Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мои взаимоотношения с ангелами






Элизабет Клэр Профет - Как работать с ангелами

 

 

В этой книге вы узнаете, как установить свои собственные взаимоотношения с ангелами или расширить уже имеющиеся с ними связи. Ангелы хотят быть частью вашей жизни. Они готовы помочь вам в решении больших и малых проблем и приблизить вас к Высшему Я - вашему истинному, духовному Я.

 

Содержание

# Мои взаимоотношения с ангелами

# Как работать с ангелами: план из десяти ступеней

1. Приготовьте в своей жизни место для ангелов

2. Молитесь вслух

3. Используйте имя Бога

4. Воздавайте свои молитвы и веления ежедневно

5. Просите о помощи

6. Повторяйте веления и молитвы

7. Посылайте свою молитву по верному адресу

8. Будьте точны

9. Вообразите то, что по вашему желанию должно произойти

10. Ждите сюрпризов

Зов услышан

# Ангелы защиты

Архангел Михаил приходит на помощь

# Ангелы озарения

Прохождение испытания

# Ангелы любви

Ангелы, которые находят пропавшие вещи

# Ангелы, наставляющие на путь истинный

Посещение обители ангелов

# Ангелы исцеления

Помощь Марии

Целительные благословения от Царицы Ангелов

# Ангелы мира

Упражнение Архангела Уриила для отпущения всего, что беспокоит

# Ангелы радости

# Веления и молитвы к ангелам

Защита в пути

Медитация для озарения

Молитвы к ангелам любви

Чудно расцветающая роза

Бальзам Галаадский

Утверждения для ангельского водительства

Утверждения для Христоцельности

Утверждения к ангелам мира

Молитва святого Франциска Ассизского

Утверждения к ангелам радости

Я ЕСМЬ фиолетовое пламя

 

 

Мои взаимоотношения с ангелами

Когда мне было восемнадцать лет и я каталась на водных лыжах по реке Навесинк в Нью-Джерси, произошла одна из моих первых встреч с ангелами. Был чудный день, я мчалась к океану. И вдруг поняла, что вошла в другое измерение, ибо увидела даже не тысячи, а миллионы ангелов.

 

Это были мои друзья, братья и сестры, духовные спутники. Стало ясно: у меня есть призвание от Бога и мне покажут то, что нужно делать, дабы исполнить его. Я поняла, что никогда не буду одинока, ведь ангелы всегда рядом.

 

Это видение сопровождало меня постоянно во время учебы в колледже и побудило искать более тесного контакта с ангелами и другими существами света. В 1961 году я встретила Марка Профета, ставшего моим учителем и мужем. Марк обладал способностью получать вдохновенные откровения от ангелов и других духовных существ, известных как Вознесенные Владыки. Я поняла, что это было и моим призванием - принимать эти откровения, называемые диктовками.

 

Марк совершил переход в 1973 году, а я продолжила его работу в Саммит Лайтхаузе - духовной организации, основанной им. Вместе с ним мы приняли тысячи диктовок, которые являются источниками информации, полученной от ангелов, и многих молитв, представленных в этом буклете.

 

За годы общения с ангелами у меня сложились с ними близкие отношения. Они всегда рядом - нашептывают слова предостережения, наставления, ободрения. Я знаю, что Архангел Михаил и его ангелы голубого пламени десятки раз спасали меня и мою семью от реальных бед. Ангелы-секретари даже помогают мне верно организовать рабочий день.

 

Из последующих страниц вы узнаете, как установить свои собственные взаимоотношения с ангелами или расширить уже имеющиеся с ними связи. Ангелы хотят быть частью вашей жизни. Они готовы помочь вам в решении больших и малых проблем и приблизить вас к Высшему Я - вашему истинному, духовному Я.

 

Просто шагайте по ступеням, указанным тут, и ангелы присмотрят за вами. Возможно, вы не увидите, как они быстро слетятся, чтобы участвовать в ваших делах, однако заметите результаты их ответных действий иногда раньше, чем позовете на помощь!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.