Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 14. Неважно, сколько времени пройдет, не думаю, что когда-либо смогу привыкнуть к тому, что этот уебок Уайтт женился на моей младшей сестре






 

Лукас Вульф

 

Неважно, сколько времени пройдет, не думаю, что когда-либо смогу привыкнуть к тому, что этот уебок Уайтт женился на моей младшей сестре. Мне следовало бы знать, что это произойдет, но возможно, я был так сильно погружен в собственное дерьмо, что не замечал происходящее вокруг.

И опять же, мне следовало ожидать, что сестра подставит меня тоже. Но пока я готовился к туру и премьере своей собственной ерунды, не видел то, что грядет. Она сообщает мне эту новость через месяц после своей сумасшедшей гребаной выходки в Вегасе, и хоть обычно меня сложно удивить, сейчас я ошеломлен.

– Мне следует заставить твою задницу заплатить за обед, – говорю я ей. Сестра уговорила меня отвезти ее в какой-то новый итальянский ресторан, в результате оказавшийся дерьмовым - к тому же я провел половину обеда, подписывая салфетки и сиськи группе фанаток, которые заметили меня здесь. – Серьезно, Кайли? Прямо перед чертовым туром?

Она сжимает губы в тонкую линию, отчего они бледнеют.

– Ты слушал хоть слово из того, что я сказала, Лукас?

Я выпиваю остаток своего пива, которое было теплым и выдохнувшимся.

– Я услышал Уайтт, Новый Орлеан, и прости. Разве я что-то упустил?

– Ты такой мудак, – она тыкает вилкой в мою тарелку со спагетти, ест их и кривится от вкуса. – Ладно, это отвратительно. Прости, Лукас.

Я пожимаю плечами.

– Меня больше волнуете вы с МакКреем, ваши отношения и переезд в Луизиану. К черту дерьмовую еду, – я машу официантке и одними губами прошу ее рассчитать нас. – Ты уверена, что будешь в порядке, Кай?

– Я буду держать тебя в курсе даже с Нового Орлеана. Я никогда бы тебя не бросила.

– Но ты точно будешь в порядке? – переспрашиваю я.

– Я бы не поехала, если бы не думала, что со мной все будет хорошо, – она хватает счет в тот момент, как официантка кладет его на наш стол. – Не волнуйся, я оплачу.

Ага, вероятно, ее рабочей карточкой. Я осторожно наблюдаю за сестрой, пока она ищет в бумажнике кредитку и удивляюсь, когда Кайли оплачивает счет наличкой.

– Итак, зачем переезжать?

Сдвигая деньги на край стола, она приподнимает плечи.

– Новый старт. У нас так много багажа здесь, и столько хорошего случилось там, данный ход кажется разумным. И ты будешь всего в нескольких часах перелета, - когда я просто смотрю на нее, сестра вздыхает. – Если бы Сиенна вернулась в твою жизнь прямо сейчас – если бы ты мог начать все с начала – ты бы не вцепился в это и не уехал?

Конечно, я бы так и поступил.

– Без единого гребаного сомнения.

Медленная улыбка расплывается на лице сестры.

– Теперь ты понимаешь, куда я клоню? – когда я взмахиваю рукой ни то в знак одобрения, ни то в негодовании, она добавляет. – Ты понимаешь это, правда? Потому что я чувствую себя так, словно нуждаюсь в твоем понимании до того, как скажу всем остальным о своем поступке.

От этих слов Кайли мне становится дерьмово. Она должна это знать. Я жду, пока официантка заберет наш счет и наличку, чтобы сказать сестре:

– Я принимаю все, что делает тебя счастливой.

Она откидывается на спинку дивана кабинки.

– Хорошо. Даже, наверное, прекрасно. Черт, Лукас, я больше боялась иметь дело с тобой, чем с нашим отцом.

– И правильно.

Когда мы начинаем вставать, Кайли заглядывает в свою сумку и передает мне сложенный лист бумаги.

– Думаю, ты заинтересуешься.

– Я не подниму тебе зарплату.

Она смеется, отступая.

– Просто подумай об этом. Это будет тебе же во благо.

Я не открываю лист, пока не подхожу к своему джипу, и когда наконец разворачиваю его, то не могу сдержаться, смеюсь и качаю головой. Это объявление о продаже хижины в горах Теннесси. Так, черт возьми, в духе Кайли. Сверху листа ее аккуратным почерком написано сообщение.

Так как ты потерял последний дом, думаю, будешь заинтересован в просмотре этого до того, как вернешь Сиенну. И не ной на счет цены. Я гуглила твои предполагаемые доходы, как известной личности.

Я все еще качаю головой, наблюдая, как маленький компактный автомобиль Кайли проезжает мимо. Даже несмотря на закрытые окна в авто, я точно знаю, что она говорит, когда поворачивает ко мне голову.

– Не подведи меня.

 

***

 

В течение следующего месяца я встречаюсь с МакБрайдом для съемок видео на песню " Десять дней" еще два раза. Я решаю не смотреть самую полную новую версию смонтированного ролика до дня, перед планируемым выходом его в эфир, когда файл приходит мне по почте от Кайли. А потом я смотрю его сидя один в гостиной хижины, которую уговорила меня купить сестра. Это видео не похоже ни на одно, которое мы до этого снимали с группой, но оно именно то, что мне нужно. Откровенное и честное. Правильное.

Через несколько минут после того, как заканчиваю смотреть, получаю сообщение от Кайли с пожеланием удачи. Она спрашивает, собираюсь ли я все еще отправиться к Сиенне завтра вечером. Когда отвечаю ей, что я гребаный трус, Кайли желает мне удачи еще раз.

И потому не удивительно, что когда позже тем же вечером я иду в близлежащий бар, последнее хорошее воспоминание о Сиенне доминирует в моих мыслях. В этих воспоминаниях она выходит из ванной гостиничного номера в Атланте, одетая в то маленькое черное платье на шнуровке, от вида которого мой член моментально приходит в боевую готовность. Вместо того чтобы взглянуть на меня своими голубыми глазами так, будто я разорвал ее сердце на куски, она смотрит на меня взглядом полным эмоций, которые рады были бы получить большинство мудаков.

– Когда мы закончим сегодня вечером, – говорю я, притягивая ее к себе, – то порву эту чертову штуковину на части и привяжу тебя к четырем столбикам кровати, вон там.

Даже несмотря на то, что Сиенна уже знакома со всеми столбиками кровати, она все равно бросает на них взгляд.

– Ты ведь не по-настоящему хочешь разорвать мое платье, – выдыхает она напротив моего рта.

Я провожу языком вдоль ее мягких губ, прежде чем припасть своими губами к ее шее.

– А почему бы и нет?

– Мне нечего будет носить, если ты станешь рвать всю мою одежду.

Я рычу напротив центра ее горла.

– Тогда я куплю тебе другую одежду.

– И ее, вероятно, постигнет та же участь, – говорит Сиенна, ахая, когда я задираю ее платье и опускаюсь на колени перед ней. – Что ты делаешь? – спрашивает она, а ее дыхание перехватывает.

– Я хочу трахнуть тебя прямо сейчас, – нет, не совсем так. Мне нужно оказаться внутри нее прямо сейчас. Наша потребность стала уже чем-то большим. Мне нужен тот побег от реальности, который нахожу лишь с этой женщиной.

– Лукас, – начинает она, и я сжимаю ее попку, отчего девушка втягивает воздух сквозь зубы. – Вечеринка Силлы, – напоминает она мне.

Знаю, Сиенна волнуется о вечеринке Силлы больше чем я сам, но прямо сейчас меня это вообще не волнует. Ее длинные ноги уже неимоверно дрожат. Сиенна вонзает кончики пальцев в мои плечи, и я стягиваю с нее трусики. А она стонет моё имя еще до того, как я закидываю одну ее ногу себе на плечо так, чтобы суметь провести кончиком языка по ее киске.

Она вцепляется в мои волосы и тянет.

– Успокойся, – когда Сиенна дергает сильнее, моя рука шлепает по ее попке, отчего по комнате раздается резкий звук. Девушка дрожит и ослабляет свой захват. – Боже, ты так хороша на вкус.

– А что насчет тебя? – стонет она.

Я дую на ее клитор, лижу и повторяю все снова. – А что я?

– Я хочу доставить тебе удовольствие. Хочу... – но я перебиваю ее, опуская тело девушки на пол, ни на секунду не отрывая язык от ее влажности. Я жду, пока она начнет задыхаться, практически звенеть от удовольствия, а затем останавливаюсь. Прижимаясь к ее губам своими, заглушаю ее стоны, просовываю язык ей в рот и позволяю почувствовать мой собственный вкус, а тем временем я стягиваю свои брюки. Когда отстраняюсь – а это пиздец как непросто – она опускает взгляд своих голубых глаз на мой член.

– Я даже не осознала, когда ты надел это.

Я следую за ее взглядом к презервативу и усмехаюсь.

– У меня множество талантов, – она собирается ответить, но я качаю головой. – Стань на четвереньки, Си.

Однако девушка качает головой из стороны в сторону, прям как я сам. Ее движение быстро сменяются на дрожь, когда большим пальцем я начинаю тереть ее клитор.

– Пожалуйста, я-я хочу видеть тебя, – молит она.

На минуту я опускаю на нее взгляд и наблюдаю, как Сиенна стискивает зубы и бедра, и лишь затем киваю ей.

– Тогда иди сюда.

А потом я просыпаюсь в холодном поту, но знаю, как все закончилось. Знаю, как она ощущалась, какой была на вкус. И как она раз за разом говорила мне, что сильно любит меня, гребаного мужчину, который так обидел ее.

И конечно, пока пью Сэм Адамс, не взирая на то, что на часах три ночи, я вынуждаю себя вспомнить, как закончилась та ночь – как я трахнул Сиенну еще раз.

Потому к тому времени, когда на своей Audi, следующим вечером я приезжаю в Нэшвилл, то знаю, что есть большая вероятность, что все кончено.

Но я включаю плейлист, который сестра создала для меня, включив в него слишком много чертовых песен группы Chevelle, и продолжаю надеяться.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.