Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Постараюсь на основе приведенных фактов , примеров, советов дать Вам более или менее четкий план действий






 

Постараюсь на основе приведенных фактов, примеров, советов дать Вам более или менее четкий план действий, который улучшит Вашу сексуальную жизнь:

1. Взгляните прежде всего на себя, ищите причину неудовлетворенности своей сексуальной жизнью прежде всего в себе. Если Вы грустны, бесформенны, неряшливы, или тяжелы в общении, Вы должны поработать над собой, прежде чем Вы начнете соблазнять и покорять женщин.

Запомните любая женщина (по крайней мере любая психологически и эмоционально здоровая) не хочет видеть рядом с собой в роли любовника или мужа - неудачника. Заботьтесь о себе. Держите себя в прекрасной физической форме. Удостоверьтесь, что ваши зубы и улыбка вызывают зависть у окружающих. Поддерживайте надлежащую личную гигиену и уделяйте время своему гардеробу.

2. Будьте решительны. Не ждите от жизни шанса повстречать сексуальную даму, которая сделает первый шаг и «оседлает» Вас. Предпринимайте настойчивые действия для психологического и физического контакта с понравившейся женщиной. Помните как говорил Суворов – Смелость города берет, также и для достижения сексуальных успехов и завоевания женщины нужна смелость и решительность.

Если у Вас уже есть любимая женщина будьте решительны и настойчивы в сексуальном общении с ней, не забывайте в каждой женщине дремлет сексуальный вулкан Вам необходимо только разбудить его.

3. Прекратите пробовать произвести на женщин впечатление бездарным флиртом. Помните, женщина решает, переспать ли ей с данным мужчиной, меньше чем через 3 секунды после первого общения. Ваша задача распознать это решение женщины и дальнейшими действиями не отпугнуть ее от себя.

4. В случае необходимости, не стыдитесь использовать фармацевтическую помощь, которая широко доступную сегодня. Помощь которая может продлить и насытить вашу сексуальную жизнь. Обязательным условие считаю консультация с лечащим врачом прежде чем принимать те или иные препараты.

5. Позаботиться о вашем здоровье вся фармацевтическая промышленность мира не поможет, если Вы не будете поддерживать себя в хорошем физическом тонусе. Женщины любят здоровых мужчин. Необязательно быть Арнольдом Шварцнегером, но суметь пронести свою женщину на руках обязанность настоящего мужчины.

6. Основной ключ, чтобы достигнуть максимума секса – это общительность. После вашего акта любви, и Вы и ваш партнер должны говорить о моментах, которые были приятны для Вас и партнерши и не забывайте затронуть щекотливые моменты сексуального неудовольствия. Тогда, Вы достигните сексуального взаимопонимания, уберете моменты недомолвок, скуки обыденности из ваших сексуальных игр и добьетесь так называемой сексуальной совместимости.

7. Вы узнали много сексуальных методов с помощью моей книги. Во что бы то ни стало, используйте их как исследователь, пытающийся расширить горизонт Вашей интимной жизни. Но знайте: нет никакого сексуального метода в мире, столь же мощного, как наличие партнера, который жаждет секса с вами. Я предпочитаю секс с неопытной, но влюбленной в меня любительницей..., чем секс с похотливой, сексуальной опытной, но равнодушной ко мне как к человеку женщиной. Ничто не заменит сексуальный энтузиазм, личное восхищение, состояние влюбленности.

8. Вот - самая большая тайна из всех. Вы должны записать это и приклеить на зеркале у вас в ванне:

Действие - это Противоядие от Отчаянья!

Это значит, что большинство ответов и решений проблем в жизни будут найдены через движение, а не через размышление. Мой девиз - давайте двигаться и не страшно что по пути мы будем делать ошибки.

И наконец, прекратите относиться к сексу очень серьезно. Хотите ли Вы этого или нет, однажды у Вас может случиться облом или сбой в сексуальном общении с женщиной...в жизни всякое бывает. Этот эпизод - только небольшая колдобина на шоссе Вашей жизни. Чем скорее Вы научитесь с юмором относиться к своей сексуальной жизни, тем быстрей Вы достигните высот в сексе, самоирония в половой жизни - залог достижения замечательных оргазмов.

На этом разрешите попрощаться. Я надеюсь, что Вы получили удовольствие от чтения моей книги.

 

А. Алёнин

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.