Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нам позволили или заставили это придумать и сделать.






ИБО - ТАКОВ СЦЕНАРИЙ. «Таблица Менделеева» пришла Менделееву - весьма посредственному учёному - во сне. Без этой расстановки элементов в определённом порядке пробуксовывали наука и промышленность. И явилась из космоса, от ХОЗЯЕВ, периодическая система элементов человеку, основным достижением которого был «научный» труд о водке, которую по Менделееву нужно изготавливать до сорока градусов…

Ах, эти скупые ХОЗЯЕВА! На всё-то у них квота! Сколько миллиардов землян, но на всех: ОДИН Достоевский, ОДИН Лев Толстой, ОДИН Моцарт, ОДИН Чайковский, и ещё несколько десятков, пытавшихся приблизиться к вечности…

Чтоб не слишком воображали о себе земляне… Чтоб знали своё место, свой шесток, свой ОВЕЧИЙ ЗАГОНЧИК…

Потому что «прогресс» на Земле - полнейший лохотрон! Оттого-то и не входят в контакт ХОЗЯЕВА, сигая на своих волшебных НЛО - в воде, воздухе и космосе…

Да только они ли ХОЗЯЕВА!? Или пристроившиеся к гениальному созданию НАСТОЯЩЕГО ТВОРЦА хищники?»

И глядя с улыбкой на свою Музаньку, бегающую за ним и пытающуюся помогать ему в домашних делах, Душкин думал: «И хорошо. И правильно. Не нужно ей участвовать в «прогрессе», в этой фальшивке, где ЧЕМ БОЛЬШЕ ВСЁ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ, ТЕМ БОЛЬШЕ ВСЁ МЕНЯЕТСЯ К ХУДШЕМУ…»

Но приближался неотвратимый час на этой неведомой космической плёнке фильма, крутящегося из будущего, где у каждого своя роль-судьба…

Наше тело, как и всё окружающее нас вещество, состоит из атомов, которые в свою очередь, состоят из ядер и окружающих их электронных оболочек, а ядра состоят из ядерных частиц, которые тоже состоят из частиц, которые, в свою очередь, состоят из единой энергии, не имеющей времени. Именно из этой энергии и сделана та самая плёнка, крутящаяся из будущего в прошлое, на которой ЗАРАНЕЕ записана и жизнь любой блохи, и жизнь каждого из нас - со всеми подробнейшими мелочами.

Но принимая мелочи за мелочи, мы также заблуждаемся, когда смотрим на своё тело и принимаем его за то, что видим, ибо в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ оно состоит из ядерных частиц, а точнее, из неведомой нам энергии, из которой состоит ВСЁ вокруг и которая одновременно находится в прошлом и будущем. То есть, глядя на себя и окружающую действительность, мы видим ИЛЛЮЗИЮ, космическую энергию, принимающую различные формы - неведомую нам плёнку, на которой записано наше кино. ВЕДЬ БУДУЩЕЕ УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

А значит, каждая наша мелочь - совсем не мелочь, а крохотная точка, создающая свою роль в полотне картины…

Песок… Сначала Музанька, будучи крохотулькой, ходила в туалет на тряпку. Была зима. Разруха. Не существовало строек, где можно было бы набрать песка. Не существовало более «детских садов» - их приватизировали жлоболизаторы, да и детей в погибающей стране не рождалось.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.