Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как я представляю мир, где будет действовать ресурсо-ориентированная экономика






Для начала, я опишу, как я представляю момент, где большинство людей на земле станут собираться вместе, для совместной работы по улучшению качества жизни.

Уже сейчас люди стали задумываться:

v А зачем мы живем?

v Почему у одних все есть, а у меня нет?

v Почему я столько работал, но средств на жизнь мне не хватает?

v Почему люди болеют и не выздоравливают?

v И многие другие.

Люди в наше время устали морально и физически от всего этого. И в ближайшем времени, все изменится, люди оставят свою работу, просто не пойдут на нее, с заявлением: «Я устал от бессмысленной работы, где я теряю свое здоровье, где я не могу видеть своих детей, когда пожелаю, где я не могу приобрести то, что мне нужно, где я не могу заниматься тем, что мне интересно..». Если это произойдет, люди станут собираться вместе и делать совместно то, что считают нужным. Им будет все равно, что говорят власти. Все люди будут делиться идеями, мыслями, то, что хотели бы сделать. А вот и решение. Которое уже было, но не доделано. Предложив идею, вложенную в проекте «Венера», людям, которые захотели изменить жизнь, измениться, захотели отбросить все то, что им вбивали в голову, лишая их свободы. Причем делалось, это насильно и так, чтоб не кто и не задумывался.

И так решения все приняли единогласно!

Дальнейшая работа:

1) Люди, которые хорошо знают географию и люди, которые знают места пригодные для проживания, начинают совместную работу.

2) После определения хорошего места, не обязательно это будет новое место, пусть даже места где есть уже города, пошли уже люди, разбирающиеся в строительстве.

Чтобы построить новое, необходимо убрать старое, и в добавление убрать так, чтоб это несло меньше вреда. В этом нам смогут помочь экологи совместно с инженерами и др.

3) Далее, после создания и проецирования коллажей города и городов, начинается строительство с использованием новых и первоклассных технологий, и также с использованием всех, что имеем уже сейчас.

В наше время очень много умных людей, талантливых, которые способны придумать самые невероятные вещи.

Благодаря совместным усилиям, труду, мы сможем построить мир таким, каким он и должен быть.

4) Не смотря на строительство зданий, так же будет изменённая система образования. Она будит не загружать человека ненужной информацией, а наоборот давать, то, что именно необходимо знать, причем одновременно будут проводиться так же и практика, так как так быстрей этому научиться, при работе. И самое главное достоверно.

5) Так же будут учитываться и животные, о них важно позаботиться, чтоб не нарушать их среду обитания, и считаю действенным создать для животных специальные условия, ничем не отличающие от их среды обитания.

6) Благодаря специальным мероприятием, где каждый человек будет делиться идеями, мы сможем задействовать работу куда быстрей. Это вполне будет эффективно.

7) Дальше все будет завесить от совместной работы и стремлениям, и постепенно все будет улучшаться, становиться лучше.

 

 

Заключение

 

Вот, я описала вкратце то, что хотела выразить. Описала свои чувства, свои представления, как будет влиять на жизнь ресурсо-ориентированная экономика. Конечно, в моем тексте больше положительных качеств, но вполне могу сказать - этот путь не из легких! Отрицательных качеств в равной степени, как и положительных. Всем нужна вера в себя в свои силы, и именно оно, поможет тебе в твоем жизненном пути. Многие не согласятся с этим, но все приходит после упорного труда. Не когда не отчаиваться, хотя и это тоже возможно. Всем нужно научиться глядеть на мир шире, с открытыми глазами, идти вперед, не смотря на сложности этого пути. Истинный путь - не когда не бывает легким, особенно если нужно исправлять ошибки прошлого. Самое важное нужно принять для себя, что наша задача не обвинять в ошибках прошлого никого и даже себя, а наоборот исправлять и добавлять новое, прощать и с любовью и состраданием идти, подавая руку помощи всем, кто в ней нуждается. Как я и сказала вначале, тема обширна и требует тщательного разбора по пунктам. Самое главное и понятное описала, и этого хватит. Надеюсь, мое сочинение принесет пользу.

Всем во благо!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.