Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но человек почему-то считает, что на него эти законы не распространяются. Хотя и строение, и кровь, и способности, и уж тем более энергетика и прочее, у разных видов разное.






Многие могут попытаться возразить и привести пример смешения, при котором рождаются красивые и умные дети….но чаще всего примеры приводят такие: Вот русские девушки выходят замуж за немцев….или Русский мужчина женится на итальянке…или Финны берут в жены русских…Но все это не более чем семейные союзы одного рода! Рода Славян-Ариев, людей с белой кожей и свастичной системой строения (тело-душа-дух-совесть) и нет тут никакого смешения. А вот посмотрите на примеры браков Чернокожих людей с белокожими, или на брак китайца с представителем негров или белых (в последнем случае последствий меньше). Дети, чаще всего не здоровы, и имеют множество отклонений не только в здоровье, но и в психике, поведении и восприятии.

Не даром, все священные писания запрещают межрасовые браки.

Пример: Вот, что говорит Священное писание евреев – Тора.

Если жить будут братья вместе, и умрёт один из них, а сына нет у него, то пусть не выходит жена умершего за человека чужого, вне семьи: деверь ее пусть войдёт к ней и возьмёт её себе в жёны. А первенец, которого она родит, будет числиться по имени умершего брата его, и не сотрётся имя его в Израиле. Но если не захочет этот человек взять невестку свою, то пусть выйдет невестка его к вратам, к старейшинам, и скажет: «Отказывается деверь мой восстановить брату своему имя в Израиле, не хочет он жениться на мне!». И вызовут его старейшины города его, и будут говорить с ним. И если он будет настаивать на своём и скажет: «Не хочу взять её». То пусть подойдёт невестка его к нему на глазах у старейшин, и снимет башмак его с ноги его, и плюнет в лицо ему, и ответит, и скажет: «Так поступают человеком, который не восстанавливает дома брата своего!». И будет имя его в Израиле «Дом разутого». - Глава Тецэ, глава 25.

Проклят ложащийся с женой отца своего за то, что открыл наготу отца своего! И скажет весь народ: «АМЕН!».

И проклят ложащийся с каким-либо скотом! И скажет весь народ: «АМЕН!».

Проклят ложащийся с сестрой своей, дочерью отца своего или дочерью матери своей! И скажет весь народ: «АМЕН!».

Проклят ложащийся с тёщей своей! И скажет весь народ: «АМЕН!».

Проклят тот, кто не выполнит слов учения этого и не исполнит их: «АМЕН!». – Глава Таво, глава 27.

В главе 38, в Книге Бытие, рассказывается о том, как Иуда отошел от братьев своих (евреев) и женился на Хананеянке (не еврейке). От этого брака у Иуды родились сыновья: Ир, Онан и Шела. Через некоторое время, после того как Иуда женил старшего сына, Ир умер. Сказались действия нарушений Законов несмешивания с другими народами. Что делает в этом случае отец Иуда? «И сказал Иуда Онану: войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему. Онан знал, что семя будет не ему; и потому, когда входил к жене брата своего, изливал на землю, чтоб не дать семени брату своему» (Бытие гл. 38, ст. 8, 9).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.