Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание. Пневматический пистолет Аникс предназначен для стрельбы по мишеням при проведении учебных, тренировочных






Пневматический пистолет Аникс предназначен для стрельбы по мишеням при проведении учебных, тренировочных, спортивных стрельб на открытых площадках и в закрытых тирах а также развлекательной стрельбы сферическими пулями калибра 4.5мм типа ВВ. Выпускаются также модификации пистолета с пометками:

  • M (magnum) - имеет более длинный ствол и большую начальную скорость пули
  • L (laser) - комплектуется встроенным лцу
  • LB - удлиненный ствол, замаскированный под глушитель, данная модель имеет начальную скорость пули на 20-30% больше
  • Sport - при немного уменьшенной начальной скорости пули позволят сделать примерно 100 полноценных выстрелов с одного баллончика (базовая модель - 50 выстрелов)
  • w (wood) - модели, с этой пометкой имеют деревянные накладки вместо пластиковых и, как правило, окрашены в черный цвет

Более подробную информацию о модификациях пистолета смотрите в статье " Аникс Серия 100".

Прототипом для данной модели послужил бельгийский пистолет большой мощности (" Хай пауэр") фирмы ФН - Браунинг 140 ДА.

Форма корпуса пневматического А-101 имеет большое сходство с прототипом, но т.к. из движущихся частей на корпусе пневматического пистолета только предохранитель говорить о копийности не приходится. Дополнительным минусом является напыление А-101 краской, имеющей неровную, поверхность, что сразу выдает пневматику.

Форма неподвижных деталей на корпусе А-101, имитирующих детали реального пистолета грубая и имеет видимые литники от плохой обработки. Масса пневматического пистолета превышает прототип более чем на 300 г.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.