Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Материнский корабль






В дискуссиях об НЛО часто можно слышать термин «материнский корабль». Материнский корабль — это НЛО. Он похож на гигантский летающий город и может вмещать в себя сотни и даже тысячи более мелких, размером с бальный зал, летающих объектов. Освещенный на полную мощность материнский корабль сияет ярче, чем 10 тысяч солнц. Эти летающие объекты имеют громадные размеры.

В истории Земли отмечены неоднократные появления материнских кораблей, но трактовались они неверно. Например, Вифлеемская звезда была ничем иным, как материнским кораблем. Содом и Гоморру уничтожил материнский корабль. Архангел Гавриил и Моисей имели связь с материнским кораблем. Многие виманы, упомянутые в Ведах, были материнскими кораблями. Несколько лет назад пилот японского самолета сообщил о том, что стал свидетелем странного явления: его самолет преследовали пятьдесят—шестьдесят мелких летающих объектов, вылетавших из более крупного объекта. Разумеется, пилот встретился с материнским кораблем.

Существа с материнских кораблей больше похожи на нас, чем другие инопланетные существа. Они всегда проводили мониторинг жизни нашей вселенной. Их задача — способствовать равновесию и прогрессу на Земле. Они оказывают позитивное влияние на развитие нашей планеты путем трансформации сознания землян, процесса, который мы наблюдаем сейчас и который будет происходить еще более интенсивно в будущем. Они способны предотвращать некоторые катастрофы и сейчас контролируют угрожающую ситуацию, сложившуюся в связи с ростом ядерных вооружений.

В истории отражена непрекращающаяся битва между добром и злом за власть над человечеством, за право решать его судьбу. Когда существа, обладающие высшим сознанием (и стремящиеся обрести высшее сознание), все чаще контактируют с теми, кто преследует эгоистические цели, начинается глобальная чистка. Жизнь на планете частично или полностью уничтожается. Материнские корабли обязаны обеспечить восстановление населения после такой чистки. Во время разрушений существа, находящиеся на материнском корабле, «высвечивают» людей с высоким уровнем сознания, захватывают их лучом света и переносят на материнский корабль. И то и другое происходит мгновенно, со скоростью мысли. Доставленных на корабль людей сразу же погружают в глубокий сон, особенно если они были захвачены при серьезных обстоятельствах, например во время катастрофы, требующей глобальной эвакуации. Позднее эти люди помогут снова заселить планету. Тела тех, кто не предался Верховному Господу, будут уничтожены. В действительности они только выиграют от всеобщего разрушения, потому что получат возможность в следующей жизни достигнуть духовного уровня, которого не сумели достигнуть в этой жизни.

Существа, населяющие материнский корабль, действуют в мире людей не непосредственно. Большая часть их деятельности осуществляется через посредников-землян. Поскольку мы обладаем свободой воли и выбора со всеми вытекающими последствиями, инопланетные существа предлагают землянам руководство, а те уже вольны выбирать то или иное направление действий.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.