Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не изобрел Господь клей. Такое доверие сметают






в совок и выкидывают в помойку».

 

Влюбленный человек очень мнительный и склонен копаться в себе – по отношению к Ней. Тебе всё время кажется, что ты не так посмотрел, не так сказал, не так сделал… обидел Её и Она больше не хочет с тобой общаться. Кроме того, ты никак не можешь поверить, что Она тебя тоже если не Лю, то хотя бы ты Ей нра. И вот это самое неверие жжёт тебя похлеще, мнительность нервно курит…

 

«Ужасно жить так, как хочет другой человек.

Но в любви по-другому не бывает».

 

Зато… когда вы вместе, и ты держишь Её за нежную ручку – то ты понимаешь, что Бог… Он – есть. Forever. Навсегда. До очередного расставания, что неизбежно, если вы пока не занимаетесь сексом или не женаты.

 

«Если любовь вдруг кончилась –

то её никогда и не было».

Пустыня Сахара.

Секс

Без хорошего секса нет любви. Есть привычка, привязанность, долг, - не более.

Андрей Ангелов, «Правда жизни».

 

***

Секс. Все люди хотят секс. Всегда. И штамп в паспорте, как и возраст - не играют ни черта никакой роли. И половая принадлежность тоже. Мы ходим по улицам, исподтишка глазея на противоположный пол. Отмечая детали фигуры, лица… степень ухоженности. А ещё мы вдыхаем чужие запахи… Мы заходим в магазин или в автобус, и первым делом отсматриваем других покупателей и продавца, а потом уже товар. В метро мы осматриваемся, прежде всего, ища глазами симпатичную противоположность. Дабы наблюдать за ним (ней) или хотя бы ощущать, что противоположность где-то вблизи твоего личного пространства. Мы ищем предмет обожания на какое-то время, пока мы ТУТ – в этом месте. Когда мы выходим за дверь или проходим мимо по улице, то наши глаза ищут новый предмет – на следующее мгновение жизни. Такова природа homo sapiens.

 

«Особо яркие встречи наша половая память

хранит очень долго. Иногда и месяц, и год».

 

После того, как предмет обожания найден – то мы начинаем вести себя по-разному, но немного по-другому, чем ведем себя наедине с собой. Женщины обычно надевают маску равнодушия или грубости, а мужчины нарочито смотрят на Неё, с разной степенью наглости или игривости. Иногда возникает ситуация, когда Они касаются телами или частями тела, например, при давке в трамвае. Тогда Они про себя благодарят Бога за такую ситуацию, но лицемерно говорят дежурные слова:

- Извините!

- Ой!

- Простите!

И молча просят небеса, чтобы автобус тряхнуло и их прижало ещё сильней таким образом…

 

«Чужая титька аппетитней твоей собственной в несколько раз. Особенно, если ты мужчина!..».

 

А потом, дома… Они – каждый по отдельности занимаются мастурбацией или сексом с надоевшей брачной половинкой, подсознательно представляя Того – из вагона метро, что целых 11 минут стоял (а) в паре метров от тебя…

 

«Зачастую женщине кажется, что она трогала мужской половой член. В сутолоке трамвая и вскользь… В этом случае

фантазия рвёт все границы и комплексы!».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.