Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Впечатляющий способ усилить мужской оргазм






Впечатляющий способ усилить мужской оргазм - это стимуляция заднего прохода во время полового сношения. Есть несколько способов стимуляции, и то, как вы будете это делать, зависит от ваших вкусов и возможностей. Некоторые пары избегают включать анальную стимуляцию в свои занятия любовью, опасаясь, что могут испачкаться; но в прямой кишке редко остаются фекалии. И если Вы позаботитесь о том, чтобы вымыть руки и другие вспомогательные сексуальные средства после стимуляции заднего прохода, то никаких проблем или неприятностей не возникнет.

Некоторые каталоги пособий для секса рекламируют «ароматизированный обезболивающий вазелин для интимного ухода», для использования его вместе с анальными секс-стимуляторами, «чтобы обеспечить безболезненность проникновения, избежать анального дискомфорта... ароматизировать анус и избежать неприятных запахов». Вам не нужно заходить столь далеко и покупать что-либо подобное, обычную анальную стимуляцию вполне можно подготовить с помощью просто вазелина.

Женщина может просто ввести палец в анус партнера и сильным массажем передней стенки прямой кишки стимулировать его предстательную железу. Очевидно, это доставит ему чувство глубокого сексуального удовлетворения и усилит оргазм.

Это может даже способствовать увеличению массы эякуляции.

Недостатки метода анальной стимуляции состоят в том, что не все мужчины получают от этого удовольствие, особенное течение первых нескольких минут, когда массирование предстательной железы может скорее затормозить оргазм, чем ускорить его.

«Очень странное ощущение, - так говорили некоторые мужчины. Я даже не знаю, нравится ли мне это или нет».

Вторая проблема заключается в том, что большинство женщин имеет длинные ногти, что, как минимум, делает проникновение в анальную область затруднительным, а в худшем случае наносит повреждения.

Тем не менее и мужчины, и женщины могут получать вполне безопасную и полную удовольствия анальную стимуляцию с помощью всевозможных сексуальных приспособлений, имеющихся в продаже. Это так называемый «набор анальных вибраторов», включающий многоскоростной вибратор узкого диаметра, на который можно одевать три различные насадки, дающие разнообразные ощущения. Одна насадка покрыта маленькими шишкообразными выступами; другая имеет очертания тонкого мужского пениса с головкой и венечной бороздой; третья насадка удлиненная, имеет форму пальца с широким шишкообразным основанием.

Самый древний из всех видов анальных стимуляторов - бусы любви - все еще продолжает выпускаться в современных модификациях. Китайские бусы любви - это нитка из пяти пластиковых бусинок, которые слегка смазываются вазелином и затем вводятся в анальное отверстие одна за другой непосредственно перед половым сношением. На конце нити укреплено медное кольцо, за которое следует медленно тянуть, когда мужчина начнет эякулировать, так, чтобы бусинки постепенно одна за другой выходили из ануса, и тем самым будет усиливаться его оргазм.

Таиландские бусы любви похожи на китайские, но значительно мельче и прикреплены к более жесткой пластиковой нити с ручкой у основания так, чтобы бусы во время полового акта могли вибрировать в прямой кишке - бусинка за бусинкой, а затем чтобы их можно было быстро выдернуть в кульминационный момент.

В общем-то, для анальной стимуляции можно использовать любой вибратор, но очевидно, что следует избегать введения предметов, способных застрять в прямой кишке. Это может оказаться очень болезненным и даже потребовать хирургического вмешательства для извлечения застрявшего предмета.

В анальной стимуляции, так же, как и при прочих видах сексуальной деятельности, необходимо руководствоваться здравым смыслом.

Вероятно, лучшим анальным стимулятором, имеющимся в продаже, можно считать вибратор из мягкого пластика, имеющий очертания втулки с очень широким основанием, позволяющим предотвратить его излишне глубокое проникновение в прямую кишку. К нему прилагается «бушующий многоскоростной вибраторный механизм», и те отзывы, которые я получил от использовавших его во время полового акта пар, были не лишены восторгов. Многие предпочитают покупать по два вибратора для того, чтобы оба партнера имели возможность стимулировать друг друга одновременным введением вибраторов в анусы во время занятий любовью.

Еще одним приспособлением для взаимной анальной стимуляции обоих партнеров во время полового акта можно считать экстра-длинный двухконечный искусственный половой член, называемый в продаже «Донг доктора Дэвида». Он обладает «сверхгибким двойным действием» и может быть введен одновременно в два ануса, или в анус партнера и влагалище партнерши, или во влагалище партнерши, в то время как партнер проникает пенисом в ее анус.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.