Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Источник финансирования, форма, срок и порядок оплаты.






КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

 

на проведение открытого конкурса на право заключить государственный контракт

на оказание услуг по организации культурно-массового мероприятия

 

 

Конкурс № ОК 18/05/11

 

 

Исп.: Хлебников В.Е.

 

Ярославль, 2011 год

РАЗДЕЛ I. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

 

1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Законодательное регулирование.

Настоящий конкурс проводится в соответствии с положениями Гражданского кодекса Российской Федерации, Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», Федерального закона от 26 июля 2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции» и иными нормативными правовыми актами, регулирующими отношения, связанные с размещением заказов.

В части, прямо не урегулированной законодательством Российской Федерации, проведение конкурса регулируется настоящей конкурсной документацией.

Государственный заказчик.

Государственный заказчик настоящего конкурса указан в Информационной карте конкурса.

Вид и предмет конкурса. Место, условия и сроки оказания услуг.

1.3.1. Государственный заказчик осуществляет выбор исполнителя услуг, информация о которых содержится в Информационной карте конкурса, в соответствии с процедурами и условиями, приведенными в конкурсной документации, в том числе в проекте государственного контракта.

1.3.2. Победивший Участник конкурса должен будет оказать услуги, являющиеся предметом конкурса, в месте и в течение периода времени, указанные в Информационной карте конкурса.

1.3.3. Если указано в Информационной карте конкурса в настоящем конкурсе выделяются лоты. Если конкурс состоит из нескольких лотов, предметы, начальные (максимальные) цены, сроки и иные условия оказания услуг по лотам, указаны в Информационной карте конкурса. При этом Участник размещения заказа подает заявку на участие в конкурсе в отношении определенного лота. В отношении каждого лота заключается отдельный государственный контракт.

Начальная (максимальная) цена государственного контракта.

Начальная (максимальная) цена государственного контракта (цена лота) указана в Информационной карте конкурса. Данная цена не может быть превышена при заключении государственного контракта по итогам открытого конкурса.

Источник финансирования, форма, срок и порядок оплаты.

1.5.1. Финансирование государственного контракта на оказание услуг, который будет заключен по результатам данного конкурса, будет осуществляться из источника, указанного в Информационной карте конкурса.

1.5.2. Форма, сроки и порядок оплаты услуг определены в проекте государственного контракта, прилагаемом к конкурсной документации, и указаны в Информационной карте конкурса.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.