Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 2. Предмет оказания услуг: организация и проведение выездного семинара для творчески инициативных студентов






Предмет оказания услуг: организация и проведение выездного семинара для творчески инициативных студентов, кураторов и активистов учебных групп (49 студентов + 1 руководитель проекта за счет Исполнителя).

Место оказания услуг:

Россия, Краснодарский край, курортный регион г. Сочи, в экологически чистой зоне Черноморского побережья. Удаленность объекта размещения от ближайшей жд-станции, имеющей беспересадочное сообщение с г. Ярославль не более 3 км. Категория места размещения: пансионат, база отдыха.

 

При подаче Заявки Исполнитель должен указать точное название и адрес объекта размещения студентов. В случае отсутствия данной информации заявка подлежит отклонению как содержащая услуги с неопределенными характеристиками в связи с невозможностью достоверного определения соответствия качества предлагаемых услуг требованиям Заказчика.

Количество человек:

49 студентов + 1 руководитель проекта за счет Исполнителя

В качестве руководителя группы Заказчик направляет своего старшего сотрудника или преподавателя, который тщательно следит за ходом исполнения государственного контракта и соблюдением всех его условий.

Сроки оказания услуг: с 26.07.2011 по 06.08. 2011г. включительно.

Количество групп и человек в группе: одна группа в количестве 50 человек.

Продолжительность оказания услуг: 12 суток.

Услуги, входящие в организацию и проведение выездного семинара для творчески инициативных студентов, кураторов и активистов учебных групп университета, должны включать в себя следующее:

1. Предоставление помещений (не менее 5-ти) ежедневно с 10-00 до 24-00 без ограничения по времени пользования для репетиций и занятий (в т.ч., но не только: 1 танцевальный зал, 1 конференц-зал с аудио- и видео оборудованием, 1 помещение с компьютером и бесплатным неограниченный доступом в интернет);

2. Предоставление спортивных площадок (не менее 3х), столов для настольного тенниса, бассейна капитальной постройки и бильярда;

3. Организацию и проведение физкультурно-оздоровительных мероприятий, обязательных занятий физическими упражнениями, игровыми видами спорта на собственной спортивной площадке и пляже (не менее 3 часов ежедневно).

4. Предоставление звуковой аппаратуры и оборудования: проектор – 1 шт., экран – 1 шт., мини-дисковая дека – 4 шт., радиомикрофоны – 4 шт., шнуровые микрофоны – 4 шт., звуковой комплект для воспроизведения – 1 шт., комплект световой аппаратуры – 1 шт.; компьютер – 4 шт., принтер и расходные материалы к нему- 1 шт.; флипчарты- 2 шт., интерактивные доски- 2 шт., индивидуальные наборы канцелярских принадлежностей- по количеству участников мероприятия (комплект включает в себя: 1 планшет, 2 ручки, 2 карандаша, 2 ластика, 1 ножницы, 1 степлер, 1 набор маркеров 4 шт, 1 линейка 20см, 1 калькулятор, бумага А4 30 листов, 1 тетрадь общая А4 48 листов, 1 комплект цветной бумаги 6 цветов, 3 папки картонные, 3 скоросшивателя, 2 папки пластиковые, 10 папок-вкладышей перфорированных и 1 сумка-портфель с логотипом мероприятия).

5. Организация и проведение мастер-классов, тренингов и консультаций (не менее 4 часов ежедневно) специалистами: по режиссуре и написанию сценариев (1 чел.), хореографии (1 чел.), вокалу (1 чел.), аранжировке (1 чел.), психологии, истории и социологии (2 чел.). Требования к специалистам: наличие высшего (профильного) образования, опыт работы по данному направлению не менее 10 лет;

6. Организация и проведение по итогам семинара Фестиваля студенческого творчества ВУЗов (одновременное участие не менее 5-ти ВУЗов России).

Инфраструктура:

Территория площадью не менее 40 га, охраняется. Необходима организация пропускного режима в жилой корпус. На территории плавательный бассейн не менее 3000 м2 (с морской водой) с горками и глубиной до 1, 45 м, детский 2-х уровневый бассейн глубиной до 0, 6 м, не менее 14 спортивных площадок (волейбольная, баскетбольная, бадминтонная, теннисные корты - с разметкой и профессиональным покрытием; поле для мини-футбола – грунтовое покрытие), столы для настольного тенниса, тренажерный зал, дельфинарий, парк аттракционов, детские игровые площадки, столовая, фитобары, компьютерный клуб, магазины, бары, летний кинотеатр, ночной клуб, боулинг, бильярд, сауна, библиотека, детский игровой центр, лечебно-диагностический комплекс, мед.пункты, аптеки.

Проживание:

Проживание должно быть организовано в каменных корпусах, не менее 10-ти этажей, с расселением в 2-х местных номерах с удобствами в номере, холодильником, телевизором, кондиционером, балконом. Удобства в номере должны включать в себя: горячую и холодную воду круглосуточно, туалет, умывальник, душ.

В каждом номере необходимо наличие штор или жалюзи, зеркал, электрических розеток, прикроватных тумбочек, стенного шкафа (для одежды).

Двери в номера должны быть оснащены дверными закрывающимися замками.

Наличие возможности постоянной телефонной связи представителей Исполнителя с представителем Заказчика и контроля качества предоставляемых услуг.

Постоянное присутствие в месте проживания представителя Исполнителя из числа его сотрудников.

Бытовое обслуживание:

– влажная уборка в комнатах – ежедневно, производится обслуживающим персоналом пансионата (базы отдыха);

– смена постельного белья и полотенец 1 раз в 5 дней;

– холодная, горячая вода постоянно,

– утюг выдается бесплатно.

Питание: 3-х разовое питание, «шведский стол», в собственной столовой. В рацион включены мясо, рыба, фрукты, овощи, соки, молочные и кисломолочные продукты. Обслуживание официантов. Режим питания и меню должны быть представлены и согласованы с представителем Заказчика.

 

Пляж: собственный, оборудованный (теневые навесы, раздевалки, душевые, лежаки, зонты), бесплатный, галечный пляж не более, чем в 50 м от места размещения, наличие на пляже водных аттракционов: велосипед, банан, гидроцикл, водные лыжи.

Медицинское обслуживание:

Наличие собственного мед. пункт с изолятором, необходимо круглосуточное дежурство медперсонала (медицинская сестра или врач).

На территории должна находиться лечебная база с возможностью лечения и профилактики различных заболеваний и проведения лечебно-оздоровительных процедур: опорно-двигательной и сердечно-сосудистой системы, периферической нервной системы, органов дыхания, гинекологические и урологические заболевания.

Обеспечение студентов и лиц, сопровождающих группу, на протяжении всего периода оказания услуг медицинским страхованием (страховое покрытие не менее 120 000, 00 руб. на 1 человека) и страхованием от несчастного случая (страховое покрытие не менее 70 000 руб. на 1 человека).

Требования к мерам безопасности:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.