Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Признание конкурса несостоявшимся.






9.1. В случае если по окончании срока подачи заявок на участие в конкурсе подана только одна заявка на участие в конкурсе или не подана ни одна заявка на участие в конкурсе, конкурс признается несостоявшимся. В случае если конкурсной документацией предусмотрено два и более лота, конкурс признается несостоявшимся только в отношении тех лотов, в отношении которых подана только одна заявка на участие в конкурсе или не подана ни одна заявка на участие в конкурсе.

9.2. В случае если по окончании срока подачи заявок на участие в конкурсе подана только одна заявка на участие в конкурсе, конверт с указанной заявкой вскрывается и указанная заявка рассматривается в порядке, установленном пунктами 6.1 и 6.2 настоящего Раздела. В случае если указанная заявка соответствует требованиям и условиям, предусмотренным конкурсной документацией, Государственный заказчик в течение трех рабочих дней со дня рассмотрения заявки на участие в конкурсе передает Участнику размещения заказа, подавшему единственную заявку на участие в конкурсе, проект государственного контракта, который составляется путем включения условий исполнения государственного контракта, предложенных таким участником в заявке на участие в конкурсе, в проект государственного контракта, прилагаемого к конкурсной документации. При этом государственный контракт заключается с Участником размещения заказа, подавшим указанную заявку, с учетом пункта 8.2 настоящего Раздела на условиях и по цене государственного контракта, которые предусмотрены заявкой на участие в конкурсе и конкурсной документацией, но цена такого государственного контракта не может превышать начальную (максимальную) цену контракта, указанную в извещении о проведении открытого конкурса и в Информационной карте конкурса. Участник размещения заказа, подавший указанную заявку, не вправе отказаться от заключения государственного контракта.

9.3. В случае если на основании результатов рассмотрения заявок на участие в конкурсе принято решение об отказе в допуске к участию в конкурсе всех Участников размещения заказа, подавших заявки на участие в конкурсе, или о допуске к участию в конкурсе и признании Участником конкурса только одного Участника размещения заказа, подавшего заявку на участие в конкурсе, конкурс признается несостоявшимся.В случае если конкурсной документацией предусмотрено два и более лота, конкурс признается не состоявшимся только в отношении того лота, решение об отказе в допуске к участию в котором принято относительно всех Участников размещения заказа, подавших заявки на участие в конкурсе в отношении этого лота, или решение о допуске к участию в котором и признании Участником конкурса принято относительно только одного Участника размещения заказа, подавшего заявку на участие в конкурсе в отношении этого лота.

9.4. В случае если конкурс признан несостоявшимся и только один Участник размещения заказа, подавший заявку на участие в конкурсе, признан Участником конкурса, Государственный заказчик в течение трех рабочих дней со дня подписания протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе передает такому Участнику конкурса проект государственного контракта, который составляется путем включения условий исполнения государственного контракта, предложенных таким участником в заявке на участие в конкурсе, в проект государственного контракта, прилагаемый к конкурсной документации. При этом государственный контракт заключается с учетом пункта 8.2 настоящего Раздела на условиях и по цене государственного контракта, которые предусмотрены заявкой на участие в конкурсе и конкурсной документацией, но цена такого государственного контракта не может превышать начальную (максимальную) цену государственного контракта (цену лота), указанную в извещении о проведении открытого конкурса и в Информационной карте конкурса. Такой участник не вправе отказаться от заключения государственного контракта.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.