Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Белая ревность






1. Белая ревность делает из недомужчины – мужчину, а из женщины – мудрую непресмыкающуюся змею. Самец свершает ратные подвиги, - что в условиях мирного времени совсем непросто, а самка взрослеет, оставаясь столь же привлекательной.

 

«Грань между подвигом и преступлением изрядно тонка. А стать взрослой – это не всегда значит стать умной. Таким образом, индивиды здесь ходят по дорожке, где любой шаг, кроме прямо –

это изгнание из рая на грешную землю».

2. Белая ревность наполняет секс яркими ощущениями, новыми чувствами, томительными эмоциями. Шесть оргазмом на двоих - это ваша ежевечерняя секс-порция.

 

«Ходить с постоянно торчащим членом – это блаженство. Тогда, когда знаешь, что твоя самка ходит с крайне мокрой кисой, в думах о тебе. Эти предсексовые ощущения – не менее ярки, чем сам секс, - вечером… когда вы встречаетесь после своих работ, - и сумасшедше долбитесь!.. Это и есть воистину рай!».

 

Цветовая ассоциация.

3.2. Чёрная ревность

1. Чёрная ревность заставляет тебя дать «обет безбрачия», поскольку делает из тебя психа. А жить с психом будет только другой псих. Впрочем, иногда два психа друг друга находят и создают семью. Их совместная жизнь – это череда унылых разборок, с взаимными оскорблениями и иными рукоприкладствами. Однако психи даже гордятся этим, считая мозговые выносы сильной любовью!..

 

«Когда градус неадеквата доходит до температуры

кипения – то психи разбегаются».

 

2. Чёрная ревность приводит к половой дисфункции. Сначала ты не можешь разрядиться оргазмом, а потом не можешь даже вставить, - таковы ключевые симптомы.

 

«При сильном приступе ревности женские половые губы намертво слипаются. Разжать и оживить кисо-ткани, в данный момент –

нельзя даже монтировкой».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.