Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 1. Здравствуйте дорогие и любимые дедули Александр и Артур (Я написала это).






Здравствуйте дорогие и любимые дедули Александр и Артур (Я написала это).

Простите за формальность, но пишу в первые, и это невероятно сложно. Надеюсь, ошибок будет не так много. Так вот для чего всё-таки пишу, а вот затем, чтоб рассказать, как я здесь поживаю (чувствую себя дядей Федором из мультика «Простоквашино»). У меня всё хорошо, просто замечательно, я даже не подхватила простуду, хотя могла, вы ведь знаете какой у меня слабый иммунитет.

Кстати, за два месяца мои знания языка значительно улучшились (занятия с Марком были не напрасными) и с грамматикой стало легче. Он даже меня похвалил, на самом деле этот парень не такой плохой малый, вы зря переживали.

Я замелила, что улицы в Лондоне намного меньше, чем в Москве, а метро такое же запутанное, как в Ленинграде. Как ни странно, но я полюбила гулять, правда, на меня не похоже? Обычно сижу и химичу в лаборатории или что-нибудь читаю в библиотеке, а тут, бац - улица.

Я предполагаю, вы оба прочитаете эту часть письма, так как вторая предназначена для каждого в отдельности.

Часть 2.1

Дедушка Саша ты должен был прочитать первую часть письма и понять, что у меня все хорошо. Но читая эти строки, забудь про логику и здравый смысл, они тебе на эти несколько минут не понадобятся. Просто попытайся поверить в то, что ты прочитаешь. Возможно, это покажется нереальным и сюрреалистичным, но – это правда. Я будущая ученица «школы чародейства и волшебства Хогвартс». Ну, одним словом я – маг. Правда, клёво! Маша говорит, что хоть у одного ребенка сбудется мечта, и он попадет в магический мир. Хотя я не ребёнок и не моя это мечта, но это не так важно. Я надеюсь, что после прочитанного у тебя не будет сердечного приступа. Прошу, не нужно мчаться в аэропорт и покупать билет на ближайший рейс до Лондона. А потом приводить меня в чувства и убеждать меня в том, что магии нет (окно я уже с помощью магии разбила). Забирать меня из школы бесполезно – бумаги уже подписаны.

«Врать, так врать. Оказывается, писать не так сложно, главное войти во вкус».

Зная все твои связи, ты можешь получить досье на каждого ученика или учителя в Хогвартсе, но, умоляю, не делай этого. Прими это как есть.

Я очень тебя люблю. Помнишь, ты всегда спрашивал, что бы я хотела получить на любой праздник, и всегда исполнял мои просьбы. Так вот исполни ещё одну: сделай так, как я написала в письме, это будет самый классный подарок на Новый год (и мне всё равно, что до него ещё полгода).

И, по возможности, я бы хотела приехать на зимних каникулах домой. На этом моё письмо тебе, дедуля, заканчивается.

P. S.

Я говорила, что люблю тебя? Да, и я повторю это снова!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.