Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лорелин Прескотт. Последние несколько дней были просто ужасными






 

Последние несколько дней были просто ужасными. Всем стало известно, что Джейк Беккет - мой отец. Я с трудом пробираюсь через журналистов, скопившихся возле дома, тайком выходя через заднюю дверь к машине, припаркованной в квартале отсюда. Джек Генри настаивает на сопровождающем. Он не говорил это прямым текстом, но я думаю он беспокоится о моей безопасности.

Сегодня пятница. У нас осталось всего лишь два дня. Как так получилось? Такое ощущение, будто только вчера он выходил из того такси посреди проливного дождя.

Мы лежим на диване лицом к лицу.

- В воскресенье ты уезжаешь, а у нас до сих пор нет плана.

Он вздыхает и медленно выдыхает.

- Я не могу остаться. И даже если бы что-то поменялось, ты всё равно не готова уехать со мной.

Он так и не пришел и не сказал это, но вместо этого я вынуждена бросить всё ради того, чтобы мы были вместе.

- Ты заставляешь меня делать выбор.

- Нет. Заставлять тебя делать выбор означало бы сказать тебе ехать со мной или же забыть всё это. Я говорю тебе, что люблю тебя и хочу тебя больше, чем что-либо в этом мире, но я не могу остаться.

И какая тут разница?

Не думаю, что мы сможем пережить разлуку. Такие отношения редко выдерживают на прочность.

- Понятия не имею, как мы сможем справиться с этим по одиночке.

Он гладит мою руку. Таким образом он пытается успокоить меня, но это не помогает.

- Будем действовать по обстоятельствам. Каждый день будем разговаривать, по возможности видеться. Будем устраивать видео чаты, и тогда ты сможешь танцевать для меня стриптиз в костюме танцовщицы.

Я вот-вот разрыдаюсь.

- Это не смешно. Я буду чувствовать себя несчастной без тебя.

- Тогда поехали домой вместе со мной.

Я хочу, но не могу. Не сейчас.

- Я не могу.

- Если быть точным, не сможешь.

Его заработок зависит от знаний о винограде. Он всю жизнь потратил на то, чтобы изучить по отдельности каждый сорт и его потребности. Это несправедливо. Такое ощущение, будто я одна не готова идти на жертвы.

- Так, значит, ты не останешься.

Он убирает руку и смотрит в потолок.

- Тогда, я полагаю, всё улажено. Ты остаешься здесь. Я возвращаюсь. Ничем не отличается от того, когда четыре месяца назад ты ушла от меня. Только сейчас, я люблю тебя настолько сильно, что быть вдали от тебя разбивает мне сердце.

Он разозлен.

- Ты злишься?

- Черт возьми, да, я в бешенстве. Я хочу быть с тобой, а ты хочешь быть со мной. Так почему мы не можем найти способ быть вместе?

Какое-то время мы лежим молча.

- Как долго продлится ваш следующий тур? - наконец спрашивает он.

Я намеренно избегаю думать об этом.

- Три месяца. Начинается в августе и продлится до конца октября. У меня будет лишь две недели, прежде чем вернуться в студию, чтобы записать альбом.

- Может ты возьмешь отпуск и проведешь его со мной?

Это не сработает.

- У нас уже есть заказы на Рождество.

- Я строю планы на пол года вперед, чтобы увидеть тебя, но ты в свою очередь не собираешься идти мне навстречу. Это уже большая проблема.

Он говорит, что не заставляет меня делать выбор, но это не так. Он подразумевает тот факт, что, если я не поеду с ним, о нас можно будет забыть. Я уверена в этом как никогда. Как он не может это понять? Он даже не попросил меня выйти за него замуж, не считая того несерьезного предложения.

Я даже не знаю, что еще сказать.

- Давай просто попробуем отношения на расстоянии.

- Не думаю, что у нас есть выбор в данной ситуации.

Он пытается заставить меня чувствовать себя еще хуже?

- Не говори так. Ты заставляешь меня чувствовать себя виноватой.

- Раз так, я хочу, чтобы ты чувствовала себя виноватой - таким образом, заставить тебя упаковать все вещи и вернуться домой, где тебе и место.

Когда он произносит слово " дом", я сразу думаю о Авалоне, а не об этой квартире или же автобусе, в котором мы гастролируем. Вот, где я вижу себя, когда думаю о нем, как о своем муже, и представляю семью, которую он хочет дать мне.

Я устала снова и снова прокручивать это в своей голове, пытаясь найти решение, которого на самом деле не существует. Целый месяц я думала и переживала о наших отношениях. Я устала. Хотя бы ненадолго мне нужно отвлечься от боязни остаться одной.

- Отнеси меня в кровать и заставь забыть о том, что ты уезжаешь.

Я кричу от отчаяния, но мне всё равно.

- Если я сделаю это, у меня не получится заставить тебя забыть. Я лишь смогу показать тебе причины, по которым тебе следует поехать со мной.

- Как тебе будет угодно.

Он берет меня за руку и ведет по коридору в спальню. Остановившись у кровати, он целует меня просто и нежно. Оторвавшись от моих губ, я тяжело вздыхаю.

- Когда я уеду, никто не будет так нежно целовать твои губы.

Он спускается к шее, к тому самому местечку, чуть ниже уха, поцеловав которое, у меня бегут мурашки по спине.

- Или здесь.

Он хватается за край моей рубашки и стаскивает её через голову. Его ладони касаются моей груди, он же тем временем продолжает целовать мою шею. В попытках расстегнуть мой лифчик его губы смещаются к месту между грудей. Когда он наконец справляется с ним, он спускает лямки и бросает его на пол.

Он осыпает поцелуями мой живот до тех пор, пока не становится передо мной на колени. Я чувствую, как его язык касается моего пупка, а затем он расстегивает мои джинсы. Он медленно снимает их, отчего у меня начинает покалывать от сосков до кончиков пальцев на ногах.

Обычно он запускает пальцы в мои джинсы и трусики, чтобы снять их, но не в этот раз. Он скользит пальцем внутрь меня и поворачивает руку так, чтобы нежно гладить мой клитор. Я чувствую, как намокают мои трусики, а всё ради него - мужчины, которого я люблю всем сердцем. Мужчины, которого я не знаю, как отпустить.

Он останавливается, хватая мои джинсы с трусиками, и спускает их к лодыжкам. Откинув их в сторону, он обвивает мои бедра своими руками, целуя живот, прежде чем его губы смещаются в южном направлении.

Это не лучшая позиция для того, что он собирается сделать. Я рада, когда он позволяет мне сесть на край кровати. Он тянется к моим ногам, размещая их себе на плечи, и утыкается носом в мою киску.

- Как бы мне хотелось закупорить в бутылку твой запах и взять с собой. Распылить по всей постели и наслаждаться.

Хихикая, я запускаю пальцы ему в волосы и глажу макушку. Я буду скучать по его неуместным словам.

Беру подушки и кладу их позади себя так, чтобы я могла наблюдать за тем, что он делает. Он превратил меня в какого-то секс-наркомана; мне нравится смотреть, как его рот находится у меня между ног. Грязный ублюдок погубил меня. Это не значит, что я когда-либо хотела заниматься сексом с другим человеком, а то, что ни с одним другим я не смогла бы достигнуть такого оргазма, как с ним.

Я резко дергаюсь, когда его язык касается меня. Не потому что я напугана или удивлена, а потому что каждый нерв взывает к его рту. Получив желаемое, у меня случается перегрузка.

Он раздвигает мои ноги руками и начинает быстрее работать языком, так что давление начинает расти, волны зарождаются где-то внутри и вот-вот вырвутся наружу.

- Ооо...да, там. Так хорошо.

Он всегда следует моим инструкциям.

Когда я говорю ему, что он находится в правильном направлении, он не останавливается, пока не заставляет меня кричать.

Он использует свой язык, чтобы доставить мне еще больше удовольствия, стимулируя тем самым приближение оргазма. Я хватаю его за волосы и тяну.

- Прямо там. Вот так.

Момент спустя мое тело напрягается и достигает пика блаженства.

Отпустив его волосы, я по - прежнему чувствую его губы на себе. Он говорит:

- И вот она пересекает финишную линию, дамы и господа.

Я отодвигаю подушки и продвигаюсь дальше по кровати.

- Эта гонка еще не окончена.

Он начинает целовать лодыжки, передвигаясь вверх по ноге.

- Следующая часть не будет похожа на гонку. Я планирую, как следует насладиться тобой, мисс Маклахлан. Кто знает? Может это займет всю ночь.

- Обещаешь?

Когда он достигает вершины моих бедер, он останавливается, чтобы поцеловать мой бугорок Венеры.

- Всегда так гладко. Если бы ты знала, как мне это нравится.

Он продолжает целовать живот, пока не достигает груди. Его рот парит в центре моей груди, сжимая её.

Он движется вверх к моей шее, поднимая руки вверх.

- Перевернись.

Я переворачиваюсь на живот, руки по - прежнему над головой, а он целует мою шею. Он медленно спускается вниз, не оставляя незамеченной ни одну часть тела. Я вся покрываюсь мурашками. Он сводит меня с ума, и он это знает.

Достигнув поясницы, места, которого он так любит, он начинает лизать. Это возбуждает, как никогда.

Он переходит к моей нижней части, и вот тут-то он отрывается по полной программе. Он кусает меня за задницу, спускаясь вниз между моих бедер. Он использует колено, чтобы расставить ноги в стороны и проталкивает подушки под меня. Я наклоняюсь и.... о, черт! Он начинает облизывать меня там. Сзади. Он никогда не делал этого с такой позиции. Как-то странно, но мне нравится. Очень.

Он хватает меня сзади за бедра и толкает их вверх, так что моя задница виснет в воздухе. Я думала, что буду чувствовать себя унизительно, но это удивительно. Он снова поражает меня.

Вдруг он останавливается и говорит:

- Нет, на этот раз ты не кончишь так просто. Я хочу быть в тебе, когда это произойдет.

Он приказывает перевернуться, дергая за бедро.

Когда я снова оказываюсь на спине, он ложится сверху. Мы находимся с глазу на глаз. Пробежав своими руками по моим, он поднимает их вверх, сплетает наши пальцы вместе и сжимает их. Он не сводит своих глаз с моих и даже не мигает, когда входит в меня. Но я знаю, что этот взгляд говорит, как ему хорошо быть внутри меня.

Я поднимаю ноги и обвиваю их вокруг него, чтобы чувствовать его глубже. Мне всегда его недостаточно, постоянно хочется, чтобы он был ближе.

Он переносит весь свой весь на локти и осыпает мое лицо поцелуями.

- Я так сильно тебя люблю. Ты для меня всё.

Наши руки по - прежнему сплетены у меня над головой, и он сжимает их крепче, начиная медленно двигаться внутри меня. Он прислоняется своим лбом к моему.

- Ты разбудила мое сердце.

Теперь я сжимаю руки крепче.

- Боже, я люблю тебя.

Он сдвигает бедра, подвергая трению мое сладкое местечко. Нет ничего лучше, чем иметь человека, который сможет заставить тебя кончить всевозможными способами, даже медленно и нежно занимаясь любовью. Но особенно приятно слышать, когда он говорит, что любит меня, когда это происходит.

Из того, что я слышала - я явно в меньшинстве. Не думаю, что большинство женщин во время оргазма находятся в одиночестве.

Но не у всех женщин есть такой любовник, как Джек Генри.

Когда всё заканчивается, он постепенно расслабляется. Он по - прежнему находится во мне. Я дорожу моментами, когда после секса мы на какое-то время остаемся единым целым.

- Обещай мне, что ты не позволишь ни одному мужчине делать такое с тобой после того, как уеду.

Вот это да. Звучит так, будто мы собираемся попрощаться и больше никогда не увидемся.

- Ни один мужчина не прикоснется ко мне, как ты. Ты единственный.

- Поклянись мне.

- Клянусь.

Он обнимает меня, я делаю то же самое. Мы сжимаем друг друга в объятьях так, что становится больно.

- Я ужасно боюсь тебя потерять.

- Я тоже.

Он снова прижимается своим лбом к моему.

- Я не вынесу этого. Знаю, я сказал, что всё будет в порядке, но это не так. Пожалуйста, поехали со мной. Я знаю, что в Австралии тебе придется забыть про карьеру, но я смогу позаботиться о тебе. У тебя будет всё, что только душе угодно, ты можешь даже не работать.

Я обдумываю его предложение какое-то время, но он до сих пор не попросил меня выйти за него замуж.

- Я не могу. Не знаю, как мы справимся, но мы обязательно найдем выход. Мы должны, потому что альтернатива не вариант.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.