Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Совершенно верно. Могу добавить только следующее: твой подъём будет очень крутым.






Меня начало лихорадить, все мое тело принялось болеть. Я снова оперся о письменный стол и краешком глаза увидел, как ко мне приближается Сократ, протягивая руку к моей голове. " О, нет. Только не сейчас. Мне совсем не до этого", - подумал я. Но он только щупал мой воспаленный лоб. Затем он попробовал мои гланды на шее, заглянул в мои глаза и долго считал пульс у меня на запястье.

Quot; Дэн, твои энергии сильно разбалансированы. Возможно, у тебя увеличена селезенка. Я советую тебе сходить к доктору сегодня, сейчас же".

К тому времени, когда я едва добрел до Госпиталя Кауэла, мне, в самом деле, было очень плохо. Горло горело, тело ныло от боли. Врач подтвердил диагноз Сока: моя селезенка сильно распухла. Меня положили в стационар с тяжелым случаем мононуклеоза.

В эту беспокойную, лихорадочную ночь мне снился сон, будто у меня одна громадная нога и одна ссохшаяся. Каждый раз, когда я пытался раскачаться на перекладине или сделать другое действие, все внезапно искривлялось, и я падал, падал, падал. Так продолжалось вплоть до второй половины следующего дня, когда Сократ вошел в палату с букетом сухих цветов.

Quot; Сократ", - слабо произнес я, восхищенный его неожиданным визитом, - " Стоило ли беспокоиться".

Quot; Стоило", - ответил он.

Quot; Я попрошу няню поставить их в вазу, и буду вспоминать о тебе, глядя на них", - усмехнулся я.

Quot; Я принес их не для того, чтобы смотреть, а для того, чтобы есть", - сказал он, выходя из комнаты. Несколько минут спустя он вернулся со стаканом горячей воды. Покрошив часть цветов в кусочек принесенной с собой марли, он окунул свой самодельный пакетик в кипяток. " Этот чай укрепит тебя и поможет очистить кровь. Пей". На вкус очень горько. Сильное средство".

Затем, он вынул бутылочку с желтой жидкостью, в которой уже плавали какие-то растения, и стал массировать и глубоко втирать жидкость в мою правую ногу, непосредственно в районе шрама. Я подумал, что сказала бы моя няня - очень привлекательная, деловая девушка, если бы она вошла сейчас.

" Что это за желтая жидкость, Сок? "

Quot; Урина, с травами".

Quot; Урина! " - воскликнул я, с отвращением отдергивая ногу.

Quot; Не дури! " - он схватил меня за ногу, возвращая ее на место. " Урина - очень почитаемый эликсир в со времён древнего целительства".

Я закрыл усталые, воспалённые глаза; голова моя гудела, как барабан туземцев. Температура снова стала повышаться. Сократ положил руку мне на лоб, затем пощупал мой пульс на запястье.

Quot; Хорошо. Травы начали действовать. Сегодня ночью будет кризис. Завтра тебе будет лучше".






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.