Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Парус 3






 

Однокомнатные номера категории «Одноместный» (S = 18 кв.м.)
В номере есть необходимый минимум для приятного отдыха: корпусная мебель, кровать с прикроватной тумбочкой, туалетный столик с зеркалом, стул, телевизор, холодильник, набор посуды, электрический чайник, телефон, предметы декора, щит для верхней одежды и полка для обуви.
Совмещенный санузел с душем оснащен необходимыми предметами для личной гигиены.
Цена от 2000р.

Однокомнатные номера категории «Студия» (S = 35 кв.м.)
В номере: ковровое покрытие, двуспальная кровать, кресло–кровать, корпусная мебель, телевизор, телефон, холодильник, туалетный столик с зеркалом, стул, электрический чайник, набор посуды, предметы декора.
Санузел совмещен с душем, оснащен феном и необходимыми предметами для личной гигиены.
В прихожей: щит для верхней одежды и полка для обуви.
Цена от 2100р.


Двухкомнатные номера категории «Улучшенный» (S = 34 кв.м.)
В гостиной: ковровое покрытие, диван–трансформер, корпусная мебель, телевизор, телефон, электрический чайник, холодильник, набор посуды, предметы декора.
В спальной комнате: ковровое покрытие, две кровати с прикроватными тумбочками, шкаф-купе, туалетный столик с зеркалом, стул, телевизор, сейф, предметы декора.
Санузел совмещен с душем, оснащен феном и необходимыми предметами для личной гигиены.
В прихожей: щит для одежды и полка для обуви.
Цена от 2300р.

Двухкомнатные номера категории «Люкс» (S = 50 кв.м.)
В гостиной: ковровое покрытие, корпусная мебель, диван-трансформер, два кресла, телевизор, телефон, электрический чайник, холодильник.
В спальной комнате: ковровое покрытие, двуспальная кровать с прикроватными тумбочками, шкаф-купе, туалетный столик с зеркалом, стул, сейф, телевизор.
Совмещенный с душем санузел оснащен феном и предметами для личной гигиены.
В прихожей: щит для верхней одежды и полка для обуви.
Цена от 2550р.

 

ДАЧИ


Номер " Стандарт +" (двухместный)
Состоит из жилой комнаты, прихожей и раздельного санузла.
В комнате: две кровати с прикроватными тумбочками, две настольные лампы, два кресло-кровати, журнальный столик, стул, тумба под ТВ, телевизор (кабельное ТВ), телефон, кондиционер (летний), набор посуды, ковровое покрытие, картина, часы.
В прихожей: ковровое покрытие, щит для верхней одежды, тумба для обуви, зеркало, холодильник.
В мини-гардеробной находится шкаф-купе, сейф.
Цена от 1900р.

Улучшенный двухкомнатный номер, двухместный Состоит из двух комнат, прихожей, гардеробной и двух санузлов. В прихожей: щит для верхней одежды, зеркало, тумба для обуви, холодильник. Гардеробная обустроена удобными стеллажами для хранения вещей и сейфом. В гостевой комнате: набор корпусной и мягкой мебели, журнальный столик, стулья, телевизор (кабельное ТВ), телефон, набор посуды, ковровое покрытие, картина, часы, кондиционер (летний), настольная композиция из цветов. В спальной комнате есть все необходимое для приятного отдыха: двуспальная кровать с прикроватными тумбочками, две настольные лампы, стул, туалетный столик, зеркало, картина, телевизор (кабельное ТВ), кондиционер (летний), ковровое покрытие. Цена от 2250

Улучшенный однокомнатный номер " Студия", двухместный Номер-студия обустроен современными предметами, необходимыми для комфортного отдыха. В номере: двуспальная кровать с прикроватными тумбочками, настольные лампы, шкаф-купе, туалетный столик с зеркалом, телевизор (кабельное ТВ), набор мягкой и корпусной мебели, журнальный стол, сейф, холодильник, телефон, предметы декора, набор посуды. В прихожей: щит для верхней одежды, тумба для обуви. Цена от 2250р.

Одноместный номер, дача № 3, 5, 10 Состоит из жилой комнаты, прихожей и санузла. Комната обустроена всем необходимым для комфортного проживания: удобная кровать с прикроватной тумбочкой, настольная лампа, журнальный стол, кресло, шкаф-купе, сейф, туалетный столик с зеркалом, стул, тумба для посуды, набор посуды, телевизор (кабельное ТВ), телефон (внутренний), ковровое покрытие, часы, картина. В прихожей: ковровое покрытие, щит для верхней одежды, тумба для обуви, холодильник. Цена от 2000р.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.