Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раскормленная киса.






 

***

▫ ИГОРЬ. Доминирование женского ума. Такое допустимо везде, кроме твоей собственной семьи. Игорь это знает и умеет, а вот его жена делает вид, что не понимает. Или по жизни такая дура. В итоге семейная пара наполняет друг друга комплексами, и разбегается.

 

«Острый женский ум для мужчины – это аналог тупого мужского члена для женщины. Оба понятия способны сделать нас

фригидными на всю оставшуюся жизнь».

 

***

▫ НИКОЛАЙ. Доминация женских денег в карманах Николая. Проблема, как явление – вскрыта и препарирована в главе «Комплексы». Если же тронуть сексуальный подтекст, то у мужчины встаёт на жену, но не на жену с её деньгами. Этим и обусловлено появление «синдрома Николая».

 

«Проблема чаще не в нытье мужа, а в его бесполезности. Таким образом, «синдром Николая» сам по себе не работает, зато бросает очередной мотив в копилку женских мотивов».

 

3. Как сходить «налево»

1. Иди прямо и никого не слушай. Если не слушать не получается, то умри на месте или беги. Любое прямо рано или поздно выведет «налево».

 

«Принцип «лучше поздно» - на «налево» не действует. Человеческие секс-возможности ограничены секс-возрастом».

 

2. Любое «налево» требует, а не просит. Иными словами, тебе придётся делать многое из того, что ты не хочешь или уже не умеешь. Например, дарить цветы или писать романтические смс.

 

«Солидная доля хлопот – это прелюдия к сексу. Фишка в том,

что после секса данные хлопоты только усилятся. В противном случае это станет браком, от которого ты и сбежал (а)».

 

3. «Налево» подразумевает правильный выбор местожительства. В деревне адюльтеры воспитываются мордобоем, а в городе – мнимым благочестием соседских куриц. Поэтому нужная тебе прописка – это только мегаполис, хотя бы областного масштаба.

 

«Если тебе улыбается симпатичный попутчик в метро – это не значит, что он улыбается или улыбается тебе.

Мегаполис искажает эмоции и чувства».

 

4. Побрей лобок и мой руки перед едой. Необъяснимым образом работает на магнитизацию «налево» в твою сторону.

 

«Соизмеряй мистические возможности с реальными потребностями».

 

Ирина Ангелова с букетом роз. «Golden Palace».

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.