Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как она мыслит






Какими бы опытными они ни были в других вопросах, многие из поздних цветов застряли в фазе сексуальных инженю: говорили о любви, а не о сексе. Многие из них, даже после того, как сделались оргазмичными, выражали беспокойство, не отпугнет ли от них мужчину их мастурбирование во время полового акта.

Иметь мужчину - постоянного партнера, даже плохого, для них важнее, чем получать сексуальное удовольствие. Однако мужчину они редко описывают объективно, идеализируя его, так же как идеализируют секс. Неудивительно, что поздние цветы менее удачно выбирают партнеров, чем женщины из других групп, за исключением диких цветов.

Одна женщина описывала как лучший период своей жизни несколько коротких встреч с человеком, скорее всего, женатым. Она не могла звонить ему из дома, он звонил ей только из офиса. Как-то они провели уик-энд в загородном отеле по ее кредитной карточке, потому что перед этим он аннулировал свои, и он так и не возместил ей свою долю расходов. Но, рассказывая об этом, она отказывалась видеть очевидное.

Возможно, некоторые поздние цветы, подобно этой женщине, плохо выбирают партнеров потому, что не вглядываются пристально в этого человека, а ищут мужчин, которые с легкостью вписываются в сценарий их фантазий. Когда реальный человек не делает и не говорит то, чего они от него ожидают, их фантазия перестает работать на него.

Что она видит в нем? Этот вопрос можно применить к поздним цветам чаще, чем к другим женщинам, которые отвечали на вопросы анкеты. Их мужья чаще бывают алкоголиками и гомосексуалистами, прибегают к физическому и сексуальному насилию, оставляют их с неоплаченными счетами в руках или у алтаря. Даже рассказывая о времени, когда они были счастливы, поздние цветы описывали ситуации, в которых мужчины вели себя отнюдь не " прекрасно". Одна женщина, например, сказала, что ее замечательному партнеру иногда приходилось бить ее, хотя ему это и не нравилось. Нередко отношения, о которых они сообщали, были унизительными или корыстными.

Другие поздние цветы рассказывают, что их сексуальные отношения с мужьями далеки от удовлетворительных: они или вообще не получают оргазма, или очень редко. И все-таки некоторые бывшие поздние цветы (небольшой процент) смогли не только достигать оргазма, но и полностью наслаждаться своей сексуальностью. То, что таких оказалось мало, озадачивает: почему оргазм, когда он наконец случается после длительного ожидания, не освобождает полностью от подавления сексуальности?

Сексуальный фактор. Многие из поздних цветов пренебрежительно отвечали на вопросы: " Как часто вы занимаетесь сексом? " и " Считаете ли вы его удовлетворительным? " Они нередко объясняли свое равнодушие к сексу тем, что лишены сексуальной притягательности. " Кому я нужна чаще? " - писала одна. Другие агрессивно защищали свою инертность.

Значит ли это, что сексуальные потребности этих женщин меньше, чем у других? Конечно, нет ничего плохого, если они нуждаются в сексе меньше, чем другие. Женщина может реже заниматься сексом, но необязательно, что она менее умелая как любовница. Однако эти женщины могут думать: " Со мной что-то не в порядке, раз я не так часто и легко возбуждаюсь, как другие". Поздние цветы меньше уверены в себе как в любовницах и как в " сексапильных" женщинах, чем любая другая группа респонденток.

Другие женщины делали аналогичные комментарии, отмечая, что их низкая сексуальная самооценка не распространяется на другие области их деятельности. Некоторые женщины, включая большинство поздних цветов, которые действительно расцвели, признают, что они, сознательно или бессознательно, ставили другие вещи выше секса. Чаще всего эти " другие вещи" - работа или семейные обязательства. Женщины между 30 и 40 годами часто предпочитали карьеру. Некоторые женщины старше 55 лет писали, что им приходилось сдерживать свою сексуальность, пока они заботились о престарелых родителях, больных детях, мужьях-инвалидах.

Оральный фактор. Ни одна другая категория женщин, участвовавшая в моем опросе, не проявляла такого отрицательного отношения к куннилингу. Мнение многих, учитывая их ограниченный опыт в этой практике, можно считать слишком категоричным, лишь менее 20% сообщали, что получали оргазм при куннилинге, по сравнению с 90% всех респонденток. Подавляющее большинство предпочитали совершать минет на своих партнерах, чем позволять им куннилинг на себе. У многих поздних цветков есть общие черты:

  • Невозможность забыть свои любовные фантазии для самовозбуждения. Больше, чем другие женщины, они стараются сделать свои фантазии реальностью и не предпринимают необходимых шагов, чтобы получать удовольствие от реального секса.
  • Постоянный неудачный выбор партнеров, которых они часто идеализируют и оправдывают.
  • Неуверенность в своей сексуальной привлекательности.
  • Тенденция вступать в брак или другую длительную связь, лишенные нормального секса.
  • Отрицательное отношение к куннилингу, который другие респондентки охотно практикуют.
  • Большая разочарованность в собственной половой жизни.
  • Если вы поздний цветок, не падайте духом. Уже тот факт, что вы читаете эти строки, доказывает, что вы хотите иметь больше секса и можете его получить.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.