Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тантра №71. Обольщение женщин






Янтра: подчиняющая Якшини

Перевод мантры:

О Ума! Прошу, подскажи, как описать нам великолепие Твоих рук, освещенных удивительным сиянием ногтей, превосходящим блеск распускающегося по утрам лотоса. Только соприкоснувшись со стопами Богини Лакшми, лотосу, возможно, удастся обрести хотя бы некоторое сходство с их красотой.

Садхана-прайога-видхи

Янтра вычерчивается на золотой пластине. Повторяйте эту мантру 12 000 раз ежедневно в течение 20 дней, сидя под деревом баньяна лицом на юго-восток.

Арчана: рецитация " Лалитатришати" с предложением красных цветов.

Наиведьям: варёный рис и мёд.

Пхалам: освобождение от всех страхов и беспокойств жизни, самообладание и контроль над Якшинами, [78] обольщение женщин.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.