Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. Мимо муза пролетала, По башке с налету вдала, И теперь, хоть дело к ночи, Мы отличный фанфик строчим






Мимо муза пролетала,
По башке с налету вдала,
И теперь, хоть дело к ночи,
Мы отличный фанфик строчим.
(Навеяно вселенским бредом ^_^)

Глава 3
«Проклятье! Кто придумал дверные звонки, да еще такие громкие?»-Саске неуклюже скатился с кровати.На часах было десять утра, но для школьника на каникулах это слишком рано для пробуждения.Шорты, в которых собственно и спал брюнет, были измяты.уши прижаты к голове, хвост бессильно повис.На автопилоте парень отправился на первый этаж, чтоб убить гостя.
«Итачи, засранец.И надо же было ему застолбить комнату, где раньше был музыкальный кабинет.У него стены звукоизоляционные.И теперь этот гад дрыхнет!»
Вот она дверь.Повернув не хитрый замок Саске открыл дверь.Его взору предстал блондин, которого он вчера спас.
-Какого ты тут делаешь в такую сРань? -от кавайного Саске не осталось и следа.Он был дома, а значит договор с родителями не нарушал.
Блондин в удивлении распахнул глаза.Перед ним стоял все тот же парень, тот же новенький из класса Хатаке.Да вот только кажется мозги кто-то сменил.
-Эм...ты мне вчера очень помог, знаешь...это ты куртку свою оставил.-блондин от волнения слишком резко тряхнул пакетом.-Вот она собственно.Я на лавке очнулся..последнее что помню, это как по башке получил...а ты в куртке записную книжку оставил, там адрес был...
-Ясно.Так ты куртку пришел отдать..-сказал Саске и внезапно напрягся.
Глаза блондина расширились, так как по обнаженному торсу брюнета скользили руки заключая того в кольцо.Следом над плечом Саске появилось лицо парня.
-Саске, котенок.Ты так рано поднялся? Это тебе не свойственно.Пойдем со мной в кроватку.Папочка тебя согреет.-в подтверждение слов «папочка» прикусил мочку Саске.
Ээээ-только и смог выдавить блондин.
Резкое движение локтем и Итачи согнувшись оседает на пол.Саске как дикий кот кинулся на «папочку».
-Итачи иди в больницу! Я не уверен что помогут, но попробовать стоит! -Каждое слово сопровождалась пинком или ударом.Наруто, в дверях, не решался отправиться на поиски челюсти.Итачи блокировал удары как мог и наконец поймав брата за руку дернул на себя.Саске упал на Итачи.Два полураздетых Учихи на полу, в такой откровенной позе! Мечта Яойщика.Но увы.Наруто яой не любил так как отЯоить постоянно пытались его.Посему не смог по достоинству оценить всей прелести данной картины.
-Пошел в задницу, урод! -прорычал Саске пытаясь вырваться.
-Малыш, ты так часто меня туда приглашаешь, что я уже готов согласиться.
-Заткнись маньяк! -изловчившись Саске двинул братику по роже.Вскочив на ноги пару раз пнул для верности.
Глаза Наруто представляли из себя два синих блюдца.
-Ты...-Саске тяжело дыша ткнул в статую замершую в дверях.-Как там тебя.. Наруко... Намуко....-силился вспомнить брюнет.
-Наруто.-помог ему блондин.
-Да! Наруто, пошли ко мне в комнату, пока этот маньяк не очухался.
-Ага.-прижимая к груди пакет Наруто проследовал за младший Учихой по кругу обходя старшего.С пола, в приветственном жесте поднялась рука.
-Ахаё, Нару-чан.
-Ага, здрасте.
-Итачи ползи к себе в комнату и не высовывайся, а то я ко всем дверным ручкам проведу электричество! -крикнул Саске со второго этажа.-Наруто! Шевелись.
-Зря ты так котенок.Я ведь добрый до поры до времени.
-Хм, напугал-не так страшен извращенец как его молюют...то есть когда рядом бита.
Дверь в комнату закрылась, Саске рухнул в кресло, а блондин так и остался стоять, трепетно прижимая к груди пакет.
-Сасись.
-Что прости?
-Тьфу! Садись тоесть!
Наруто послушно опустился на кресло напротив хозяина комнаты.Саске заспанно тер глаза.Здесь он не казался кавайным как в школе, но и агрессивным психом как при брате не был.
«Растроение личности?»-подумал Наруто, а в слух спросил:
-А кто это был?
-Мой брат-Итачи.Долбанный извращенец, склонный к инцессу.
-Мрак...
-Согласен.
-Ну я пойду.Вот куртка.-блондин протянул пакет Саске.
-Угу.И еще.Ты у меня в доме не был.Ты моих родственников не видел.Плюс-я кавай из всех кавайев-новенький в классе Хатаке и больше ты ничего не знаешь.Понял? -темные глаза не спрашивали, они утверждали.
Наруто нервно кивнул.
«А в больницу то им с братом обоим нужно.»
-Прости Саске.
-Что-то еще?
-Эм..-Блондин покраснел.-Твой брат точно в комнате?
-Хм.Я понял.Пойдем я тебя выпроважу.
Закрыв дверь Саске тяжело вздохнул.
«Эх! Тяжела жизнь кавайного натурала.»

Наруто покинул квартиру Учих.Его удивлнию не было предела.
«Ну бывает же так!!! Я и представить не мог что где то еще есть подобная дурка...»
Узумаки на цыпочках прошел в собственную квартиру надеясь незамеченным достигнуть комнаты.Но увы, сегодня удача повернулась к нему своей «мисс сижу».
-Нару-тян! -солнечный вихрь вылетел из зала сбивая парня на пол.
-Боже! Папа ты меня так убьешь когда-нибудь.-Наруто казалось что он смотрит на себя в чуть мутное зеркало.Те же голубые глаза, светлые волосы и ослепительная улыбка.Но это было не отражение, а отец Наруто-Узумаке Минато.
-Наруто.-Минато притворно надул губки.-Папочка скучал.
«Мне глючится, или я уже сегодня слышал нечто подобное? О_о»
-Папа прекрати! Ты же знаешь-я этого не люблю.
-Я знаю.-Минато быстро чмокнул сына/любимого/того кого не отдам никому, в нос и направился на кухню.
Полежав пару секунд Наруто поднялся на ноги.Он как никто другой понимал Саске.Да вот только проблема в том, что не смотря ни на что-Наруто любил своего отца.И только как отца.Он не мог его ударить, так как Саске бьет своего старшего брата.Он не знал что с этим делать.Ему в голову часто закрадывалась мысля- «И как это отЯоик умудрился меня родить? Ну то есть как он сумел завести ребенка с женщиной? Может он бисексуалО_О.»
Эта мысль почему то озадачила блондина(как и все мысли ненароком заглянувшие в светлую голов) он раньше никогда об этом не задумывался.
«Как? Ну как здоровый, красивый мужчина может любить и хотеть собственного сына? Это не просто не нормально! Это гипер не нормально.»
Пол часа любимого занятия, то бишь ничего не деланья, пролетели в мгновение ока.Из кухни донесся призыв отца.Еда была готова.Тяжело вздохнув, Наруто вышел из комнаты.У него была хлипкая надежда, что в этот вторник отец не будет его мучить.Но как удача упорно не поворачивалась к младшему Узумаке приличным местом.
-Нару-чан.Кушай.-Минато уселся напротив сына.-Малыш, ты помнишь какой сегодня день?
-Помню...а может не надо? -надежда...она умирает последней, но в этом случае она скончалась так и не родившись.Минато отрицательно покачал головой и исчез в зале.В глазах его плясали чертики.Наруто это не понравилось.
-Доешь и приходи.Я тебя жду.
Как бы медленно не ел Наруто, еда рано или поздно кончалась.Поднявшись из-за стола он вымыл посуду, стол, пол, раковину, окна.Все.Больше отмазок нет.Пора идти.
Зал был самой большой, но в то же время уютной комнатой.Там всегда горел камин, он и был единственным источником света.На полах не было ковров, зато было множество разно габаритных подушек.В центре зала, глядя на огонь, сидел Минато.Он пил вино из хрустального фужера.Казалось что он деталь этой комнаты.Так органично он в ней смотрелся.
-О Наруто.Покушал?
-Э..да.Спасибо было очень вкусно...
-Иди ко мне.-Наруто присел в метре от отца.И зачем.Зачем он тогда дал отцу то обещание? Кто тянул его за язык? Раз в месяц отец мог целовать сына, столько сколько ему хочется, но при условии что в остальные дни он к нему не прикасаться.
Привычным жестом Минато уложил голову парня на одну из подушек, сам склонившись над ним.Наруто закрыл глаза.Уши прижаты к голов.Минато это не нравилось.Он провел языком по чуть приоткрытым губам сына.
-Наруто прошу, сегодня ответь мне.
Минато просил ответить на поцелуй.Сколько бы не пробовал Старший блондин.Сын лишь позволял себя целовать, но никогда не отвечал.
Горячий язык вторгся в рот блондина, делясь кисловатым вкусом вина.Он не мог сказать что это было не приятно, но сама мысль о том что его целует отец шокировала.
Ответить? Ну можно попробовать.Прислушавшись к происходящему во рту Наруто двинул язык на встречу отцовскому.На секунду Минато замер, не веря своему счастью.Но после начал с двойным упорством целовать уже отвечающий взаимностью рот.Значит все хорошо.Значит он сможет сделать задуманное.
Руки отца проникли под футболку Наруто поглаживая разгоряченную кожу.Одна рука сдавила чувствительный сосок, другая направилась к резинке домашних брюк.
Наруто в испуге распахнул глаза.По телу приятной и пугающей истомой разливалось желание.
-Отец нет...
-Прости малыш.Так нужно...

---------------------------------------------------------------------------------
ААААААААААА
Шо за бред я написала!
Хелп! Врача! А лучше целую бригаду.
И мы их всех переЯоим ^_^






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.