Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стечкина И. В. «Журналист «В Контакте» с Интернетом.

В Издательском доме «Новости Югры» вышло учебное пособие

 

 

Формат книги: А5

Количество страниц: 144

Переплет: мягкий

Цена: 350 руб.

 

В данном издании рассмотрены вопросы отношений медиа-про-фессионала с коллегами, с аудиторией и с текстом (в самом широком смысле термина).

Автор осмысливает собственный практический опыт в области организации интернет-присутствия оффлайновых СМИ, среди которых телеканалы СТС и РЕН, радиостанции СИТИ-FM и RELAX FM.

Единство теории и практики позволит погрузиться в саму суть проблем современной медиатизированной журналистики, показать их многообразие, заинтересовать студентов в осмыслении происходящего.

 

Главная мысль пособия заключается в том, что Интернет, как среда современной журналистики, проблему аудитории делает еще более актуальной, чем в традиционных СМИ. И с этим трудно не согласиться.

 

Учебное пособие предназначено для студентов, изучающих курс «Роли журналиста в Интернете». Однако оно также будет полезно всем, кому интересна интернет-журналистика: и как область практической деятельности, и как предмет академической рефлексии.

 

Автор: Стечкин Илья Валерьевич,

член Союза писателей России и Союза журналистов Москвы,

Интернет-продюсер, руководитель Объединенной редакции интернет-проектов, преподаватель МГУ им. Ломоносова,

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Тутейшие | Введение. Настоящая работа представляет собой отчет о прохождении учебной практики в КУ Следственного комитета РФ имени Александра Невского




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.