Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внутристанционные соединения в АТСК ТфОП в городе Москва исключены.






Пример№1 - продолжение (краткий итог):

Связь осуществляется в Москве от АТСК " 978", находящейся в зоне нумерации " 499" к АТСК, индекс которой " 971", а зона нумерации: " 495". Следовательно, МГИ IГИ принимает не три первые цифры набранного абонентом " А" 7- ми значного номера телефона (как это организовано во всех других регионах России), а 10-значного номера телефона вызываемого абонента " В", перед которым набирается дополнительно к нумерации префикс (в РФ - " 8").

Сначала передается из абонентского регистра АР в маркер IГИ префикс " 8", который не входит в нумерацию сети. IГИ коммутирует соединение к АМТС.

Далее в АМТС передаются три цифры кода зоны " АВС " - в конкретном примере: один из двух кодов зон нумерации, организованных в Москве (АТСК - 971 в зоне нумерации " 495 "). Коммутационные системы АМТС по этим цифрам определяют направление к ТфОП МГТС.

Далее в АМТС передаютсядве цифры стотысячного узлового района " 97 ", определяющие номер УВС (М) - узла входящего сообщения междугородного (коммутационная система - IIГИ) МГТС " 97" -го узлового стотысячного района, в который включаются 10 АТСК, каждая емкостью 10 000 номеров телефонов.

Далее передается в УВС(М) одна цифра (десятки тысяч), определяющая номер одной из 10 АТСК в " 97 " стотысячном узловом районе - в нашем примере: АТСК " 971 "

Затем передаются последние 4 цифры внутризонового номера телефона вызываемого абонента в КС АТСК " 971" (IIIГИ - цифра тысяч, AИ-CD - цифры сотен, десятков и единиц номера телефона вызываемого абонента " В" 05-64).

 

Таблица соответствия частотных кодов цифрам и служебным запросам:







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.