Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПАТТАЙЯ Кнели из крокодила






Этот популярнейший среди российских туристов курорт возник на месте рыбацкой деревушки в 1960-е годы, в самый разгар Американской войны во Вьетнаме как база отдыха для утомленных боями янки. Что нужно солдату? Бордель, игорный дом, кабак, танцульки! Есть спрос – будет и предложение. И вскорости Паттайя превратилась в злачное местечко – все дешево и доступно: еда, напитки, любые развлечения, девочки (миниатюрные хорошенькие тайки почти не имеют возраста). Прослышав о " райском уголке", сюда потекли туристы со всего света. Курорт быстро застраивался высотными отелями, расширялся и ассортимент предлагаемых " услуг". Говорят, что для русских, томящихся ностальгией, даже открыли " Русский трактиръ", его интерьер украшают охотничьи трофеи, а меню – рёбрышки по-казачьи, суп новгородский из угря, блины, расстегаи, пельмени и десять сортов ледяной водки. Не знаем, не видели – впрочем, надо признаться, и не искали.

Не беда, что море здесь довольно «средненькое» – буро-грязного цвета (купаться, конечно же, можно), зато весело: шумная ночная жизнь, эротический массаж, шоу трансвеститов, развлекуха на все возрасты и вкусы. Вот идет старый обрюзгший бюргер в обнимку с двумя милашками, дома давно никто на него и не смотрит, а здесь он герой-любовник. Тайки " работают" виртуозно, так искренне любовно заглядывают в глаза, нежно щебечут, прижимаются, что, кажется, он – единственный, неповторимый избранник. Какому мужику, затравленному западным феминизмом, такое может не понравиться? Посему здесь пышно процветает секс-туризм, и все довольны: любой замухрышка чувствует себя Бандерасом, никак не иначе, а " девочка", торгуя маленьким тельцем и большой душой, кормит не только себя, но и всю свою семью, прозябающую где-нибудь на северо-востоке страны. Иногда сбываются и самые сокровенные девичьи мечты – счастливицам удается выскочить замуж и уехать в Европу или в Штаты. Есть и еще вариант – европеец вдруг понимает, что от добра добра не ищут, и сам остается здесь, со своей всегда приветливой тайской женой, плодит с ней ребятишек и живет себе припеваючи.

Отдельная история – тайские трансвеститы и их феерическое шоу…

«Таиландцы, как и вообще все жители Юго-Восточной Азии, – жутко убедительные трансвеститы. Секрет их успеха – хрупкое телосложение и гладкие лица. Сидя под пальмой, я увидел совершенно удивительного трансвестита. Его силиконовые груди имели безупречную форму, а за его бедра можно было расстаться с жизнью. Его пол выдавало только платье из золотистого ламе. Слишком кричащее... Тайская девушка не стала бы гулять в таком» …

Алекс Гарленд " Пляж"

Вообще-то трансвеститами во всем мире принято называть людей, испытывающих острое желание рядиться в одежды противоположного пола. В данном случае правильнее было бы говорить о мужчинах-транссексуалах, переменивших или собирающихся переменить пол. Судя по " красавицам" на сцене, тайские хирурги проделывают подобные операции мастерски. Говорят, что полная " перекройка" стоит 10 тысяч долларов (очень солидная сумма по местным меркам), поэтому на сцене выступают и полуперекроенные (только верх) красотки, подкапливая деньги на окончательную операцию (низ). Они и вправду хороши – грациозны, пластичны, музыкальны. На красочное паттайское шоу трансвеститов с испанско-арабским названием " Alcazar" (самое известное в стране), которое по яркости костюмов и обилию разнообразных интернациональных номеров (всем надо потрафить) может легко поспорить с лучшими европейскими варьете, публика валит валом. Нам показалось странным, что тайцы ходят сюда даже с маленькими детьми. Наверное, им, верящим в реинкарнацию, люди, родившиеся мужчинами (а это уже достижение!) и добровольно решившие превратиться в женщин, видятся некими странными, почти героическими созданиями. Тем более что все знают – век трансвеститов короток: после операции нужно постоянно принимать гормоны, а какой организм это долго выдержит…

После шоу хочется чего-нибудь более естественного. Неплохая мысль – подкрепиться, благо дарами моря бывшая рыболовецкая деревушка Паттайя не обижена. Мы уселись в открытом ресторанчике у моря – легкий ветерок приятно освежал – и браво поназаказывали всякого разного рыбного. Что-то понравилось, что-то не очень. А вот рецептами трех блюд, особенно пришедшихся нам по вкусу, мы хотим с вами поделиться. Первое – наипростейшее – прекрасно подойдет для любой дачной вечеринки:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.