Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учение абрахама–хиксов в двенадцати пунктах






1. Вы — физическое продолжение того, что есть не-физическое.

Все Сущее, или то, что вы называете Богом, не конечно и не ждет, пока вы его догоните. Вы находитесь на Переднем Рубеже Мысли и стремитесь к большему — больше того, что вам приятно, новому и развивающему.

(По сути, вы приносите на Землю рай.)

2. Вы здесь, в этом теле, потому что сами так решили.

Вы выбрали возможность пережить этот замечательный контраст в пространстве-времени и с огромным предвкушением пришли творить с другими искателями радости, отлаживать процессы осознанного мышления. (Что, где, когда и с кем вы создаете — тоже решаете вы.)

 

3. Основа вашей жизни — свобода, ее цель — радость.

Вы свободны в выборе новых возможностей для радости. Вы развиваетесь с радостью, и радостное развитие добавляет опыт развития Всему Сущему. (Но вы свободны выбрать даже зависимость или боль.)

 

4. Вы — творец, каждая ваша мысль создает.

Согласно вселенскому Закону Притяжения, вы притягиваете суть всего, на что решаете обратить внимание в желаемое и нежелаемое. Поэтому вы часто создаете неосознанно. Но по качеству эмоций вы можете понять, притягиваете (создаете) вы то, чего хотите, или то, чего не хотите. (На чем концентрируется ваше внимание?)

 

5. Все, что вы можете представить, вы можете сделать или получить.

Когда вы спрашиваете себя, почему вы этого хотите, активируется суть вашего желания, и Вселенная начинает давать его вам. Чем сильнее положительные эмоции, тем быстрее происходит творение. (Дом создать так же просто, как пуговицу.)

 

6. Когда вы выбираете мысли, эмоции указывают путь.

Ваша любящая Внутренняя Сущность дает вам советы в виде эмоций. Если вы задерживаетесь на желательной или нежелательной мысли, то чувствуете приятную или неприятную эмоцию. Примите решение изменить мысль — и вы измените эмоцию, а значит, и творение.

(Каждый день принимайте все больше решений.)

 

7. Вселенная любит вас, потому что ей известны ваши основные намерения.

Вы приняли решение прийти на Землю с чудесными намерениями, и Вселенная постоянно направляет вас по избранному вами пути. Когда ваши чувства приятны, в этот момент вы позволяете больше того, чего хотели с более широкой перспективы. (Вы — Воплощенный Дух.)

 

8. Расслабьтесь в естественном Благополучии.

Все хорошо. (Нет, правда!)

Суть всего, что вы цените, постоянно течет в вашу реальность и создает ее. Чем больше вещей вы цените, тем больше в этом состоянии открывается каналов, по которым поступает больше вещей, которые вы цените. (Когда вы думаете, вы вибрируете. Когда вы вибрируете, вы притягиваете.)

 

9. Вы — создатель путей мысли на вашем собственном радостном пути.

В вашей жизни никто другой не может создавать, потому что никто не может контролировать или ограничивать движение ваших мыслей. Нет предела вашим радостным путешествиям по бытию. На пути к счастью вы найдете все, чем хотите быть, что хотите делать или получить. (Позволяйте другим жить — это позволит жить вам.)

 

10. Действия, которые надо совершать, и имущество, которым вы обмениваетесь, — побочные продукты концентрации на радости. В вашем осознанно радостном путешествии ваши действия вдохновенны, ресурсы изобильны, а ваши чувства подскажут вам, насколько вы следуете своей жизненной цели. (Последнее многие понимают наоборот, поэтому действия и имущество приносят им мало радости.)

 

11. Вы можете покинуть свое тело без болезни или боли.

Не обязательно притягивать болезнь или боль в качестве повода оставить тело. Ваше естественное состояние — по приходу, при жизни и на выходе — здоровье и Благополучие. (Но вы свободны сделать иной выбор.)

 

12. Вы не можете умереть — жизнь вечна.

В благодати вы можете принять решение отдохнуть и позволить легкий переход назад в нефизическое состояние чистой позитивной Энергии.

Ваше естественное состояние — Вечность. (Развлекайтесь!

Вы не можете ошибиться, и конца нет.)

 

 

P.S. Чтобы вы вели чудесную, счастливую, продуктивную Жизнь, не обязательно, чтобы еще кто-то понимал Законы Вселенной и процессы, которые мы здесь описываем. Вы сами притягиваете свою жизнь, и только вы.

Джерри и Эстер Хикс (www.abraham-hicks.com)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.