Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Растровый графический редактор

1. Задание: В растровом графическом редакторе создайте рисунок по образцу, который расположен справа. Данный образец можно скопировать для работы в графический редактор. Нарисовав точно такой же рисунок в графическом редакторе, скопируйте и поместите его в нижнюю пустую ячейку этой таблицы.  
 

 

2. Задание: В растровом графическом редакторе, используя данные справа объекты, создайте рисунок по образцу, который расположен внизу. Данные объекты, расположенные справа, нужно скопировать для работы в графический редактор. Создав точно такой же рисунок как на образце внизу, скопируйте и поместите его в нижнюю пустую ячейку таблицы.   Объекты для копирования:  
Образец:
Место для вашего рисунка:  
3. Задание: В растровом графическом редакторе создайте объекты по образцу, расположенные справа. Данные образцы можно скопировать для работы в графический редактор. Создав точно такой же объект в графическом редакторе, скопируйте и поместите его в нижнюю пустую ячейку этой таблицы.   Образцы:   1) 2)   3)
Место для ваших образцов:  
4. Задание: В растровом графическом редакторе сконструируйте из кубиков слово РЕКЛАМА. Кубик нарисуйте самостоятельно. Создав слово РЕКЛАМА в графическом редакторе, скопируйте и поместите его в нижнюю пустую ячейку этой таблицы.
Место для вашего слова:  
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.