Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поведение. Когда я только начал изучать, как познакомится с женщиной, я помню, что у меня было такое чувство, как “я боюсь просто так подойти к незнакомой женщине и






Когда я только начал изучать, как познакомится с женщиной, я помню, что у меня было такое чувство, как “я боюсь просто так подойти к незнакомой женщине и начать с ней говорить”.

Я думал обо всем, что могло случится.

“Что если где-то рядом находится ее ревнивый парень, который захочет потом избить меня? ”

“Что если она скажет мне что-то, что будет подавлять меня и заставит чувствовать себя плохо? ”

“Что если она скажет что-то кому-нибудь, что выставит меня неудачником, потому что я пытался с ней познакомится? ”

Все эти мысли собрались в один страх перед знакомством с женщинами.

После я узнал, что ни одно из самых худших моих опасений не сбылось, когда я знакомился с новыми женщинами. Я познакомился с сотнями и сотнями женщин за последние несколько лет - и ни одна (НИ ОДНА!) не отреагировала так, на что я не смог отреагировать в тот момент.

В процессе я осознал кое-что очень важное: ни одна тактика не работает с каждой женщиной. Некоторые заинтересованы познакомится прямо сейчас.

Некоторые лесбиянки и не заинтересованы в мужчинах.

Некоторые состоят в счастливом браке или встречаются с кем-то и поэтому не заинтересованы знакомится с кем-то прямо сейчас.

Некоторые женщины расстроены.

Некоторые прохладны.

Я думаю, что в среднем из 100 женщин, только 30 из них могут быть открыты для знакомства прямо сейчас (в романтическом смысле).

Это значит, что 70% не заинтересованы в том, чтобы завести новое знакомство.

И только из 30, кто заинтересованы в знакомстве, может быть только 15 симпатичные, дружественные, веселые люди. Ты понимаешь, куда я веду?

Если ты хочешь быть успешным с женщинами, тебе придется понять, что многие женщины, с которыми ты разговариваешь, не заинтересованы. Большинство людей берут это ЛИЧНО. Вместо того, чтобы подойти к следующей женщине, они замыкаются и чувствуют себя плохо. Я знаю лучший путь.

Еще я узнал, кое-что, что драматически мне помогло.

Я узнал, что обычно с женщинами уже знакомились, флиртовали и цепляли их. Даже с женщинами, которых ты оцениваешь, как “так себе”, периодически кто-нибудь знакомится. Поэтому, как только ты появляешься перед женщиной, намотай себе на ус, что ты не собираешься сделать ничего такого, о чем бы она никогда не слышала и это бы ее шокировало. Может быть ты не будешь чувствовать себя совсем в своей тарелке, но ей уж точно будет удобно.

И запомни, что если она не заинтересована, то скорее всего она не заинтересована вообще ни в ком прямо сейчас. Конечно, это правда, что ты можешь быть не в ее вкусе или ты повел себя так, как ей не понравилось. Но фактом остается то, что не имеет значения, что произойдет. Ты поймешь, что это не такая уж и проблема.

Просто сделай.

Когда я только начал свое “путешествие”, я понял, что одни из самых больших воспоминаний, которые были у меня и моих друзей это когда случалось что-то плохое одному из нас. Оглядываясь назад, мы обычно смеялись с этого и прикалывались над собой и друг над другом.

Тогда я подумал над этим, и осознал, что на самом деле женская грубость в принципе забавна. И тогда я представил, как я сижу с моим лучшим другом и говорю: “Эй, а ты помнишь, как в тот раз я подошел к той девчонке в торговом центре и сказал: “Привет”, а она ответила мне, что не собирается встречаться с человеком, который похож на Пи Ви Германа? Гы гы гы гы…”

Мысли таким путем: Если уж тебя так сильно клинит, просто расскажи это парочке друзей. Может они и не загладят это, но по крайней мере ты можешь посмеяться над этим! (И если у тебя нет друзей, которые помогли бы тебе посмеяться над этим, тогда тебе нужны новые друзья).

Другая часть уравнения состоит в том, что различные женщины по разному реагируют на разные типы, личные качества и т.п. Одной женщине могут нравиться только парни в костюмах и галстуках, в то время как другой те, кто одевается, как крутые рокеры. Какой бы стиль ты не развивал, НЕ МЕНЯЙ ЕГО, ПОТОМУ ЧТО НЕКОТОРЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЭТОГО НЕ ЛЮБЯТ.

[Академия Знакомств [Soblaznenie.Ru] - это практические тренинги знакомства и соблазнения в реальных условиях - от первого взгляда до гармоничных отношений. Это спецоборудование для поднятия уверенности, инструктажа и коррекции в " горячем режиме". Это индивидуальный подход и работа до положительного результата! ]

Цена, которую ты платишь за большой успех, это то, что некоторым людям ты не понравишься. Так что как только ты найдешь стиль, который работает у тебя, придерживайся его и меняй его только тогда, когда будешь меняться САМ!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.