Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хорошо Быть Мужчиной.






ГЛАВА 2. КАК Я УЗНАЛ, ЧТО ДЕЙСТВУЕТ НА ЖЕНЩИН

После долгих лет изучения, опытов и испытания разных вещей, я осознал, что есть тайная организация мужчин, которые успешны с женщинами.

Это очень реально и это быстро распространяется в нашей культуре.

Дай мне объяснить.

У большинства мужчин, которых я знаю есть такое “чувство”, что это неправильно, в своем понимании, спать с более, чем одной женщиной одновременно (я уже не говорю о “справляться с тремя” и более. Здесь я имею ввиду обычное встречание за двумя девушками одновременно).

Но у большинства женщин, которых я знаю есть нечто большее, чем просто “чувство” насчет этого. Большинство женщин открыто говорят об идее, что это НЕПРАВИЛЬНО для большинства мужчин встречаться и спать с более, чем одной женщиной.

Ты можешь видеть это в их лицах и слышать это в их голосе, когда они говорят об этом.

Если ты понимаешь, о чем я говорю, тихонько кивни.

Что я понял, занимаясь домашней работой, то, что моральная идея моногамии (иметь только одного партнера в одно время) была сформулирована, передана и вбита нам в голову правителями, религией и женщинами.

Дальше.

Где угодно на протяжении сотен, тысяч лет правители земель содержали гаремы женщин. Доступ к этим гаремам был бережно охраняем от посягательств всех мужчин, кроме правителей. Наказание за секс с одной из женщин правителя мог быть, в особых случаях, твоя собственная смерть плюс смерть всей твоей семьи и твоего селения (вовлечение в больший риск!).

Эти правители содержали так много женщин не только из-за сексуального разнообразия, которое им предоставлялось, но также больше репродуктивной энергии, которая давалась им. Эти правители часто били рекорды, так как они могли спариваться только с наиболее плодородными женщинами, для того чтобы максимизировать шансы женщины забеременеть и передать их собственные гены.

Так что ты думаешь, эти правители делали, чтобы сохранить свои гаремы?

Правильно, они издавали законы (на них эти законы естественно не распространялись), которые поддерживали моногамию.

В то время был очень большой недостаток женщин, поэтому эти законы мешали женатым мужчинам (тем счастливчикам, которые нашли женщину) искать секс вне семьи, и таким образом, защищали гарем правителя еще сильнее.

Следующее, что мы имеем, церковь.

Многие религии запрещали секс, придавая ему какой-либо негативный подтекст, типа “блуд” или “прелюбодеяние”, так или иначе отталкивающие от него.

Я слышал, как один мудрый человек сказал: “Религия берет все, что заложено твое ДНК естественно хочет, чтобы выжить, и делает из этого “плохое”. Почему? Ладно, если ты занят борьбой с собой и видишь Бога, как единственный путь, как очистить себя от этих “плохих” мыслей, тогда ты гораздо более качественная ОВЦА.

Если ты хочешь, чтобы люди следовали за тобой, сначала сбей их с толку, а затем убеди, что знаешь способ, как выйти из такого смущенного состояния. Все просто.

И наконец, женщины. Это наиболее интересный пункт.

Если посмотреть на это с точки зрения экономики, то не в пользу женщины, когда мужчина бегает и трахается с другими женщинами. Она может быть беременной только одним ребенком и может увеличить только их количество за одни роды, поэтому, если ее парень бегает и осеменяет кого-то еще, то это ПЛОХО для ее бизнеса. Потом, когда ты осеменяешь других женщин, ты не можешь работать или помогать по дому. Или еще хуже, у тебя могут быть еще дети с другой женщиной, с которыми ты делишься вниманием и отстраняешься от нее. (Кстати, я не говорю, что что-то не так с перспективами женщины. Я просто говорю, что если ты посмотришь на это ее глазами, то увидишь, что не так уж много преимуществ иметь мужчину, который спит с другими женщинами).

Так что, все, что поощряет моногамию, например религия, рассматривается женщиной, как “правильно” для многих женщин, так же это сопровождает то, что они знают и чувствуют.

Теперь давай поговорим о мужчинах.

Мои исследования заставляют меня верить в то, что “от природы” мужчины склонны иметь одну главную женщину, которой они себя и посвящают, но им нравится спать с другими, как только предоставляется возможность. Ты можешь верить в то, что хочешь верить, но сделай себе любезность, прочти книгу Matt Ridley " The Red Queen" перед тем, как начать дискутировать.

Теперь подумай об этом. Как много преимуществ для мужчины (или хотя бы для его генов), чтобы спать с несколькими женщинами.

Во-первых, это не занимает столько энергии и не включает такого большого риска (я понимаю, что есть риск подхватить чего-то, но сейчас я имею ввиду факт, что мужчина может стать отцом дюжины детей до того как болезнь уничтожит его, пока он меняет женщин, не задумываясь.

Лично я считаю, что мужчинам гораздо больше любят поиск возможности секса и сексуального разнообразия. (Позволь мне также добавить, что если ты больше всего любишь сладкую еду, это не значит, что тебе следует есть только сладкое. Это приведет к болезни и, затем, к смерти).

Думая об этом, я хотел бы, чтобы ты спросил себя:

Что я думаю о моногамии?

От куда это пошло?

Нравятся ли мне моя вера в это?

Конфликтуют ли мои веры с внутренними желаниями?

Хотел бы я что-то изменить, то что базировалось на моей вере в то, что базируется на этой новой информации?

В любом случае, с этого момента, не позволяй никому и ничему чувствовать себя плохо, что касается твоих ЕСТЕСТВЕННЫХ желаний и увлечений женщинами. Конечно, я имею ввиду разумные желания и увлечения. Если тебе нравится думать о том, как причинять боль женщинам и т.п., то сделай себе милость, помоги себе как-нибудь).

Но если ты как и тебе дали комплект идей о женщинах, и ты понимаешь, как они полезны, тогда начни думать об этом вопросе иначе.

Я считаю, что спать с разными женщинами не ломает никакого “вселенского закона” и это не этическая дилемма для меня. Любые запреты и возражения были созданы в основном для контроля, не для свободы. Я считаю, что также важно быть искренним, что касается ваших взглядов. И да, это значит говорить с женщинами о них. В своей жизни я имел в основном постоянных подружек. И если я говорил им, что собираюсь быть верным им, то я был.

Но я холостяк, поэтому я не вижу ничего плохого в том, чтобы встречаться со столькими женщинами, сколькими хочу (только помни, что существует масса страшных вирусов, инфекций и других ужасных заболеваний, которые хотят прыгнуть на твою сосиску. Так что пользуйся рассудительностью).

Я понял, что объясняя женщине то, о чем я только что говорил, ты показываешь ей вещи, о которых она никогда не слышала. Мой опыт показывает, что женщины ЛЮБЯТ слушать мужчину, когда он говорит о таких вещах. На женщину это действует освежающе, что мужчина открыто говорит с ней на спорные темы и не скрывает свои мысли. Важно помнить о том, что я сказал выше: “Хорошо Быть Мужчиной”.

Если ты являешься тем, кто ты есть и не извиняешься перед собой, тебя будут брать серьезно. Но если ты говоришь на эту тему осторожно и ведешь, как будто пытаешься понять, нормально ли она относится к твоим взглядам, то на тебя будут смотреть как на неуверенного слабака.

Я понял, что большинство женщин примут тебя таким, каков ты есть. Но если ты будешь вести себя, как тот, чем ты не являешься, тогда тебя раскусили, и будут рассматривать тебя без уважения и прервут с тобой общение.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.