек не бью, так бы остатки мозгов вытряхнул.
- Ты сам знаешь, что это не фотошоп, - спокойно ответила она.
- Нет, блять, не знаю! Тебе все равно никто не поверит!
- Так, все расходимся, живо! - послышался громкий голос какого-то мужчины. Я обернулся: посреди всей толпы школьников стоял высокий директор и распихивал всех по кабинетам. Рядом с ним я увидел бледного до ужаса Джерарда.
Я обернулся на Джамию. Она только кивнула и удалилась куда-то в сторону кабинета химии.
Подождав, пока все разойдутся по кабинетам, я неуверенно подошел к месту происшествия.
- Приношу извинения, мистер Уэй, такого больше не повториться, - мямлил директор, снимая с петель огромный плакат. От удивления я часто захлопал глазами и уставился на Джерарда. Что за хуйня, извините?
Директор удалился, таща за собой огромное полотно, а я тупо стоял и не мог ничего сказать.
- Это ч-что?
Джерард обернулся на меня и цокнул языком.
- Сам в шоке был, когда зашел, - он обнял меня за плечи. - Сто процентов это Джобс.
- Да нет. Не она это, - уверенно ответил я и отпихнул от себя Джерарда. Тот непонимающе уставился на меня. - Да нет, просто нас увидеть могут.
- Кто тогда?
Я бы помедлил с ответом, но нет же.
- Это Джамия.
Глаза Джерарда округлились.
- Да ну. Она же такая сопля!
- Ради бога, только не приставай к ней на уроке, - попросил я.
- Ладно, пошли в класс.
Джерард, как ни в чем не бывало, зашел в кабинет первый, а я зашел за ним.
- О, смотрите, голубки вернулись, - хихикнул кто-то. Джерард ухмыльнулся и сел за свой стол, закинув ногу на ногу.
- Конечно. Тебе-то, Стивви, в этом деле нет равных. Не вас ли с Виджеем я видел позавчера в туалете? - он сощурился. Я посмотрел на реакцию Стива. Он был весь красный и устремил взгляд на дверь. Класс удивленно зашумел. Это что, правда?
- Вот и отлично. Начинаем урок.
Во время урока люди постоянно перешептывались. Тут в класс вбежал запыхавшийся Майк.
- Извините за опоздание, - громко сказал тот. Джерард, не отрываясь от доски, махнул ему рукой. Майкос быстро пробежал к парте передо мной.
- Эй, ты чего опоздал? - шепотом спросил я.
- Да, блин, Алисия, - смущенно пробубнил тот.
Я одобрительно кивнул и снова уставился на доску. Точнее, не на доску, а на красивую спину Джерарда. Сегодня он был в сильно облегающей белой футболке, поверх которой натянута строгая черная жилетка. Кажется, я облизнул губу.
Остальные уроки шли на удивление быстро, даже английский, который вел Джерард, пролетел мигом. Или это потому, что я постоянно пялился на его зад?
Подождав, пока все выйдут, я подошел к столу Джи.
- Сколько у тебя еще уроков? - спросил я.
- Три еще, - ответил он. - Вали домой. У меня там вчерашний салатик, ты пожри. А то ходишь весь день как привидение с унылой физиономией.
Я согласно кивнул и поперся к выходу из кабинета.
- Стой, иди сюда, - вдруг скомандовали мне. Я послушно обернулся и подошел вплотную к его столу. Джерард сел на стол и, раздвинув ноги, прижал меня к себе, положив руку на спину. Я прикрыл глаза и выгнулся.
- Выеби меня, - сказал он. Я широко распахнул глаза и уставился на хихикающего Уэя.
- Что?!
- Это у тебя на спине было, - с дурацкой улыбкой он протянул мне листок, на котором написано " Fuck me". Ну заебись. Вот почему все с меня ржали.
- Ну зашибись, - устало проговорил я и выдохнул в его шею.
- Мой ходячий секс - усмехнулся Джи и закусил мочку моего уха. - Ладно, все, вали. Жди меня дома, сучка. И чтобы поел!
Я удрученно вздохнул и вышел из кабинета. На душе стало как-то тепло и приятно.
Я еле дошел до дома, потому что меня несколько раз чуть не снес ветер. Это не просто ветер, это ураган какой-то.
По приходу я сразу достал из холодильника салат, как оказалось, из томатов и огурцов и тут же умял всю тарелку. Ну отлично, теперь в животе тяжесть жуткая.
Целых два с половиной часа я провалялся на диване, смотря какую-то глупую передачу. Зазвонил дверной звонок. Я, с трудом встав, поплелся открывать дверь.
И тут офигел. В дом ввалился Джерард с огромной синеющей гематомой под глазом и устало посмотрел на меня. Ни слова не сказав, он прошел в гостиную и развалился на диване. Я пребывал в шоковом состоянии, потому просто сел рядом.
- Кто тебя так?
- А хуй знает. Решил сократить путь и пошел по той улице, на которой избили тебя. Классно, правда? - с иронией произнес тот и попытался выдавить что-то на подобии улыбки. Тут я, наконец, отошел от шока и побежал искать аптечку.
- Где у тебя тут аптечка?! - крикнул я из кухни.
- В том шкафу, где виски, - крикнул он мне в ответ. Найдя белую коробочку с красным плюсиком на ней, я нашел перекись и вату. Смочив жидкостью из баночки вату, я прошелся ею по рассеченной губе. Вот же суки!
- Тебе больно? Тебе сильно больно? - засуетился я. Его же могли убить! Его бы просто не стало в один момент. Его бы не стало рядом со мной. Это я виноват, надо было в школе остаться. Вот же блять!
- Да не больно мне. Ты такой милый, когда беспокоишься, - промурлыкал Джи.
- Ты почему на машине не поехал?!
- Прогуляться захотел, - ответил он и зашипел. - Ай, осторожно!
Прогуляться он захотел! Идиот.
- А если бы тебя убили?! Ты хоть понимаешь, что ты...
Договорить он мне не дал. Джерард запустил свои холодные, как лед, пальцы под мою тонкую футболку. Его прикосновения сводили меня с ума.
- Ты такой милый, Фрэнки, - прошептал он и потянул меня на себя. Я послушно сел верхом, обхватив ногами его талию. - Меня же не убили, все нормально.
- Я люблю тебя. Пожалуйста, не уходи никуда. Никогда, - от одной мысли, что его могло не стать, скрутило живот, а глаза начало щипать. Я отвернулся к окну.
- Я тоже люблю тебя, малыш. Фрэнки, посмотри на меня, - с улыбкой ответил он. Я, в последний раз взглянув на окно, снова повернулся и увидел такую нежную, такую редкую и желанную, такую искреннюю улыбку. Как же я люблю ее.
- У тебя ничего не отобрали? Просто избили? - я стал шарить по карманам Джерарда, все еще восседая на нем. Джи заметно напрягся.
- Ох, Фрэнк. Не делай так больше, - сглотнул он и убрал черные локоны с лица, закусив губу.
Я, кажется, смекнул.
- Как? Вот так? - я сжал уже сильно выпирающий бугорок на ткани джинсов Джи и дерзко ухмыльнулся. Тот жадно смотрел на мои действия.
- Так.
- Ладно, не буду, - усмехнулся я и слез с Уэя. Тот улыбнулся и обвил руками мою талию, вынуждая лечь рядом.
Остаток вечера мы провели вдвоем, лежа на диване и смотря глупую передачу.
- Джерард, - я вдруг вспомнил одну вещь, и именно в три часа ночи.
- Что? - сонно пробормотал тот.
- А это правда, что Стив гей?
- Что? Какой Стив еще?
- Ну Джи.
- А. Нет, это я просто ляпнул, - прошептал он и снова уткнулся в мою шею. - Спи, сладенький.
Но я так и не смог уснуть из-за поглощающих мыслей. Когда Джамия успела сделать этот снимок? И зачем она вообще его распечатала на таком огромном листе? Как она выразилась, это была ее " маленькая месть". Теперь половина школы думает, что это правда, а вторая половина - наоборот. А хотя, откуда я вообще могу знать? Я же не знаю, что произойдет завтра, послезавтра. Я не экстрасенс. А Джобс? Что она думает по этому поводу? Или, может быть, это она сделала этот снимок, а Джамию просто подговорила? Да и вообще, за что ей мне мстить? За то, что я не принял ее поцелуй? Это же глупо! Мы бы могли стать отличными друзьями, если бы она все не испортила своим поцелуем.
А Стив? Почему он покраснел от слов Джи? Да что вообще за херня вокруг?!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.