Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






К конкурсной документации






(заполняется отдельно на каждый лот)

Документы, составляющие часть конкурсной заявки и отражающие качественные и технические характеристики оказываемых услуг, должны быть представлены в виде проектов (не допускается копирование описания услуг), и содержать следующую информацию:

1. Обоснование соответствия проекта целям и тематике, поставленным Заказчиком: _____________________________________________________________________________.

2. Обоснование соответствия закупаемой услуги миссии организации (цели организации в соответствии с учредительными документами):

____________________________________________________________________________

3. Обоснование соответствия миссии организации отраслевой специализации Заказчика: __________________________________________________________________.

4. План мероприятий по оказанию услуги: ____________________________________.

 

Мероприятие (с указанием формы и наименования) Место проведения (с указанием региона и населенного пункта) Сроки проведения Целевая группа Охват населения, предполагаемый в ходе реализации проекта
           

 

Медиа-план по освещению реализации проекта в СМИ:

 

Мероприятие или тема выступлений Ф.И.О. Наименование СМИ Ожидаемые сроки выхода публикации/ репортажа
         

5. Количество потенциальных получателей услуги в рамках реализации проекта (непосредственные участники всех мероприятий):

_____________________________________________________________________________

 

 

6. Смета расходов по каждому мероприятию в соответствии с техническим заданием:

 

а) Планируемые расходы на оказание услуги, не превышающие суммы, определенной Заказчиком:

 

Вид расходов Планируемые затраты (тыс.тенге) % от общей стоимости услуги, определенной Заказчиком
       
       
ИТОГО    

 

б) Смета расходов на проведение мероприятия:

 

Статья расходов Общая сумма (тенге)
     
     
ИТОГО  

ПРИМЕЧАНИЕ: в соответствии с детальным планом смета по каждому мероприятию прописывается отдельно.

 

7. Измеряемые критерий по оценке эффективности результатов реализации проекта (количественные показатели):

_____________________________________________________________________________

8. Сведения о возможности привлечения дополнительных средств из внебюджетных источников (в процентном и числовом выражении): _____________________________________________________________________________.

9. Сведения о возможности привлечения высококвалифицированных специалистов к реализации проекта: ____________________________________________________________________________

 

10. Сведения о нахождении потенциального поставщика в «Реестре поставщиков государственного социального заказа».

____________________________________________________________________________

 

Критерии, предусмотренные в подпунктах 1)-9), оцениваются конкурсной комиссией от 0 до 5 баллов;

Критерии, предусмотренный в подпункте 10), оценивается конкурсной комиссией по шкале от 0 до 1 балла.

 

Общие требования к оказанию услуги:

1. Услуги предоставляются:

в сроки, установленные Заказчиком;

на государственном и русском языках.

2. Требования к осуществлению финансовых операций:

Не допускается передача услуг по организации и проведению мероприятий третьим лицам.

Не допускается передача третьим лицам услуг по оплате командировочных расходов.

Не допускается софинансирование расходов на проведение мероприятий по проекту за счет средств, выделенных по государственному социальному заказу других центральных и местных исполнительных органов.

Расходы производятся согласно требований главы 48 и приложения 100 к Правилам исполнения бюджета и его кассового обслуживания, утвержденным постановлением Правительства Республики Казахстан от 26 февраля 2009 года № 220, Правил о служебных командировках в пределах Республики Казахстан работников государственных учреждений, содержащихся за счет средств государственного бюджета, а также депутатов Парламента Республики Казахстан, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 22 сентября 2000 года № 1428.

Оплата труда работников по трудовым договорам с учетом доплат и надбавок не должна составлять более 30% от общей суммы договора по реализации проекта, за исключением услуг, приобретаемых у физических лиц, не являющихся субъектами предпринимательской деятельности, по договорам возмездного оказания услуг.

Заработная плата работников по трудовым договорам не должна превышать среднемесячной заработной платы по Казахстану согласно данным Агентства Республики Казахстан по статистике www.stat.gov.kz.

Расходы по изготовлению полиграфической продукции не должны превышать 10% от общей суммы договора.

При служебных поездках не оплачиваются авиаперелеты, проезд на скоростных поездах класса «Турист» и «Бизнес», вагонах типа «СВ» и такси (кроме приглашенных иностранцев, инвалидов 1 и 2 группы, пенсионеров, а также при командировках за рубеж).

Расходы на приобретение ГСМ (для транспорта находящегося на балансе НПО) не должны превышать 1% общей суммы договора (для арендованного транспорта бензин не приобретается).

При расходовании средств Поставщик изучает рыночные цены не менее двух независимых организаций, предоставляющих аналогичные по качеству товары, услуги и работы. При этом, Поставщиками закуп должен осуществляться с учетом ценовых предложений независимых организаций на основании наименьшей цены.

При разработке методических материалов обязательно согласование с Заказчиком. Выпуск данных материалов обеспечивается только после официального согласования с заказчиком.

При передаче участникам мероприятия призов, подарков или другой продукции Поставщик предоставляет Заказчику акт раздачи продукции, в котором содержится информация о наименовании продукции и получателе (Ф.И.О., контактный телефон) и подпись получателя, а также подтверждающую акт раздачи видеозапись.

При организации питания участников мероприятия (кофе-брейки, официальные обеды, ужины) Поставщик предоставляет Заказчику фото или видеоматериалы, подтверждающие количество приглашенных на кофе-брейк, официальный обед или ужин.

Средства, выделенные на государственный социальный заказ, должны быть направлены только на мероприятия, связанные с реализацией услуги, подкреплены соответствующими документами и отражены в финансовом отчете.

Финансовые и творческие отчеты представляются по факту оказания услуг.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.