Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самый известный юморист






Его имя Господь Бог. Он тот, кто шутит чаще всех и дольше всех. По своей сути, Его отношение к нашей жизни – это одна непрерывная хохма.

 

«Бог с ч/ю не вызывает страх. Возможно поэтому,

наш милый мир и превращается в драный [39]».

 

Любой юморист способен производить один формат юмора. Другие форматы ему чужды и, скажем, специалист по идиотскому смеху не способен родить здоровый комизм, а остроумный профессионал не умеет шутить плоско.

А вот Господь генерирует многоформатный юмор. С чувством, с толком и без потери качества.

 

«Человек ежеминутно изобретает всё новые способы

рассмешить Бога».

 

Бог использует все мыслимые площадки для своих шуток, кроме церкви. Храм – то единственное место, где юмор не живёт. Иногда выживает, но не облюбовывает. То бишь, в своём собственном доме Господь не демонстрирует свои комедии. Почему так – никто не знает.

 

«Для Бога нет разницы, что есть храм. Здание с куполами, мечеть, п а года, катакомба или просто уголок с иконами… - всё едино».

 

 

Небесная улыбка (она же радуга, как явление природы).

 

Яйца






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.