Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тантра №56. Освобождение из мест заключения






Янтра: вызывания дождя (очищающая)

Перевод мантры:

О Извечная! Не моргающая женщина-рыба прячется в воде, напуганная молвой о Ваших несравненных глазах, а Богиня красоты Шри покидает днём закрытые лепестки голубой лилии, чтобы пребывать в Ваших, подобных лотосу, глазах, и возвращается к ним только ночью.

Садхана-прайога-видхи

Янтра вычерчивается на золотой пластине, слоновьей (или большой рыбьей) кости. Повторяйте эту мантру 2000 раз ежедневно в течение 45 дней, сидя лицом на северо-восток.

Арчана: рецитация " Лалитатришати", предложение красных цветов.

Наиведьям: варёный рис, мёд, фрукты.

Пхапам: освобождение из заключения, излечение физических и умственных расстройств, снятие порчи и сглаза, очищение организма.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.