Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О настойчивости






Я постоянно слышу такой мотив:

“НЕТ

Нет

Нет

Нет

Нет

НЕТ

НЕЕЕЕТ

Неееет

Люби меня прямо сейчас! ”

Настойчивость это ключ. Никогда не сдавайся… если женщина говорит: “Сегодня у нас секса не будет”, я сразу же думаю, “Опаньки, она только что дала мне понять, что чувствует искушение и хочет снять с себя ответственность… это обещает быть забавным и легким".

Поверь мне в этом.

Это обычно только пустые слова, которые ничего не значат… следи за ее ПОВЕДЕНИЕМ.

*** Теперь, НЕ воспринимай это так, что если женщина сказала “СТОП”, то она хочет, чтобы ты ее изнасиловал. Такие тупорылые мысли доведут тебя до тюрьмы и того, что тебя сделают петухом большие парни.***

Просто осознай, что “Нет”, которое говорится со желанием в глазах и страстным поцелуем обычно означает “Заведи меня сильнее, целуя мою шею, гладя меня, обнюхивая меня и говоря сексуальные и романтические вещи”.

Я заметил, что женщины постоянно меняют настроение, и в следующий раз, когда вы увидитесь, она может быть совершенно в другом настроении, и т.п. так что если ты действительно ее хочешь, не сдавайся.

Как Ответить На Любой Вопрос, Который Ты Не Хочешь Отвечать

У женщин есть какая-то тяга к вопросам.

Такое чувство, что они всегда спрашивают то, на что мужчины не хотят отвечать.

Такие вопросы, как:

“Ты еще с кем-то встречаешься? ”

“Что ты думаешь о браке? ”

“Ты хотел бы иметь детей? ”

“Что ты ко мне чувствуешь? ”

“Я выгляжу толстой в этих шортиках? ”

О чем я сейчас говорю?

Ладно, у меня это заняло некоторое время, но я наконец определил, как реагировать на трудные вопросы: Уклончивое Поведение.

Вот как это работает. Она задает трудный вопрос. Ты не теряешься и даешь ей ответ, который она хочет слышать. Затем подключаешь грубоватые шутки.

Например, она спрашивает: “У тебя есть девушка? ”

Ты отвечаешь: “Нет… у меня есть парень”.

Ясно?

Вот еще: Она спрашивает: “Ты меня любишь? ”, ты отвечаешь: “Конечно, … как друга”.

И еще: “Где ты был вчера вечером? Я тебе звонила”. Твой ответ: “Я был дома и думал о тебе… но поскольку ты позвонила поздно, я уехал и нанял 10 стриптизерок”.

Сначала мне показалось, что эта тактика не работает. Но потом я попытался использовать ее несколько раз и увидел, что она срабатывает почти во всех ситуациях.

И если она давит и спрашивает: “Да хватит, серьезно…”

Ты говоришь: “Не, серьезно. Я был дома и думал о тебе… ОК, ОК, уговорила. Я действительно вышел с двумя девчонками. Ты счастлива? Что, ты сомневаешься в себе? ”

Если ты будешь продолжать в том же духе, она отстанет.

Удостоверься, что ты не ведешь себя, как неудачник или не нервничаешь и это тоже будет работать на тебя. Помни, что женщины очень хорошо воспринимают намеки. И если есть ответ, который они не захотят услышать, то они перестанут спрашивать.

 

ГЛАВА 5. ВНЕШНИЙ ВИД И ЯЗЫК ТЕЛА

Большинство мужчин, с которыми я общался из тех, кто хотел научится успешному общению с женщинами спрашивали меня такие вещи, как “о чем с ней говорить? ” или “что ответить если она сказала мне это? ”

По какой-то причине, большинство людей забывает, что язык - это ВТОРОСТЕПЕННЫЙ способ коммуникации. Он используется, когда нет более быстрого пути.

Когда два человека общаются друг с другом, большую часть коммуникации занимает язык тела и тон голоса, и очень маленькую - собственно, сами слова.

Я видел результаты исследований, которые показали, что всего лишь 7% вашего общения занимают слова, а остальные 93% приходится на язык тела и тон голоса.

Так что как ты думаешь, что более сильно влияет при общении с женщиной?

Правильно, правильно… язык тела и тон голоса.

Основы Языка Тела

Многие люди соглашаются, что женщины более чувствительны к языку тела, нежели мужчины.

Я должен сказать по собственному опыту, что женщины способны заметить все, что касается языку тела. Попроси какую-нибудь подружку, что происходит с человеком, посмотрев на него, и ты будешь удивлен информацией, которую ты получишь.

Так что из этого следует, что если женщины так чувствительны к невербальным признакам, то ты мог бы научиться каким-то основам, чтобы передавать правильное сообщение.

Я считаю, что женщины предпочитают мужчин, обладающих уверенностью в себе, граничащей с самоуверенностью.

Большинство женщин скажут тебе, что самоуверенные мужчины отталкивают их, но я определил, что если ты смешиваешь юмор с небольшой частью самоуверенностью, это бомба.

Так что как ты пользуешься своим телом, чтобы передать уверенность в себе?

Ладно, во-первых, это прямая походка, голова смотрит вверх, плечи назад.

Дальше, ты ЗАМЕДЛЯЕШЬ свои движения и делаешь медленнее, просчитывая жесты.

Затем, ты устанавливаешь визуальный контакт и удерживаешь, когда смотришь на женщину. Ты не отводишь глаза, пока они этого не сделают, и ты смотришь искоса и приподнимаешь бровь.

Я проделал достаточно много работы в этой области, и я понял, что, ЗАМЕДЛЯЯ движения, я создаю таинственность и интригу. Я буквально работал над замедлением моей походки, моих жестов, как быстро я поворачиваю голову, как быстро я говорю, и даже как быстро я мигаю.

Также начни расширять территорию, которую ты занимаешь, и начни пользоваться открытыми жестами. Если ты сидишь, держи свои ноги и руки не скрещенными. Шире расставь ноги и отведи плечи назад. Не наклоняйся вперед, а отклонись назад.

Эти идеи могут быть далекими для некоторых людей, но эти МЕЛКИЕ детали имеют большое значение, когда имеешь дело с женщиной.

Поразительно, насколько быстро женщины распознают неуверенность, нуждаемость и низкую самооценку.

Лично я считаю, что когда мужчина уверен в себе (или, более точно, когда женщина ВЕРИТ, что мужчина уверен в себе), это привлекает женщину на ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ уровне. Я имею ввиду, что это активирует часть женского мозга, которая по каким-то причинам начинает чувствовать влечение.

Если тебе нужна модель уверенности, посмотри несколько фильмов про Джеймса Бонда. Ты заметишь, что Джеймс почти никогда не улыбается, и я не могу припомнить, чтобы видел его смеющимся.

Но Джеймс - это символ мужских приключений.

Делает ли он вещи, о которых я говорил выше? Конечно. Именно от него я и перенял очень многое. Ха!

Еще один способ продемонстрировать и спроецировать уверенность - это делать ПАУЗЫ, в то время как что-то рассказываешь. Умышленная пауза создает интерес и напряжение.

Это великолепно. Если ты комбинируешь паузы с серьезными взглядами, ты создашь впечатление силы и уверенности.

Например, ты можешь сказать: “Ладно, если бы я был тобой, я бы сказал ей, что думаю” как например… “Ладно, … (пауза и серьезный взгляд в глаза) если бы я был тобой (пауза) я бы сказал ей, что думаю”.

Это создает то, что называют “подтекст” в общении. С виду ты говоришь о нормальном разговоре. Но под этим ты говоришь уверенно, создаешь напряжение и загадку.

Если ты научишься, как объединить соблазнительный тон голоса и язык тела в обычном общении, то ты поймешь, как завести женщину при простом разговоре о погоде.

Почаще делай паузы. Это улучшит твой стиль общения.

Знаки Заинтересованности Женщины

Я читал все книги, которые говорят “Если женщина склоняет голову в сторону, облизывает губы, поправляет прическу и смотрит через плечо на тебя, то 67% шанс, что она в тебе заинтересована”.

Вот что я понял:

Самый главный знак-сигнал, который я ищу сейчас, это “Ведет ли она себя со мной дружелюбно? ”

Вот оно. Теперь, конечно некоторые женщины более прямы, нежели другие, но в общем, если женщина ведет себя дружелюбно и поддерживает интересный разговор, то дела у тебя идут достаточно хорошо.

Ключ состоит в том, чтобы ПРОДОЛЖАТЬ И ВСЕГДА ПЕРЕХОДИТЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ.

Я должен остановиться, чтобы объяснить это.

Большинство мужчин не осознают, что ИМ НУЖНО ПОСТОЯННО ПРОДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД.

Если разговор проходит нормально, возьми у нее телефонный номер.

Если вы на прогулке и общение кажется проходит нормально, наклонись и поцелуй ее.

Если вы у тебя дома смотрите телевизор, начни целовать ее, возьми за руку и веди в спальню… идею понял?

Продолжай продвигаться вперед.

Женщинам нравится это и они этого ждут. Если им что-то не нравится, они скажут дадут тебе знать. Но не волнуйся. Просто продвигайся, и улучшай положение при каждой возможности.

Не дави, а делай прогресс.

Прочитай “Язык Тела” Юлиуса Фаста, глава 7 (“Body Language” by Julius Fast, Chapter 7) о Майке. Я прочитал эту главу раз 50. Ты сначала можешь не понять, но продолжай, пока не втыкнешь. Чем больше ты изучаешь, тем больше ты получишь от этого.

Также прочитай “Правила” (“The Rules”)… ага, это книга для женщин. Сделай эту ерунду… это работает… сначала закончи об общении, и т.д.

И прочитай “Как влюбить в себя женщину” Морганстерна. (“How to Make Love to a Woman” by Morganstern). Тоже хорошая вещь. И узнай, как быть забавным… делай все, что должен делать. Это волшебный компонент добавить к дерзости и получишь пылающий коктейль.

Об Объятиях

Лично я люблю обниматься. Я открыл что-то почти случайно как-то раз, когда разговаривал с одной девчонкой вечером по телефону. Мы болтали о различиях между мужчиной и женщиной и я сказал что-то, что оказало эффект:

“Тебе нравится обниматься? Я действительно очень люблю держать кого-то в объятиях… фактически, если бы я выбирал между объятиями и сексом, я бы выбрал объятия, только не пойми меня правильно, я люблю секс… но обниматься больше всего… ты можешь пролежать в объятиях всю ночь? ”

Потом я сказал “Мне действительно нравится целоваться, и я могу просто целовать и обниматься… и касаться кого-то всю ночь… и чувствовать себя прекрасно…”

К тому времени когда я закончил, она начала говорить “Я так завелась прямо сейчас”… она фактически просила о сексе по телефону с ней!

С того времени это случилось еще несколько раз по телефону, так что это не совпадение.

Когда ты говоришь с женщиной, если ты начинаешь говорить о поцелуях, обнимании, касаниях… и ты расписываешь все в мелочах… “Мне нравится пробегать кончиками пальцев по твоей шее, потом нежно прикоснуться к твоей шее…” женщина начнет переживать это.

Попробуй это!

Если ты научишься, как разговаривать с женщиной, чтобы стимулировать ее фантазию, ты можешь завести ее по телефону.

Я уверен, что ты можешь представить себе выгоды от этих навыков. Если у тебя нет идей, как говорить романтично, просто прочитай парочку любовных романов. Я знаю, что это не имеет здравого смысла, но пользуйся этим все равно. Это работает!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.