Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информация по правилам на сайте www.fbfr.ru






Тренеры, представители команд, судьи и участники соревнований от Нижегородской области обязаны оплатить на месте стартовый взнос и полугодовой членский взнос в размере 400 руб., которые идут на выполнения Уставной деятельности Федерации.

Иногородние участники должны предоставить членский билет Федерации бодибилдинга и фитнесса России со своевременно уплаченными взносами и оплачивают стартовый взнос в размере 400 руб., идущий на выполнение Уставных задач НФБФ.

УСЛОВИЯ ПРИЕМА УЧАСТНИКОВ

Командировочные расходы (проезд, проживание, питание, заявочный взнос и суточные) оплачиваются за счет командирующих организаций.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Апреля 2015 г. ДК ГАЗ д.12. ДК ГАЗ для участников будет открыт с 10.00 размещение прибывших, в фойе ДК или в театральном зале.

С 12.00-15.00 для всех желающих состоится бесплатный семинар Дениса Борисова по вопросам бодибилдинга!

Регистрация участников;

-взвешивание участников (спортсмены, не прошедшие процедуру взвешивание в указанное время, до соревнований не допускаются);

Заседание судейской коллегии;

Начало соревнований Первенство Нижегородской области бодибилдингу и фитнесу. (юноши бб, юниоры бб, юниорки фитнес бикини, класс.бодибилдинг, пляжный бодибилдинг).

18.00- 20.00 торжественное открытие Кубка Нижегородской области по бодибилдингу и фитнесу. (бодифитнес, мужчины бб. до 80кг, 90кг, св.90кг(+абс.кат.), фитнес бикини до160см, до168см, св.168см.)

20.00-21.00 Гран- При Нижний Новгород 2015 – Фитнес Бикини- абс.категория. Награждается финальная шестерка победителей. ПРИЗОВОЙ ФОНД ГРАН – ПРИ по Фитнес Бикини 100 000 р.

В турнире Гран- При по фитнес –бикини, могут принять участие спортсменки вошедшие на Кубке Нижегородской области в тройку победителей, а так же приглашенные или заявившиеся спортсменки из других городов России не выступавшие на Кубке Нижегородской области, но вошедшие на своих региональных соревнованиях в финальную тройку, либо по согласованию с организаторами соревнований!

Закрытие соревнований.

Апреля 2015 г. отъезд иногородних участников и судей.

ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Победитель соревнований определяется согласно правилам Международной Федерации бодибилдинга IFBB по наименьшей сумме мест, набранной в полуфинале и финале. При равном количестве мест преимущество имеет участник, сумма мест которого в финале меньше.

НАГРАЖДЕНИЕ

Победители и призеры в весовых категориях награждаются грамотами и призами от спонсоров.

Призовой Фонд Гран-При Нижний Новгород 2015 – Фитнес – Бикини 100 000 р.

ФИНАНСИРОВАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

Министерство по физической культуре спорту и туризму НО несет расходы по организации и проведению соревнований согласно смете. Федерация бодибилдинга и фитнеса НО несет расходы по обеспечению призового фонда соревнований и аренду площадки.

ЗАЯВКА

Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются председателем оргкомитета Улановым Константином тел. 89200086103; e-mail: chempionatnino@yandex.ru

Информация о турнире в паблике- https://vk.com/public_n_f_b_f






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.