Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Демонстрационные мужские трусы.






3.

Внешность лица может обезобразить куча обстоятельств. Или куча данностей, зачастую природных. Бородавки, прыщи, жирная кожа, складки, неправильный с твоей точки зрения изгиб ушей или разрез глаз... Каждое такое безобразие – это есть комплекс.

 

«Комплексы лица успешно лечатся пластической

хирургией. А если нет денег - то Photoshop-ом».

 

Высота лба – это твоё предназначение, а чужой кулак в твоём лице – это наказание. В некоторых случаях заключительные смыслы сей фразы можно поменять местами, без ущерба для человеческих драматургий.

 

4.

Детские к омплексы.

Девочки хотят выйти замуж, а мальчики намерены потерять девственность. И обе категории боятся, что эти их свершения не свершатся. В данной прозаичности и есть суть комплекса.

 

«Затащить девушку в койку ничуть не легче, чем

затащить парня в Загс. Наоборот исключено».

 

Девочки играют в игру «Как найти миллионера», - и это изрядно мешает стать законной супругой, чтобы с полным моральным правом кормить перезревшую кису, которая к 16 годам самопроизвольно начинает дёргаться от лютого желания, не находящего естественный выход. Когда девочка сознаёт, что миллионеры живут только в книжках, тогда и рождается комплекс.

 

«Чаще всего руку и паспорт девочки дарят первому встречному. Как правило, даже встречные не в восторге от таких подарков,

но права выбора девочки им не оставляют».

 

Мальчики копят карманные деньги на проститутку, параллельно секс-попрошайничая в говнонетах. Когда мечту обрубают нехитрый подсчёт и бессердечность интернетовских мамок, - тогда юнец и начинает комплексовать. Тонна зазря потраченного мороженого на продуманных одноклассниц – усугубляет комплекс.

 

«Где и с кем теряют девственность мальчики до свадьбы –

науке пока не известно. Вполне вероятно, что такого явления вообще не существует».

 

5.

Комплекс зайца. Спровоцирован боязнью быть осмеянным «общественной моралью». Проще говоря, ты боишься выделиться из толпы. Всю жизнь бегаешь на цыпочках и радуешься тому, что тебя не сожрали.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.