Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Состав заявки






1.9.1. Заявка на участие в конкурсе, подготовленная участником конкурса, должна содержать:

1. Опись входящих в ее состав документов.

2. Заявление на участие в конкурсе (форма 3.2.).

3. Сведения об участнике конкурса (форма 3.1.).

4. Предложение участника конкурса (форма 3.3.).

5. Выписку из единого государственного реестра юридических лиц о юридическом лице или нотариально заверенную копию такой выписки (для юридических лиц); выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или нотариально заверенную копию такой выписки (для индивидуальных предпринимателей); копии документов, удостоверяющих личность (для иных физических лиц); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранных лиц), полученные не ранее чем за шесть месяцев до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса.

Требования к выписке: выписка (нотариально заверенная копия выписки) должна быть получена не ранее чем за шесть месяцев до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении конкурса.

6. Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника конкурса. К таким документам относятся:

6.1. Для юридических лиц:

копия решения о назначении или об избрании либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствие с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени участника конкурса без доверенности (далее – руководитель). В случае если от имени участника конкурса действует иное лицо, заявка на участие в конкурсе должна содержать также доверенность на осуществление действий от имени участника конкурса, заверенную печатью участника конкурса и подписанную руководителем участника конкурса или уполномоченным этим руководителем лицом, либо нотариально заверенную копию такой доверенности. В случае если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем участника конкурса, заявка на участие в конкурсе должна содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица.

В случае, если доверенность представителю выдана в порядке передоверия, необходимо предоставлять доверенность, выданную с учетом требований пункта 3 статьи 187 Гражданского кодекса РФ.

6.2. Для физических лиц:

- не являющихся индивидуальными предпринимателями – доверенность на представителя в случае, если от имени физического лица действует представитель, либо ее нотариально заверенную копию;

- индивидуальных предпринимателей – доверенность на представителя в случае, если от имени предпринимателя действует представитель, либо ее нотариально заверенную копию.

7. Копии учредительных документов (для юридических лиц).

8. Копии документов, подтверждающих соответствие участников конкурса требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом конкурса.

1.9.2. Кроме того, организатор конкурса предлагает участникам конкурса предоставить следующие документы:

- копию бухгалтерского баланса с отметкой инспекции ФНС Российской Федерации по месту постановки участника конкурса на налоговый учет за последний завершенный отчетный период (для юридического лица) или копию налоговой декларации за последний завершенный отчетный период (для индивидуального предпринимателя или юридического лица, применяющего упрощенную систему налогообложения);

- справку из инспекции ФНС РФ по месту нахождения участника конкурса на налоговом учете об отсутствии задолженностей по платежам в бюджет и внебюджетные фонды за прошедший календарный год и размер такой задолженности по отношению к балансовой стоимости активов по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период;

- справку компетентного органа об отсутствии возбужденных в отношении участника конкурса дел о несостоятельности (банкротстве) (для юридического лица и индивидуального предпринимателя);

1.9.3. Участник конкурса представляет реквизиты банковского счета для внесения собственниками и нанимателями жилых помещений платы за жилое помещение и коммунальные услуги.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.