Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Даю отвод судье Кондратьевой Людмиле Михайловне.

НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Адрес: 456440, ----------------------обл. г.-----------------, ул. ---------, д.-----, кв. ------ тел.8 -----------------

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------__________________________________

 

 

Исх. № __ от «26» апреля 2013 г.

Конституционный статус: Носитель Суверенитета РФ

Приступил к управлению Государственными делами 11 марта 2011 года, в соответствии с ст.3, ст. 32 Конституции РФ, ЗАКОН ПРЯМОГО ДЕЙСТВИЯ, обладающего ВЫСШЕЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛОЙ.

городской суд Челябинской области

456304, г. Челябинская область, ул. Романенко д. 29

Истец:

Открытое Акционерное Общество «АЛЬФА-БАНК»

443001, г. Самара, ул. Галактионовская, 157

Ответчик:

ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТВОДЕ

ИМЕНЕМ НАРОДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,

даю отвод судье Кондратьевой Людмиле Михайловне.

 

1. В соответствии с Конституцией РФ ст. ст. 3 ч.1, ч. 2, ч. 3, ч. 4, 10, 11 ч.3, закона прямого действия обладающего высшей юридической силой, заявляю, в отношении ваших служебных действий, которые являются неправомерными, противозаконными, вы приступили к исполнению служебных обязанностей путем присвоения властных (судебных) полномочий, совершенное группой лиц («назначение») не наделенными (делегация прав) правовыми полномочиями в ЗАКОННОМ ПОРЯДКЕ, так как ЕДИНСТВЕННЫМ ИСТОЧНИКОМ ВЛАСТИ В РФ – ЯВЛЯЕТСЯ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ НАРОД, т.е. ГРАЖДАНЕ РФ, которые имеют беспрецедентное право в части истинного наделения (делегации) определенными полномочиями на исполнение служебных обязанностей ГОСУДАРСТВЕННОГО СЛУГИ.

Через «ЗАХВАТ И ПРИСВОЕНИЯ ВЛАСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ» ст.3 ч.4 КРФ, вашей службой совершенны откровенные противоправные действия в части «изъятия» у Граждан РФ материального имущества, а так же нанесения «душевных травм», был причинен моральный ущерб, во много раз, превышающий особо крупные размеры, в результате реализации ФЗ «Об исполнительном производстве» и других нормативно правовых актов РФ, НА ЧТО ВЫ НЕ ИМЕЛИ АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ЗАКОННЫХ ПРАВ на исполнения данных служебных обязанностей, которые вы ПРИСВОИЛИ.

В части реализации и исполнения судебных решений, определений, постановлений, вынесенные судьями разной квалификации в отношении Граждан РФ Московской области, г. Москва, подразделениями служб судебных приставов г. Москва признаются как посягающие на КОНСТИТУЦИЮ РФ и являются противоправными действиями, направленные на

совершения преступлений группой лиц по преднамеренному сговору.

Судебной властью СУДЬИ НАДЕЛЯЮТСЯ ЧЕРЕЗ «РЕФЕРЕНДУМ» и «СВОБОДНЫЕ ВЫБОРЫ», так как беспристрастность, независимость и самостоятельность являющаяся фундаментом, обретается ТОЛЬКО через ЕДИНСТВЕННЫЙ И ИСТИННЫЙ ИСТОЧНИК ВЛАСТИ В РФ.

2. ЦБ России не принадлежит России ( закон о Центральном Банке Российской Федерации (ЦБ РФ).

В Конституции РФ глава 3 ст. 75 идет четкое наделение полномочий ЦБ РФ, которая является статьей прямого действия и никаких функций не имеет. Центральный банк РФ имеет только 2 функции:

1. Денежной единицей в Российской Федерации является рубль. Денежная эмиссия осуществляется исключительно Центральным банком Российской Федерации. Введение и эмиссия других денег в Российской Федерации не допускаются.

2. Защита и обеспечение устойчивости рубля - основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти.

Это означает, что ЦБ РФ не наделен правом выдачи лицензии, и соответственно выдает мнимые, лживые разрешения на проведение кредитных операций, кредитным банкам расположенным на территории РФ. И только эти 2 функции обеспечивают правила регламентных работ Коммерческих банков. Что по существу является торговой операцией, что свойственно товару, но не платежному документу, которой является денежная единица. Вследствие этого выдуманного разрешения, дающие якобы право коммерческому институту для проведения валютных операций на территории РФ, является НЕЗАКОННОЙ!

 

3. Нарушено, судьей Сапрыгиной Л.Ю., СОСТЯЗАНИЕ СТОРОН– Все равны перед законом (ст. 19 КРФ).

 

4. Судебный процесс ведется без участия представителя истца, что приводит к заключению о заранее вынесенном решении.

 

Ваши действия квалифицируются как ПРЕСТУПНЫЕ, совершенные группой лиц, так как КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПРАВА являются НЕПОСРЕДСТВЕННО ДЕЙСТВУЮЩИЕ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РФ. Судьи РФ – ПРИСВОИВ ВЛАСТНЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ в ВЕДЕНИИ и ИСПОЛНЕНИИ СУДЕБНОГО ПРОИЗВОДСТВА В РФ подлежат уголовному преследованию по:

ст.275 УК РФ «Государственная измена»,

ст.136 УК РФ « Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина»

ст. 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий»,

ст. 35 УК РФ «Совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступным сообществом (преступной организацией).

4. Преступление признается совершенным преступным сообществом (преступной организацией), если оно совершено сплоченной организованной группой (организацией), созданной для совершения тяжких или особо тяжких преступлений, либо объединением организованных групп, созданным в тех же целях.
5. Лицо, создавшее организованную группу или преступное сообщество (преступную организацию) либо руководившее ими, подлежит уголовной ответственности за их организацию и руководство ими в случаях, предусмотренных соответствующими статьями Особенной части настоящего Кодекса, а также за все совершенные организованной группой или преступным сообществом (преступной организацией) преступления, если они охватывались его умыслом. Другие участники организованной группы, или преступного сообщества (преступной организации) несут уголовную ответственность за участие в них в случаях, предусмотренных соответствующими статьями Особенной части настоящего Кодекса, а также за преступления, в подготовке или совершении которых они участвовали.
6. Создание организованной группы в случаях, не предусмотренных статьями Особенной части настоящего Кодекса, влечет уголовную ответственность за приготовление к тем преступлениям, для совершения которых она создана.
7. Совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступным сообществом (преступной организацией) влечет более строгое наказание на основании и в пределах, предусмотренных настоящим Кодексом».
Статья 357 УК РФ. «Геноцид»
Действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанные на физическое уничтожение членов этой группы, - наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет либо смертной казнью или пожизненным лишением свободы.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Сочинение для ГИА 2014 года по тесту 13 сборника Н.А.Сениной | С детьми 1,5 - 3 лет




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.