Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов Конкурса






3.1. Для рецензирования, анализа, оценки поступивших видеороликов, а также подведения итогов Конкурса формируется Конкурсная комиссия (жюри) из членов Избирательной комиссии Пермского края с правом решающего голоса, работников аппарата Избирательной комиссии Пермского края (Приложение №1).

3.2. Конкурсная комиссия подводит итоги Конкурса и определяет победителей до 25 ноября 2015 года.

3.3. Заседание жюри считается правомочным, если в нем принимает участие большинство членов. Решение принимается открытым голосованием большинством от присутствующих на заседании членов жюри. При равенстве голосов голос председателя жюри является решающим.

3.4. Члены Конкурсной комиссии (жюри) оценивают представленные видеоролики по следующим критериям:

-наличие мотивационной (побуждающей) составляющей к участию в выборах;

- оригинальность сюжета, сюжет сценария должен быть оригинальным, не ассоциироваться с уже существующими видеороликами;

- креативность воплощения идеи;

-качество съемки и монтажа видеоролика;

- профессионализм, оригинальность подачи материала;

-общественная значимость содержания мероприятия для молодых и будущих избирателей;

- глубина раскрытия темы;

-популярность ролика среди пользователей сети Интернет (количество лайков, репостов и просмотров видеоролика) на момент заседания жюри.

3.5. В случае признания материалов не соответствующими требованиям Конкурса, конкурсная комиссия вправе принять решение о не присуждении призовых мест в целом, либо одного или нескольких мест, указанных в пункте 3.8. настоящего положения, либо присудить денежные премии в иных суммах в пределах призового фонда.

3.6. Результаты голосования и решение Конкурсной комиссии заносятся в протокол заседания Конкурсной комиссии, который подписывают председатель и секретарь Конкурсной комиссии, принимавшие участие в голосовании. Итоги Конкурса обнародуются (опубликовываются) и размещаются в сети Интернет на официальном сайте Избирательной комиссии Пермского края (www.izbirkom.permkrai.ru).

3.7. На основании протокола и решения Конкурсной комиссии присуждаются места и ценные призы победителям в соответствии с условиями Конкурса.

3.8. Победители конкурса награждаются дипломами и следующими денежными премиями: за 1 место - 15 000 рублей, за 2 место – 10 000 рублей, за 3 место – 5 000 рублей. По решению Конкурсной комиссии авторы, представившие видеоролики, но не признанные победителями конкурса, могут быть отмечены поощрительными денежными премиями в размере 3 000 рублей. Общий призовой фонд составляет 45 000 рублей.

3.9. Денежные премии в соответствии с действующим законодательством облагаются подоходным налогом, который включен в размер денежной премии. Налоговым агентом по начислению, удержанию и перечислению налога на доходы физических лиц в бюджет выступает Избирательная комиссия Пермского края.

3.10. В случае победы коллектива авторов денежная премия распределяется в равных долях между ними.

3.11. Для получения денежных премий победителям Конкурса необходимо представить в Избирательную комиссию Пермского края следующие документы и их копии:

- паспорт;

- СНИЛС;

- свидетельство ИНН;

- согласие на обработку персональных данных.

3.12. Участникам Конкурса выдаются сертификаты участников Конкурса.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.