Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молитва ангелу-хранителю для защиты от проступков






Иже будучи в глубоком огорчении, призываю святый ангел Христов. Помоги мне, рабу Божию (имя), яко помогаешь всем по воле Господа Бога. Убереги меня от тяжких бед, ибо попала душа моя в искушение. Убереги от проступков, дабы избежать в нанесении кому либо вреда и согрешения заповедей Божьих! Спаси, святый, удержи от слабости своей. Убереги, спаси мою душу и помолись за меня перед Господом. На тебя, мой ангел-хранитель, надежды свои возлагаю. Аминь.

Молитва ангелу-хранителю для защиты от неудачи

Осеняя себя крестным святым знамением, обращаюсь в молитве усердной к тебе, ангеле Христов, хранитель моея души и тела. Иже ведаешь делами моими, направляешь меня, посылаешь мне счастливый случай, так прибуди и в миг неудач моих. Прости мои прегрешения, поелику погреших против веры. Защити, святый, от бед. Пусть страсти-напасти обходят стороной подопечного твоего, пусть во всех делах моих вершится воля Господа, Человеколюбче. О сем молю тебя, благодетель. Аминь.

Благодарственная молитва ангелу-хранителю

Молитва читается, когда воздана хвала Господу

Иже отблагодарих и восславих Господа своего, Единого Бога православных Иисуса Христа за благодетельство Его, я взываю к тебе, святый ангеле Христов, воин Божественный. Взываю с молитвой благодарственной, благодарю тебя за милость твою ко мне и за ходатайство твое за меня пред лицом Господа. Славен будь в Господе, ангеле!

ТРОПАРЬ АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ, ГЛАС 6:

Ангеле Божий, / хранителю мой святый, / живот мой соблюди во страсе Христа Бога, / ум мой утверди во истиннем пути, / и к любви горней уязви душу мою / да тобою направляема / получу от Христа Бога велию милость.

КОНДАК, ГЛАС 4:

Явися мне милосерд, / святый Ангеле Господень, хранителю мой, / но просвети мя светом неприкосновенным/ и сотвори мя достойна Царствия Небеснаго.

Молитвочка, чтобы наступили благоприятные обстоятельства...

Вызываю семь ангелов.

Ибо сам Господь Бог сказал:

Кто имя Моё в молитве призовёт,

К тому семь ангелов придут,

Того эта молитва спасёт,

На семь крыльев ангелов возьмёт

И к великому счастью принесёт.

Господи, дай по Своей молитве и мне,

Божией рабе(имя), счастье познать

Мне, Божией рабе(имя),

За то Тебе от всего сердца

Благодарственную молитву воздать.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь.

Сильная молитвочка-оберег,

Которую вы должны прочитать в день своего рождения.

Ангел моего рожденья,

Пошли мне свое благословенье,






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.