Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отдых на фестивале






Приезжайте 12-16 августа на

Первый международный фестиваль

Йоги, Тантры и массажа

YoTa–fest в Крым!!!

 

Что такое YoTa-fest?

 

Это крупнейший фестиваль Йоги, Тантры и массажных техник в Восточной Европе, куда приглашены лучшие в своем направлении мастера СНГ.

На фестивале вы:

  • познакомитесь с лучшими тренерами духовных практик из разных стран и сможете встретить своего Мастера;
  • познаете тонкости и различия сразу нескольких десятков духовных направлений и найдете собственный путь развития;
  • познаете яркие, глубокие переживания, сделаете духовные открытия, познакомитесь с собой и подружитесь с единомышленниками;
  • научитесь дарить и получать удовольствие от душевного и телесного контакта.

 

Почему мы называемся YoTa?

 

Во-первых, YoTa – это древнее имя бога Шивы, покровителя Йоги и Тантры, трансформации и духовного перерождения.

Во-вторых, YoTa – это очень маленькая буква древнегреческого алфавита, которая порой пишется в виде черточки под некоторыми буквами. Тем не менее, изменив ее, можно изменить значение всего слова. Ставшее крылатым выражение «ни на йоту» впервые встречается в греческом переводе Библии, где говорится, что не только текст Закона божьего не может быть изменен, но даже ни одна буква, ни одна черточка в нем. Отсюда смысл выражения «ни на йоту» – ни на самую малость.

Какое это имеет отношение к нам? Все просто: наш ум – это очень ревностный хранитель шаблонов и стереотипов. И это он часто останавливает нас даже от маленького, но решительного шага навстречу самому себе. Поэтому YoTa-fest – это ваш шанс выйти за пределы собственного ума, за границы своих возможностей. На шаг, на сантиметр, на йоту…

Что предлагает YoTa-fest для новичков?

 

Многие люди не занимаются Йогой, Тантрой, Цигун, Дао и другими практиками, опасаясь, что их тело не выдержит физических нагрузок. Однако…

Вопреки расхожему мнению, данные практики – это не гонка за рекордами в силе и гибкости, а познание своих возможностей и выход за их пределы! И вовсе необязательно уединяться в пещере и придерживаться строгих ограничений. Достаточно научиться правильно дышать и расслабляться – и самые невероятные асаны доставят вам удовольствие и радость! Вы не заметите, как из увлечения ваша практика перерастет в образ жизни и способ самопознания «здесь и сейчас»!

 

Отдых на фестивале

Во время фестиваля вы сможете принять активное участие в тематических творческих проектах, концертах, джем-сейшнах. Хэдлайнеры фестиваля – арт-проект Shanti People (https://www.shantipeople.com)

Shanti People – создатели нового формата выступлений Mantra Jam. Mantra Jam - это формат общения, при котором вы не просто присутствуете, а обмениваетесь энергией и любовью со всеми окружающими людьми.

Сегодня Shanti People – это один из самых интересных самобытных музыкальных коллективов Украины. И они тоже проведут свое время вместе с нами!

Итак, на YoTa-fest вас ждут:

· презентации, мастер-классы и тренинги по всем направлениям йоги от ведущих мастеров Украины, ближнего и дальнего зарубежья;

· тантрические техники и ворк-шопы от лучших практиков на территории СНГ;

· самые разнообразные массажи (тайский йога-массаж, тантрический, индийский, тибетский, даосский, нейроседативный, гавайский (ломи-ломи), шиацу, массаж чашами, кисточками, перьями и многие-многие другие)

· мастер-классы от тренеров смежных направлений (дыхательных и энергетических практик, древних и современных оздоровительных систем);

· ведические, древнеславянские и шаманские практики;

· уникальное пространство для реализации творческих возможностей каждого участника;

· отдых на берегу моря в кругу единомышленников.

 

Место проведения: база отдыха «Факел» в Казантипском заливе (3, 5 км от ж\д станции «Пресноводное», Керчинское направление)

 

Как принять участие в YoTa-fest?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.