Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как тактично намекнуть партнерше, чтобы она не заливала меня своей слюной?






Расскажите ей, что вы слышали об интересной игре в поцелуи, в которую хотите попробовать поиграть. Она называется " Покажи мне, какие ты любишь поцелуи". Вы говорите своей партнерше, чтобы в продолжение трех минут она вас целовала. Поцелуйте ее в шею, если вам нравятся поцелуи в шею. Целуйте ее сухими губами - делайте все, что вам нравится. Потом поменяйтесь ролями. Пусть она покажет вам, чего бы ей хотелось. Из этой игры вы оба узнаете, как целовать друг друга.

Если ничто из вышеперечисленного не поможет, сыграйте с партнершей в другую игру, которая называется " Откровенность". Расскажите ей, что вам нравится, а потом - что не нравится в ее поцелуях.

Можно ли самому определить, что мои поцелуи излишне " мокрые"?

Можете определить это, глотая во время поцелуя собственную слюну. Если это спасает положение, знайте, что это ваши поцелуи бьлыи причиной излишней влажности. Если же поцелуй при этом не становится суше, попросите свою партнершу глотать слюну. Взывайте к ее чувству справедливости: " Ты должна научиться регулировать свое слюноотделение".

Модные поцелуи: мировая практика

Действительно ли существует мода на поцелуи?

Конечно, существует. Как это происходит и в высокой моде, некоторые поцелуи становятся популярными на какое-то время, а потом их сменяют другие. Возьмем, к примеру, поцелуй с посасыванием губ: он был описан 2000 лет назад в индийском любовном руководстве - Камасутре. Потом он временно был забыт, и вот сейчас, с развитием средств массовой коммуникации, созданием кино и телевидения, поцелуи этого типа стали особенно популярны. Вот почему иногда полезно смотреть, как люди целуются в кино, - так можно найти что-нибудь приемлемое и для себя. Только не надо слишком серьезно воспринимать и в точности копировать голливудскую технику.

Как научиться модно целовать?

Единственный способ научиться этому - открыть для себя новые возможности. Для этого лучше всего поговорить с одноклассниками и друзьями. Обычно люди не обсуждают технику поцелуя с другими, считая это личным делом каждого. Но если вы поинтересуетесь этим, вам на удивление охотно все расскажут. Можно узнать о модных поцелуях даже от тех людей, которых вам и в голову не пришло бы спрашивать об этом.

Помимо этого, развивайте свое воображение. И на следующем свидании все услышанное в разговорах всплывет у вас в голове, и очень скоро вам так надоест, скажем, поцелуй с посасыванием губ, что придется изобретать что-нибудь новенькое и модное.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.