Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будь Мужчиной






Существует много разногласий о различиях между мужчиной и женщиной. С моей точки зрения, существует множество различий между нами, а также мы по-разному реагируем на различные виды общения.

Я действительно верю в то, что большинство женщин очень сильно реагирует на настоящих самцов. Чем более уверенно, самоуверенно и доминантно я себя вел, тем больше женщин реагировало на меня более эмоционально и сексуально. (Я не говорю о том, что нужно долбануть женщину по голове и затащить в свою пещеру, Бубба)

И сейчас, когда уже много раз это обдумал и опросил дюжины женщин об этом вопросе, я осознал, что слабые мужчины в основном не привлекают женщин. Женщины могут требовать, жаловаться, хныкать, показывать как им больно, но все это тест так или иначе.

Если ты слабый, скромный и послушный, тогда покончи с этим. Начни ходить с поднятой головой, вести себя более эгоцентрично и брать то, что хочешь.

Теперь, я должен быть очень осторожен в этом месте. Я хочу быть уверенным, что ты не станешь вести себя с женщинами как козел. Настоящий “самец” говорит женщинам “Нет” спокойно. Козел говорит женщинам “Нет” злым тоном. Понял?

Как Дразнить (Как Общаться С Женщинами)

Когда я познакомился с одной особенной девочкой, я взял ее руку, когда она села в машину и держал несколько секунд… затем убрал ее со словами: “Нет, еще рано держаться за ручки”, как будто это была ее идея… потом во время обеда я протянул ей руку и когда она хотела взять ее, я убрал руку до того, как она ее коснулась… затем сделал это снова… и снова, говоря: “Не, правда…”

В конце концов, после обеда, я потянулся к ее руке и она не взяла ее, потому что я слишком дразнил ее, так что я буквально схватил ее за руку и держал ее и потом убирал. Я дразнился. И когда она наконец сдалась, я дал ей руку.

Затем, когда я крепко обнял ее позже, она целовала меня в щеки и шею и я обвинил ее в том, что она слишком много меня целует. (Идея в том, что это она совращает меня, это она агрессор). Моя часть работы - это делать что-то (брать ее за руку) и затем я обвиняю ее за это (“еще рано держаться за руки”).

[Академия Знакомств [Soblaznenie.Ru] - это практические тренинги знакомства и соблазнения в реальных условиях - от первого взгляда до гармоничных отношений. Это спецоборудование для поднятия уверенности, инструктажа и коррекции в " горячем режиме". Это индивидуальный подход и работа до положительного результата! ]

Этот тип поведения, посылание путанных сигналов и флирт действительно не имеет смысла для большинства мужчин, но для женщин это волшебство.

Также многих женщин интригует если ты “добиваешься ее” и утром игриво берешь у нее телефон… и затем просто смеешься с того, какая же она прелестная, когда так себя ведет. Это очень их удивляет, потому что она чувствует, что ты держишь все под контролем и она не знает, что делать дальше… так как ты знаешь все игры, в которые она играет и не ведешься ни на один из ее трюков… это заставляет их нервничать, поскольку у нее больше не осталось каких-то сил или боеприпасов.

Они любят, когда мужчина держит все под четким контролем. И по секрету они хотят себе такого. (Очень ВАЖНО не стать другом/терапевтом, обладая этой информацией… и не начать целовать ей задницу! Идея в том, чтобы использовать это, чтобы укротить ее, а не стать понимающим другом).

Я также сразу говорю женщинам, что они могут стать хорошими друзьями.

Забавно наблюдать, как рамка дружбы работает на женщинах, потому что это заставляет их думать и, зачастую, впервые: “Вау, кажется, я впервые нашла человека, который умнее меня, знает о моих маленьких играх и у него выше стандарты, чем Я, в отличии от других… и сейчас он говорит о том, чтобы быть “просто друзьями! О нет! Разве я ему не нравлюсь? Разве он не хочет меня, как остальные парни? ”. Ключевой момент заключается в том, что нужно заставить их постоянно ломать голову… никогда слишком не показывать свою заинтересованность, иначе они начинают играть в свои старые игры и т.п.

Еще одно интересное наблюдение, которое я сделал, это то, что женщины понимают только КОД, не общение напрямую.

Маленькие мальчики дразнят девочек в 8 лет и женщинам продолжает это нравиться как в 28, так и в 48. Мне нравится находить что-то, в чем они немного не уверены и прикалываться над этим, так, что они не могут понять, серьезен ли я.

Метафора, которую я использую, это то, что женщины как Машины Энигма на русских подводных лодках. Эти машины способны передавать сообщения друг другу, но также могут каждый раз менять коды. Зачастую женщины больше заинтересованы давать и получать тонкие намеки.

Если ты говоришь женщине “Ты действительно мне нравишься”, то это не будет так эффективно, если ты ей скажешь “Я действительно тебе нравлюсь” в дразнящей манере. Ты понимаешь?

Я говорю с помощью метафор и историй, говорю о чувствах и желаниях, говорю закодированным языком, и пытаюсь никогда не говорить прямо.

Позволь мне дать тебе несколько примеров:

Если ты хочешь заняться сексом с женщиной, то ты мог бы сказать “Эй, почему бы нам не потрахаться? ” Вперед и попробуй это на ком-нибудь, а затем дай мне знать, как это у тебя сработало.

Или ты можешь попробовать вот что… В следующий раз, когда будешь с женщиной, встань возьми ее руки и потяни по направлению к ногам, затем обними ее, отпусти и отклонись. Когда она снова сядет, скажи, “я просто хотел обнять тебя”. Затем, позже обними ее снова и прижмись к ней, и пока прижимаешься, нюхай ее шею и говори, как хорошо она пахнет… и не останавливайся. В течении нескольких минут она покажет тебе насколько она разогрелась.

Два разных пути к одному и тому же результату. Различие только в том, что первый работает в 100 раз лучше, чем другой.

Мужчинам нравиться идти на улицу, чтобы изменять. Женщинам нравиться отдаваться неожиданно… особенно если это Табу или не следует этого делать и т.п. Незапланированные вещи кажутся лучшими. Например, она случайно завелась в твоей спальне от того, что ты случайно делал ей массаж и обнюхивал ее и т.п. и это произошло незапланированно, романтично, и это хороший способ, чтобы завестись.

Если ты хочешь увеличить свои шансы успеха с женщинами, то создавай ситуации, которые ведут к этим ситуациям. Спроси себя: “Какие ситуации приводят к результату, который я ищу по природе? ”. Помните, что женщины любят заводиться неожиданно, им не нравиться думать, что ими пользуются.

Еще одна забавная вещь, которую я демонстрирую женщинам, это то, что я сообразительный и понимаю язык, чтобы интерпретировать их жесты и мимику и отвечаю им на них, как будто они что-то сказали.

Например, если женщина смотрит на кого-то, кто проходит мимо нее и затем морщится и делает “недовольное” выражение лица, я могу отреагировать на это так: “Я тоже об этом подумал”.

Понял? Я притворяюсь, как будто она прокомментировала это словами.

Или если женщина берет мою руку, я могу сказать: “Что, правда? ”

Я притворяюсь, как будто она сказала: “Ты мне привлекателен”.

Женщины очень выразительно пользуются языком тела и мимикой, но они часто очень неуловимо выражают свои чувства.

Если ты улавливаешь эти намеки, то дай им знать об этом, и тогда реагируй забавными замечаниями, которые покажут, что ты проинформирован и ты будешь вознагражден. (Замечание: не начинай ВЕСТИ СЕБЯ как женщина, как только ты узнаешь об этом. Эта техника для парного использования и просто дай женщине “знать, что ты знаешь”, но не так, как обычно общается женщина. Многие мужчины делают ошибку, когда узнают как ведет себя женщина и затем ИМИТИРУЮТ ее все время. Это не то, что ты хочешь делать, поверь мне).

Юмор

Вот как лично я общаюсь с женщиной: я Дерзкий и Забавный, я направляю их действия, я дразню их, я даже не даю им передохнуть.

Я считаю, одно из наиболее важных умений это не то, как ты выглядишь, какого ты роста, веса, возраста, заработка, а это юмор.

Я не говорю о том, что вы четыре фута ростом или у вас один глаз. Если ты можешь заставить женщину смеяться, а потом пропустить все эти хорошие чувства через нее, то они полюбят тебя.

В прошлом году я решил начать ИЗУЧЕНИЕ комедий, поскольку я понял, что люди реагируют на них сильнее, чем на что-либо во всей вселенной. Тогда я нашел ряд книг на интернете, чтобы выбрать лучшие из них, и купил себе 5 или 6.

Первая книга, которую я прочитал, называлась “Секреты написания комедий” Хёлицера, произвела на меня большое впечатление. Он сказал, что самое главное в забаве, это ЛИЧНОСТЬ, а не шутки.

Большинство парней, из тех кого я знаю, которые хотят научиться знакомится с женщинами, работают над шутками, а не над своей личностью. Я сам занимался этим два года. Я пытался выучить все основы и способы.

Наконец, до меня дошло, что женщины в действительности не заинтересованы во всем этом… они хотят какую-то особенную ЛИЧНОСТЬ. Способы не имели очень большого значения для них, до тех пор, пока они не сливались с личностью. Сейчас, когда я создал эту ЛИЧНОСТЬ для себя, все изменилось. Сейчас женщины звонят мне. Они преследуют меня. Они хотят быть со мной. Это странно, это волшебство и знамение.

Так что это за личность, которую они хотят? Хороший вопрос.

У меня есть хороший друг, который лучше всех, что я видел, цепляет женщин в барах и трахается с ними в ту же ночь. Сейчас уже у меня лучше получается получать телефонный номер и завершать дело. Но этот парень, просто машина. И его образ мыслей в отношении женщин - это быть “Дерзким и Забавным” (его словами). Я считаю, что женщины теряют интерес к высокомерным парням… ЕСЛИ ТОЛЬКО… они не ЧЕРТОВСКИ ЗАБАВНЫ. Волшебная комбинация привлекает женщин также как Билл Клинтон привлекает круглолицых студентов. Я следую за образом поведения моего друга.

Я попытаюсь резюмировать личность, которую я развил:

“Я знаю, что эта девчонка тайно пытается подцепить меня… я собираюсь действовать решительно, прикалываться над ней, быть безразличным по отношению к ней и снизить ее уверенность как только могу. Я знаю, что ей любит парня, который не на столько саркастичен, чтобы заставить ее нервничать, так что я собираюсь действительно придержать пыл… и как только она начнет показывать интерес ко всему, что есть снаружи, я пошлю ее заставлю доказать, что она действительно хочет меня… так я смогу отвергнуть ее снова.”

Я делаю сумасшедшие вещи, такие как я стоя рядом с девчонкой в баре, поворачиваюсь к ней и совершенно серьезным тоном заявляю “Ты бы перестала ПОЖАЛУЙСТА меня трогать? ” и затем смотрю ей прямо в глаза.

Или говорю: “Что ты делаешь в этом баре ради Бога? Ты можешь найти нормального симпатичного парня? Или ты уже отчаялась? ” с совершенно откровенным лицом.

Я говорю вещи, которые собственно заставляют их думать, что я говорю серьезно, но оставляют тень сомнения.

Вот то, что я ищу: Если они реагируют как-то неуверенно и говорят: “О, прости… я не знала, что коснулась тебя”, тогда я продолжаю “Ладно, ты это уже сделала. И если ты собираешься продолжить, то я оценю, если ты будешь это делать немного повыше”. Они взрываются от смеха.

Если они выдают что-то забавное, типа “Ути какие мы обидчивые” и знает, что я прикалываюсь над ними, тогда я продолжаю играть роль и говорю, “Да, мне не нравится, когда меня касаются. Так что пусть между нами будет хотя бы один фут, пожалуйста” и продолжаю заниматься своим.

И кстати, иногда (не часто) я встречаю холодную, которая ведет себя напряженно, тогда я просто ухожу.

Если ты собираешься делать это, то ты должен помнить, что нельзя останавливаться… не превращайся в тупоголового придурка, как только она покажет первые признаки заинтересованности в тебе. Продолжай придерживаться этого поведения, и т.д. постоянно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.