Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информационное письмо






ФАКУЛЬТЕТ МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ, ФИЛОЛОГИИ И ПОЛИТОЛОГИИ

КАФЕДРА СВЯЗЕЙ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ И РЕКЛАМЫ

Информационное письмо

Уважаемые коллеги!

 

22-24 апреля в Алтайском государственном университете состоится XIII межрегиональный студенческий фестиваль «Дни PR и рекламы на Алтае».

К участию в фестивале приглашаются студенты, аспиранты, преподаватели специальностей «Реклама и связи с общественностью», «Маркетинг» и «Журналистика», а также специалисты-практики.

Цель фестиваля – обсуждение актуальных вопросов в области массовых коммуникаций на региональном рынке, рассмотрение проблем совершенствования PR-деятельности, маркетинга, рекламы и журналистики. Фестиваль предоставляет единое коммуникативное пространство для теоретиков и практиков, начинающих специалистов в области PR, рекламы, маркетинга и журналистики, а также представителей властных структур, бизнеса и НКО.

В рамках фестиваля состоятся: конкурс студенческих коммуникационных проектов «Поехали!», студенческая конференция «PRофессия будущего», серия мастер-классов, научно-практическая конференция «PR в изменяющемся мире: Региональный аспект», круглый стол «Реклама в регионе».

Продолжительность доклада на конференции и презентации проекта - не более 7 минут.

Студенты-победители поощряются грамотами, призами от спонсоров и публикациями своих материалов в сборнике статей.

Работы студентов, рекомендованные по итогам конкурса и конференции, будут опубликованы в сборнике статей «PR и реклама в изменяющемся мире: региональный аспект» (индекс ISBN, включен в РИНЦ – Российский индекс научного цитирования) либо в сборнике «Труды молодых ученых Алтайского государственного университета».

Срок подачи заявок на участие в фестивале «Дни PR и рекламы на Алтае» для студентов - 12 марта.

Участники оплачивают транспортные расходы и расходы по проживанию самостоятельно. Участие в фестивале бесплатное.

Приложение 1

Проект программы XIII межрегионального студенческого фестиваля
«Дни PR и рекламы на Алтае»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.